Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Тоже не поздравили с ДР

01 мая 2011, в 02:34
Пользователь
ну вот и меня не поздравили с Днем Рождения - ни любовник...которому дорогой подарок сделала..ни парень...И фиг с ним..Я думаю о самоубийстве.
Я уже успокоилась и не думаю о таком))))). Всем спасибо за комментарии, но уже все хорошо и все я поняла)
89 ответов26008 просмотров
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 17:13#61
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 02.05.2011: С Днем Рождения вас!!!! ))))) Вы умница...
    может я уже пребываю в аду после самоубийства? в моей жизни все повторяется - секс на 1 раз, предательства..несерьезность и то. что никто не поздравляет. кто дорог.
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 17:15#62
    Ответ дляowl3 на сообщение от 02.05.2011: mellie, сегодня у моего сына был приступ...
    * owl3 . понимаете, есть физические страдания, а есть душевные. У вас есть сын, хоть и больной..а у меня в 30 не было даже парня своего. Одна боль. Дай Бог выздоровления вашему сыну. я уже не думаю о самоубийствен - просто больно. Но жизнь стоит того. чтобы прожить, когда ЖИВЕШЬ.
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 17:17#63
    Ответ для на сообщение от :

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 мая 2011, в 17:17#64
    Ответ дляmellie на сообщение от 02.05.2011: van-der-Grimmig , зачем Вы вообще тут на...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 мая 2011, в 18:00#65
    Ответ дляmellie на сообщение от 02.05.2011: может я уже пребываю в аду после...
    "может я уже пребываю в аду после самоубийства?"

Я вам хотела донести мысль, что жизнь здесь по сравнению с адом просто божья благодать, дже если ты самый нищий и никому не нужный бомж.

www.youtube.com/watch?v=sD1ZHiffJO8
    www.youtube.com/watch?v=J4QpCyPfKt8&feature=related

Вот тут еще два видео, где люди красочно описывают ад. Если честно, я после этих видео поняла, что простое пребывание в спокойствии на Земле есть благо, даже если ты одинокий ходячий депрессняк. :-)
    Цените жизнь, потому что на той стороне вам будет еще хуже.

А вообще, советую вам для очищения души на долгое время отказаться от секса. Сдается мне, все ваши духовные проблемы от этого.
  • Пользователь
    06 мая 2011, в 09:08#66
    Не хочу вас судить Melie, но складывается впечатления, что вы как ежик, выпячиваете свои иголки миру и озлоблены на мир. Конечно легко рассуждать, труднее жить и принимать жизнь такой какая она есть. Это трудно но лучше стараться жить и радоваться. Забейте на тех кто не поздравил! Как говорит мой муж: если тебя кто-то беспокоит это уже твоя проблема. Когда вы на кого то обижаетесь, то эти люди возможно и не представляют что сделали вам больно. Советую вывести из головы негатив а с головой заняться любимыми делами, стать жизнерадостной, а народ, любимый человек все подтянется к вам. Уверена, вы будете счастливы! Желаю удачи и любите себя (именно любить а не канючить и жалеть!)
  • Пользователь
    06 мая 2011, в 09:33#67
    Вам что - веревку и мыло подарили, что Вы о самоубийстве стали думать?

=)
  • Пользователь
    06 мая 2011, в 10:09#68
    да уже не думаю..Уже все равно. Думаю, в следующем году не буду так болезненно к этому относится. Поняла, что у мужчин много другого в голове, чтоб помнить даты.
  • Пользователь
    06 мая 2011, в 10:10#69
    и вообще многие женщины живут чувствами, а мужчины разумом, поэтому им и вправду не понять ..как тут было сказано, наших переживаний.
  • Пользователь
    06 мая 2011, в 10:12#70
    Mellie, а вы сказали своим мужчинам, что вы о них думаете?
    И как вы страдали в свой день рождения?
  • Пользователь
    06 мая 2011, в 10:26#71
    * Ollechka, нет, зачем. Но напомнила потом.) Это, конечно, для меня парадокс...что у мужчин такая память на даты..Потому. что даты друзей они хорошо помнят.Наверное, потому, что женщина для мужчины не такое большое место занимает в его жизни. гораздо меньшее, чем мужчина в жизни женщины. Наверное, это то, из-за чего я всегда буду обижаться и с чем вряд ли смогу когда-то смириться. Потому. что мой папа и меня, и маму ВСЕГДА поздравлял со всеми праздниками.
  • Пользователь
    06 мая 2011, в 10:30#72
    знаю, что многие женщины также очень болезненно к подарку относятся...Правда в этом году мне подарил дорогой подарок человек, к которому ничего не испытываю....А те, к кому испытываю, даже не поздравили. Но может так и должно быть. У влюбленных ....не подарки материальные есть подарками. У них другие праздники. По сравнению с которыми никакое др не сравнится.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер