Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

номер который хочется набрать.

25 мая 2011, в 16:23
Пользователь
Храните ли вы номера телефонов бывших?
Если да, то где?
Я например удаляю их из телефонной базы - что бы не позвонить.
Визитки, бумажки с телефонами после расставания складываю в чайный набор который мне подарили еще в молодости. я им не пользуюсь и он находися в шкафу в самом углу, до которого просто не добраться. Это являестя своеобразным блоком для меня.
А как у вас?

71 ответ7790 просмотров
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 мая 2011, в 19:46#61
    Ответ для на сообщение от :
    deal
  • Пользователь
    26 мая 2011, в 20:00#62

Комментарий удален автором

• Пользователь
    26 мая 2011, в 20:01#63
    я думаю, все всё поняли))
  • Пользователь
    26 мая 2011, в 20:05#64
    никак любовь настигла? я про "добрая стала" )))
  • Пользователь
    26 мая 2011, в 20:12#65
    ))
  • Пользователь
    26 мая 2011, в 21:35#66
    Ответ дляlyubanj на сообщение от 26.05.2011: Отвечают?
    отвечают. иногда даже пишут сами.
    а вообще, если уж так по чесноку, то все это - переливание из пустого в порожнее, наматывание соплей на кулак.
    но, я считаю, если хочется, надо делать. когда-нибудь все равно расхочется. тут, как в песне, разум когда-нибудь победит)
  • Пользователь
    26 мая 2011, в 22:21#67
    прям аж страшно стало
  • Пользователь
    26 мая 2011, в 23:05#68
    Есть такие номера, которые долго не забудешь, хоть ночью разбуди. В телефоне не храню.
  • Пользователь
    26 мая 2011, в 23:14#69
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 25.05.2011: :-)
    это нормально,что люди не удаляют номера. я могу даже созвонится или как сейчас уже принято "списаться" в соц. сети и пообщаться, своих половинок каждый похвалит или поругает. но это уже просто приятельские отношения. надо уметь или учится расставаться друзьями.хотя не друзьями,а приятелями. зато я знаю,что если у меня будет какая то проблема,я могу набрать знакомый номер и попросить помощи,думаю ,что мне не откажут
  • Пользователь
    26 мая 2011, в 23:26#70
    Я с некоторомы остаюсь в дружеских отношениях - тех оставляю, а с кем-то навсегда расстаюсь - тех приходится выкидывать %)
  • Пользователь
  • Пользователь
    27 мая 2011, в 21:32#72
    Я удаляю, да же когда ещё не бывший, но все рушиться прямо на глазах. Но эти цифры они прокручиваются каждую минуту в памяти и сердце просит набрать номер..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер