Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

INTERNET ЗНАКОМСТВА

09 мая 2011, в 16:56
Пользователь
ваше отношение к интернет знакомствам?
93 ответа15297 просмотров
5 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    10 мая 2011, в 19:39#61
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 10.05.2011: А давайте я Вас повеселю. Из переписки...
    Браво! Повеселили! Вот он интернет - чат :)) Мой опыт чат - общения точно такой же. Поэтому я ушла из всех чатов - знакомств. Одно и то же везде. Кроме как зовут, кем работаешь и ты что сейчас делаешь - ничего. Очень мало встречала в чатах людей, с которыми можно нормально пообщаться или пофлиртовать и у них была абсолютно нормальная жизнь в реале, в смыл отношений и семьи, просто ради прикола в чатах сидели, посмеяться, расслабиться.
  • Пользователь
    10 мая 2011, в 19:42#62
    Ответ дляroksana на сообщение от 10.05.2011: Браво! Повеселили! Вот он интернет - чат...
    Но я ведь и серьезно общаюсь. С серьезными людьми.С интересными мужчинами. Или девушками.Кстати, roksana что там про мой сон про белых котяток? Напомню: мне снился сон, что я покупаю белого котенка своей кошечке ( в жизни у меня черная кошка). Благодарю! Ответы от Вас всегда жду)
  • Модератор
    Модератор
    10 мая 2011, в 20:15#63
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 10.05.2011: Но я ведь и серьезно общаюсь. С...
    Конечно, сейчас зайду в свою тему и напишу по поводу сна, а то тут не в тему получится :) а я с серьёзным и нормальным общением встретилась только на этом сайте...
  • Пользователь
    11 мая 2011, в 08:03#64
    Зарегистрировалась вчера на сайте знакомств! Отношение скептическое, но кто знает))))
  • Пользователь
    11 мая 2011, в 09:09#65

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 мая 2011, в 09:16#66
    Очень одобряю интернет-знакомства, нет у меня против них предубеждений. Во-первых, наши лучшие друзья познакомились в интернете - отличная пара, поженились. Во-вторых, моя подруга находит в интернете очень приличных и интересных людей - пока, конечно, не замужем, но кто знает... Сейчас вот с физиком-аспирантом встречается, хороший парень. Ну и в-третьих, я сижу на сайте невест-жен, так там есть специальная тема "как вы познакомились". Больше пятидесяти процентов опрошенных знакомятся именно в интернете, особенно это касается тех людей, которые много работают и им просто негде и некогда знакомиться в реальности.
  • Пользователь
    11 мая 2011, в 10:33#67
    Ответ дляinoplanetyazhka на сообщение от 11.05.2011: Зарегистрировалась вчера на сайте...
    это как игра в лотерею, 100 билетов пустышек, а один может быть с призом!
  • Пользователь
    11 мая 2011, в 11:02#68
    Не решаюсь и не доверяю, а с другой стороны: ну вот где знакомится?
  • Пользователь
    11 мая 2011, в 11:11#69
    Интернет знакомства - неотъемлемая часть современной жизни, от прогресса никуда не уйдешь :) Однако серьезно все решается в реале конечно. Я знакомилась через инет многократно. Однако при личной встрече как правило разочарование после первых двух минут общения. Найти мужа или жену в инете конечно можно, но говна перелопатить придется немеряно перед этим... Искать партнера в сети - как покупать кота в мешке :))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 мая 2011, в 11:24#70
    Ответ дляKryak на сообщение от 11.05.2011: Интернет знакомства - неотъемлемая часть...

Так как и в реале -- много чего "разного".
    Если бы знакомства в реале были бы на Очень много лучше,то не было столько жизненных трагедий.
    А вообще -- хорошо то,что хорошо продолжается.
  • Пользователь
    11 мая 2011, в 14:09#71
    Ответ дляninelik на сообщение от 11.05.2011: Так как и в реале -- много чего...
    Да конечно в реале тоже ошибиться можно, но гораздо сложнее. В инете даже самый честный человек надевает своеобразную маску, начинает играть. А часто это делают намеренно. В реале быстрее разберешься что за человек рядом. Но если время есть, можно годок-другой жизни и на переписку потратить... Просто надо понимать что в 99% случаев это зря потраченное время.
  • Пользователь
    11 мая 2011, в 16:06#72
    Kryak, Оль, а зачем тратить время на переписку? Те, кто не стремится выйти на реальную встречу в течении недели, сидят там ради собственной иллюзии, в которой они либо крутой мачо, покоритель женских сердец, либо знойная длинноногая блондинка. И тут ты сам делаешь выбор продолжать играть в эту игру или оставить для других.
    Маски? А в реальности все без них? Присмотритесь! У каждого своя роль, своя маска. И снять её мы готовы не перед каждым..... а то и никогда и ни перед кем....
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер