Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Тоже не поздравили с ДР

01 мая 2011, в 02:34
Пользователь
ну вот и меня не поздравили с Днем Рождения - ни любовник...которому дорогой подарок сделала..ни парень...И фиг с ним..Я думаю о самоубийстве.
Я уже успокоилась и не думаю о таком))))). Всем спасибо за комментарии, но уже все хорошо и все я поняла)
89 ответов26012 просмотров
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 10:59#49
    Ответ дляvaseliska на сообщение от 02.05.2011: ахаха ! Помню, как я ревела, когда мой...
    * vaseliska, какие-то мужчины все наши неуклюжие. Если б Вы ему такой подарок - тока мужские "лапти", сделали..это была б моральная травма чуть не на всю жизнь, но на месяцы точно. Может иногда они ведут себя. ка4к маленькие мальчики, относясь к женщинам . как к мамам - мама же простила б и умилилась "бабкиным тапкам", подаренным руками любимого сыночка....Я тоже слышала историю про девушку, которая на день св. Валентина бегала полдня искала подарок и купила в итоге огромного плюшевого медведя. а парень ей подарил двадцатирублевого кота из стекла...)..у той истерика случилась смеха. когда она посмотрела на два их подарка....Мне когда-то любовник просроченную косметику подарил....в туши туши не было..тсссссс
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 11:05#50
    Ответ дляmellie на сообщение от 02.05.2011: * vaseliska, какие-то мужчины все...
    Какие лапти, Мелли, я ему весь мозг вынесла, он и без лаптей от меня такого наслушался, что больше мне сюрпризов не устраивает! Всегда спрашивает, что бы я хотела. А когда я отвечаю: "А что подаришь, котик мой", он выразительно так смотрит, а потом говорит: " Вдруг тебе не понравится, как тогда..." И я начинаю вспоминать про тапки и хохотать)))
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 11:06#51
    Ответ дляmellie на сообщение от 02.05.2011: * vaseliska, какие-то мужчины все...
    Може эта тема и предыдущая...про ДР девушки www.psychologies.ru/forum/post/23284/ЗАСТАВИТ НАШИХ МУЖЧИН ЗАДУМАТЬСЯ. КАК НАМ ВСЕ-ТАКИ ВАЖНЫ ПОДАРКИ. ПОДАРЕННЫЕ от души, и то, что они помнят такие небольшие праздники - 8-е Марта, День св. Валентина и День Рождения...А еще мы все практически любимым цветы - причем подмечаем, насколько они свежие и красивые. Это могут быть и полевые цветы, и цветок . сорванный во время прогулки с куста. но непременно от души подаренный и свежий - тут тоже муЖЧины блистают часто - иногда даря завявшие букеты..Как-то утром, гуляя с собакой ..увидела три нарцисса, разломанных чуть ниже головки и выброшенных - кто ж девушке дарит три! нарцисса - таких цветов ОХАПКА ДОЛЖНА БЫТЬ!
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 11:07#52
    Ответ дляvaseliska на сообщение от 02.05.2011: Какие лапти, Мелли, я ему весь мозг...
    хихих)))))))))
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 11:08#53
    Ответ дляvaseliska на сообщение от 02.05.2011: наверно, все же, первое. С головой...
    :))))))))
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 11:08#54
    Ответ дляmellie на сообщение от 02.05.2011: :))))))))
    я переделала фразу - мужская логика - пи...ц женской психике))))))))))))))
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 11:09#55
    Ответ дляNaNa90 на сообщение от 02.05.2011: ох, солнышко, женщины -в любви такие же...
    * NaNa90 , спасибо за комментарий))))))))))
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 11:14#56
    Ответ дляmellie на сообщение от 02.05.2011: * NaNa90 , спасибо за...
    да. наверное, так и есть
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 12:37#57
    С Днем Рождения вас!!!! ))))) Вы умница, что крепитесь и жвете дальше, пытаетесь выкарабкаться из депрессии. Все еще впереди! )))))))

У меня тоже скоро день Рождения, и кроме родителей и одной подруги близкой (все в другом городе) некому меня поздравлять. Ну и чо? )))) Я тут себе устрою такой шарабам, мне одной все вкусняшки достанутся. ;-)

А насчет самоубийства..... Эээээ,недооцениваете вы ту бяку, в которую вляпаетесь. Это очень страшно. Люди, пережившие клиническую смерть после попыток самоубийства, рассказывали, что они попадали в ужааааааасное место, где та ситуация, от которой они хотели убежать в жизни, повторялась и повторялась бесконечно.

www.youtube.com/watch?v=l4Use0S29pk(посмотрите с третьей минуты, там про самоубийство)

www.youtube.com/watch?v=Iq0CvwLi72Q

www.youtube.com/watch?v=Sok5MxRr7V8&feature=related

На Ютубе полно таких видео, есть о чем подумать.....
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 13:00#58
    Ты должна быть выше этого, мужиков полно.... Нафига такие гаденыши нужны. У тебя целая жизнь впереди, яркая и прекрасная!!!!! Перешагни и с гордо поднятой головой иди вперед;))))
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 13:04#59
    Ответ дляKotyMac на сообщение от 02.05.2011: Ты должна быть выше этого, мужиков...
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! НА СВЕТЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫМ ВЫ НУЖНЫ И КОТОРЫЕ ВАС ЛЮБЯТ!!!!
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 13:19#60
    mellie, сегодня у моего сына был приступ гипогликемии. У него инсулинозависимый диабет с 14 лет. Сейчас ему 22. Не дай вам Бог узнать, что это такое. Вам жизнь дана, дано здоровье. А вы как зажравшийся толстяк на глазах у голодных кидаетесь фразами о самоубийстве.
    Подумаешь, какая беда - не поздравили. Выходите на улицу, посмотрите как листья на деревьях распускаются, как птицы щебечут послушайте. И радуйтесь во все лопатки, что ходите, слышите, видите и т.д. Сколько людей этого не могут!
    11 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер