Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Тоже не поздравили с ДР

01 мая 2011, в 02:34
Пользователь
ну вот и меня не поздравили с Днем Рождения - ни любовник...которому дорогой подарок сделала..ни парень...И фиг с ним..Я думаю о самоубийстве.
Я уже успокоилась и не думаю о таком))))). Всем спасибо за комментарии, но уже все хорошо и все я поняла)
89 ответов26010 просмотров
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 мая 2011, в 12:35#25
    никто вам ничего не даст кроме вас самой
    ни подкупленный любовник
    ни карма
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 мая 2011, в 13:28#26
    Ответ дляmellie на сообщение от 01.05.2011: спасибо..просто очередной др закончился...
    да ну, бросьте судить по поздравлению с др об отношениях... мой бывший мужчина очень меня любил, такие вещи делал ради меня (вспомнить приятно), а когда у меня др его хоть убей не помнит)))))) я раньше это тоже воспринимала как конец света, а потом просто поняла - не дано им даты запоминать и относятся они к этим др, годовщинам и т.п. совсем не так, как мы...
  • Пользователь
    01 мая 2011, в 14:05#27
    Ответ дляmellie на сообщение от 01.05.2011: можно сколько угодно карму...
    больше не рождаться? хорошо бы, сама бы не отказалась. но даже не надейтесь, всё равно придётся - жизнь - постоянная цепочка перерождений в процессе эволюции души. кстати, с прошедним Вас!)))
  • Пользователь
    01 мая 2011, в 14:09#28
    Перестаньте вообще отмечать день рождения, тем более, что после 30 это праздник перестает радовать. Узнайте, когда ваши именины, и празднуйте их. Как наши предки делали. Моя бабушка, например, с трудом вспоминала свой день рождения, зато именины всегда отмечала.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 мая 2011, в 14:31#29
    Дорогая Мелли, сердечно поздравляю Вас С Днем рождения))) Желаю вам счастья, отличного здоровья, веры в себя... и того... кто обязательно появится в вашей жизни... не дарите мужчинам дорогих подарков, самое ценное для них... это вы сами... и отбростье страшные мысли о самоубийстве... все у вас будет отлично))))

2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 мая 2011, в 18:51#30
    Ответ дляvaseliska на сообщение от 01.05.2011: Пусть это будет самый плохой день...
    как можно не вспомнить..если написано было в знакомствах, что у такой-то День рождение...
  • Пользователь
    01 мая 2011, в 18:58#31
    просто для них День Рождения женщины не праздник.
  • Пользователь
    01 мая 2011, в 19:02#32
    Ответ дляDracaena на сообщение от 01.05.2011: Дорогая Мелли, сердечно поздравляю Вас С...
    спасибо...)нет..это и впрямь обидно..да он зашел..что-то написал...но не вспомнил про День Рождение. Думаю, это ВСЁ
  • Пользователь
    01 мая 2011, в 19:07#33
    ничего так не ранит, как равнодушие в этот день. И так не унижает. Наверное. много пар . которые могли состоятся. распались по этой причине. я вот думаю - или у мужчин с головой не все в порядке. или это такой садизм по отношению к женщине.
  • Пользователь
    01 мая 2011, в 19:30#34
    не надо зависить от мнения других) главное чтобы вы себя сами уважали. да, неприятно, да, они забыли и что теперь убиваться от этого??? жизнь не стоит на месте...
    вам самой-то не обидно за себя, что они щас без угрызения совести сидят где-нить спокойно, а вы из-за них переживаете?
    у вас день рождения, так отмечайте, веселитесь и плевать на них с высокой колокольни) зачем ломать голову и думать о тех, кто о вас-то и не думает????

С днем Рождения!!! Счастья, здоровья, удачи и всего-всего самого хорошего)
  • Пользователь
    01 мая 2011, в 20:40#35

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 мая 2011, в 21:17#36
    так ! а ну прекратить!что за глупость!!а ну=ка быстро взять себя в руки!!!что за бреееед!! как дала бы голове!разве можно так думать!вот ужас===не поздравили,у меня сто раз такое было!ну и что????плюнуть и растереть!пойти на диско.выпить вкусняшку-коктейль и зафлиртовать со всеми!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер