Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Тоже не поздравили с ДР

01 мая 2011, в 02:34
Пользователь
ну вот и меня не поздравили с Днем Рождения - ни любовник...которому дорогой подарок сделала..ни парень...И фиг с ним..Я думаю о самоубийстве.
Я уже успокоилась и не думаю о таком))))). Всем спасибо за комментарии, но уже все хорошо и все я поняла)
89 ответов26003 просмотра
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 мая 2011, в 21:23#37
    Ответ дляmellie на сообщение от 01.05.2011: ничего так не ранит, как равнодушие в...
    ой.велика беда! у меня мой бывший нв мое 30-летие покрыл меня трехэтажным за неглаженые брюки(причем в шкафу были миллион других,но нужны были именно те),пережила!!!!!пошла с подругами на дискотеку.супер повеселилась!!!еще чего!а уж расстаться с жизнью.что то вы лишка хватили!нос кверху!!!
  • Пользователь
    01 мая 2011, в 21:41#38
    пропустить ход можно всегда, гораздо сложнее, сделать ход и вырасти.

если пропустите ход, в следующий - начнете с того же места.

хочется?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 мая 2011, в 23:37#39
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 01.05.2011: пропустить ход можно всегда, гораздо...
    ТОЛЬКО ЭТО И ОСТАНАВЛИВАЕТ. А ЕЩЕ ПОНЯЛА ЖИЗНЬ важна...МОЖЕТ И ВПРАВДУ НАДО СТАТЬ ЛЕСБИЯНКОЙ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЛЮБОВЬ.
  • Пользователь
    01 мая 2011, в 23:38#40
    Ответ дляmellie на сообщение от 01.05.2011: ТОЛЬКО ЭТО И ОСТАНАВЛИВАЕТ. А ЕЩЕ ПОНЯЛА...
    кепс..сорри
  • Пользователь
    01 мая 2011, в 23:54#41
    Ответ дляmellie на сообщение от 01.05.2011: спасибо...)нет..это и впрямь обидно..да...
    ....все - это прекрасное слово, Мелли)... с него заканчивается все то, что не связуется с вами... с него начинается то, что принесет радость и счастье в дальнейшем... )))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 мая 2011, в 23:58#42
    Ответ дляowl3 на сообщение от 01.05.2011: Перестаньте вообще отмечать день...
    owl3, я люблю праздновать др--для меня это не столько др, сколько День Встречи и Прихода Тепла и Весны..на Руси гуляли в этот день и ночь..жгли костры - праздновали окончательный приход весны..мало того...часто славяне..наши предки совокуплялись кто с кем в этот день-ночь, поэтому я люблю этот праздник Весны отмечать..)..правда..иногда и больно...Ну заодно и выпить есть что..Это лучше, чем в депрессии провести весь день...На самом деле я в этом плане НЕЗАУРЯДНЫЙ ЧЕЛОВЕК ...сорри за скромность - мне ПОХ на возраст - ПРАВДА..Это люди выдумали...возраст какой-то - захочу ..буду в куклы играть...захочу ..буду задачки, как в школе решать, захочу на дискотеку пойду..... мне плевать сколько человеку - 30 или 50..НАДО ЖИТЬ...Праздники устраивать...баллы даже....Сочувствую людям, над которыми довлеет бремя возраста...Я могу хоть сейчас скакать в резинки..... как в первом классе. Просто ЗАДЕЛО неуважение ко мне....Я купила дорогущий торт для друзей... и послала НАХ хоть в этот день ВСЕ ПРОБЛЕМЫ...Я, наконец, вылизала квартиру, которую из-за депрессии не могла никак убрать..ради этого праздника..Поняла такие праздники ЛУЧШИЙ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ АНТИДЕПРЕССАНТ) и стОят они ЛЮБЫХ ДЕНЕГ. К тому же природа в этот день - волшебный поцелуй из солнца..многоцветья весеннего, одуванчиков.....
  • Пользователь
    01 мая 2011, в 23:59#43
    с днем рождения!, не стоит думать о плохом ведь жизнь прекрасна все будет хорошо))
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 00:23#44
    Где-то попадалось высказывание, что судьба - это то, как складывается твоя жизнь, когда ты сама ничего не делаешь для того, чтобы она сложилась по другому. Дорогой Автор, всё в Ваших руках, в том числе и организация своего дня рождения! Глупо, сидеть и просто ждать, когда поздравят, по дурацкому принцыпу - "Кто помнит, то придет и поздравит". Всякое бывает и даже самые лучшие друзья могут замотаться и забыть. А чтобы такого не случалось - я, обычно, за неделю до дня рождения обзваниваю всех, кого планирую пригласить и объявляю им - когда и где я жду их на празднование. ))) Обычно я праздную 3 раза: с колегами на работе, в семейном кругу с родственниками дома, и с друзьями в кафе или еще где (караоке-бар, на базе отдыха т.д.). И в итоге получается классный и насыщенный праздник, от которого получаешь кучу прекрасных эмоций! Автор, позвоните друзьям и пригласите их куда-нибудь отпраздновать свой день рождения! Еще ведь не поздно? ;) А то, что мужики не поздравили - забудьте их, это были не мужики, так, муляжи....Ищите настоящего! Вообщем, берите свою жизнь в свои руки и рулите! )) Удачи! И, с Днем Рождения! ))))
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 00:39#45
    Ответ дляmellie на сообщение от 01.05.2011: ТОЛЬКО ЭТО И ОСТАНАВЛИВАЕТ. А ЕЩЕ ПОНЯЛА...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 мая 2011, в 09:33#46
    Ответ дляDracaena на сообщение от 01.05.2011: ....все - это прекрасное слово...
    Супер!
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 10:54#47
    Ответ дляlibertyi на сообщение от 01.05.2011: Согласна с Вами, только одни поймут, а...
    ахаха ! Помню, как я ревела, когда мой мне не приготовил подарок и купил наспех первое попавшееся в маркете, причем выбрал.... "бабкины" тапки, ну это такие тяжелые массивные, я их так и вижу только для бабок))))) Вот это было вселенское огорчение, а сейчас таааак смешно!!!!
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 10:56#48
    Ответ дляmellie на сообщение от 01.05.2011: ничего так не ранит, как равнодушие в...
    наверно, все же, первое. С головой. Мужчины по-другому устроены. И женщина у них ооооочень редко стоит на первом плане. )
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер