Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Ваши Поступки для любимого человека))

05 мая 2011, в 21:09
Пользователь
Да-да, именно Поступки с большой буквы, то есть То, что до этого или для другого человека не делали)) вот скоро 9 мая, и я вспомнила, что 2 года назад мы с моей сестрой первый раз ходили на военный парад в нашем городе - там участвовал ее любимый человек. Завершался парад шествием военных (и их родственников, и простых зевак) к Вечному огню. Так вот, мы это приличное расстояние бежали с ней вдвоем, чтобы она "прошла" эту часть парада рядом (в буквальном смысле) со своим возлюбленным (бежали, потому что марш военных - это какая-то космическая скорость для женщин))) после этого я сказала "никогда столько не бегала за парнями, тем более за военными")))
в общем, романтично и радостно вспомнить, а вам есть, что вспомнить??))
56 ответов10887 просмотров
4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 мая 2011, в 18:14#13
    Ответ для на сообщение от :

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 мая 2011, в 19:00#14
    Аллллооо!!!!Люди!Автор темы говорил о поступках,кто и что совершал, а не о философии на тему поступков.а токуда то всех унесло не в ту степььььь:-))))сижу вот и думаю о поступках....чтобы написать.....:-?
  • Пользователь
    08 мая 2011, в 19:07#15
    Вечные золотые слова!
  • Пользователь
    08 мая 2011, в 19:20#16
    Если я не совсем сошла с ума, и речь идет о том, что я делала для любимого, то... даже не знаю...можно ли считать смену фамилии и то, как я сейчас живу, Поступком с большой буквы? Но то, что я ни для кого этого больше не делала - это точно!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 мая 2011, в 19:42#17
    Ответ дляCrank на сообщение от 08.05.2011: я бы сказала, что "супер-поступком"...
    Тут я с Вами не согласна... чувствовать социум не означает, мерить себя по нему) И не означает зависеть от него)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 мая 2011, в 19:48#18
    Ответ дляCrank на сообщение от 08.05.2011: конечно. после темы про словесное...
    подождите-подождите... если вернуться к началу...разве Поступок для любимого всегда демонстративен? ЯЯ просто думаю, что наверное это скорее любимый может сказать, что вы сделали для него, чем вы сами, если вы серьезно просто делали ради него, а не ради формулировки "Я для тебя сделал!" ... Тут конечно может иметь место и такое. Это к вопросу о том, что я вряд ли смогу сказать, можно ли считать мой поступок поступком с большой буквы или нет. Но я точно могу сказать, делала ил я это ради любимого и жертвовала ли я при этом чем-то важным для меня или нет, или же я это сделала исключительно для себя или просто так - и ничем не жертвовала.

А вообще вопрос: что такое Поступок с большой буквы? ... я вот не знаю...
  • Пользователь
    08 мая 2011, в 19:53#19
    Для любимой делал все как в самых красивых романтических фильмах, свечи, музыка, романтический вечер мммммм
  • Пользователь
    08 мая 2011, в 20:03#20
    Ответ дляGuerrra на сообщение от 08.05.2011: Если я не совсем сошла с ума, и речь...
    Согласна с Вами, про смену фамилии))) Для меня это был самый "трудный" рубеж...почти как вероисповедание сменить)))
  • Пользователь
    08 мая 2011, в 20:20#21
    Расскажите, тоже когда то на отдыхе пережила землетрясение. Запомнилось на всю жизнь.
  • Пользователь
    08 мая 2011, в 21:01#22
    Ответ дляGuerrra на сообщение от 08.05.2011: Тут я с Вами не согласна... чувствовать...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 мая 2011, в 21:21#23
    он не прывык, предложил на улицу бежать, тогда я зажала его в проеме двери, видимо, от страха на шутки потянуло))
    Ай, молодца! :))))))))))))))))
  • Пользователь

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер