Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

INTERNET ЗНАКОМСТВА

09 мая 2011, в 16:56
Пользователь
ваше отношение к интернет знакомствам?
93 ответа15296 просмотров
5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 мая 2011, в 18:32#85
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 11.05.2011: Это Вы о себе?
    Нет, но я давал))))))))))))
  • Пользователь
    11 мая 2011, в 18:42#86
    Ответ дляtriosob на сообщение от 11.05.2011: Нет, но я давал))))))))))))
    ну и? девушка оценила этого счастливчика в классных чужих брюках?ему повезло?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 мая 2011, в 04:57#87
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 11.05.2011: ну и? девушка оценила этого счастливчика...
    Конечно! И не раз! Ему постоянно везло, пока он не познакомился со своей будущей женой и она купила ему собственные брюки.... и носки.... и машину.... и дом.... а потом у них появилось трое детей и они уехали в Австралию... Вот так бывает! (кстати - живут счастливо и не парятся!)
  • Пользователь
    12 мая 2011, в 09:10#88
    Ответ дляDju-Liya на сообщение от 11.05.2011: Kryak, Оль, а зачем тратить время на...
    В свое время до знакомства с будущей женой, вывел простую формулу. Выбирал 20 барышень, и отправлял всем приглашение на ужин. Отвечало в среднем три-четыре человека. Вторым сообщением просил телефон. Давало один-два человека. Звонил, забивал встречу. Если девушка начинала бла-бла в инете, сразу в сад. Главное это обеспечить массовость движение и простые критерии отсева виртуалов.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 мая 2011, в 09:28#89
    Я сама по интернету не разу не знакомилась, но думаю, что не так важно где знакомиться, важно с кем.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 мая 2011, в 09:32#90
    Ответ дляmarrry- на сообщение от 12.05.2011: Я сама по интернету не разу не...
    а вот моя подруга активная сторонница интернет знакомств, т.к. она знакомится только по интернету. Когда я ей говорю, почему только инет, можно ведь еще знакомиться в кафе, в универе, она говорит, что это не интересно. Главное не ограничить себя интернетом, ведь хорошего парня можно встретить даже на трамвайной остановке!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 мая 2011, в 09:39#91
    Ответ дляDju-Liya на сообщение от 11.05.2011: Во!!! А чего там сидеть-то долго...
    Молодцы! Поздравляю тоже. Полностью согласна с позицией Dju-Liya. В инете долго сидят те, кто в реале слабоват. Маски конечно и в реале все носят, но если мозги есть и элементарная проницательность все-таки в реале человека куда проще раскусить и распознать, а винете - сплошные иллюзии. Так что - да. Инет только для обмена телефонами.
    И если и в жизни порой люди удивляют своей непредсказуемостью, даже через несколько лет совместной жизни, то общаясь в виртуале вы вообще никогда не узнаете человека понастоящему. Это по-моему факт.
  • Пользователь
    12 мая 2011, в 09:45#92
    Ответ дляmarrry- на сообщение от 12.05.2011: а вот моя подруга активная сторонница...
    Да конечно, и в инете можно свою судьбу найти и в реале постоянно обламываться. Просто по своему опыту... Если ты человек адекватный, то в реале найдешь себе пару быстрее и вернее. А в инете нужно действительно поток создать, как говорит Критик-оригинал :)))))) нужно много времени убить на отсев и переписку. В реале это все происходит быстрее (отсев, я имею ввиду) Счастливое быстрое знакомство в инете все-таки большая редкость, как выигрыш в рулетку :)
  • Пользователь
    12 мая 2011, в 10:19#93
    Ответ дляVeronika101 на сообщение от 11.05.2011: Я рассматривала сайты знакомств только...
    Спасибо за позитив!
  • Пользователь
    12 мая 2011, в 10:21#94
    Ответ дляKryak на сообщение от 12.05.2011: Да конечно, и в инете можно свою судьбу...
    Главное, чтобы это была не Русская рулетка)))))
  • Пользователь
    29 августа 2013, в 18:36#95
    Я со своим молодым человеком тоже через сайт знакомств познакомилась, до этого не верила в серьезные отношения через интернет, так просто баловалась.. а тут уже скоро свадьба )))) я на другом сайте познакомилась, www.cafe4tune.ru,там в основном иностранцы, хотя наших тоже немало :)
  • Пользователь
    29 августа 2013, в 18:39#96
    Ответ дляVeronicaStakhova на сообщение от 29.08.2013: Я со своим молодым человеком тоже через...
    И грубят в основном наши )

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер