Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Только я могу подарить, милый, то, что тебе нравится

19 мая 2011, в 13:14
Модератор
Когда-то в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" психолог Сюзанна сказала Наде Клюевой: "...то, что ему нравится должно быть только у тебя и нигде этого нельзя было бы не достать, ни купить", добавлю еще, что и ни у кого. Потом прочитала небольшое психологическое упражнение в книге "ищите женщину" и поняла, что действительно, мы задумаемся над тем что, мы хотим получить от НЕГО, от НЕЕ, а не над тем, что мы могли бы сами дать ЕМУ/ЕЙ.
Итак, предлагаю немного задуматься над тем, что есть в нас такого, что нельзя ЕМУ/ЕЙ было не достать, ни купить ни у кого другого, что я умею лучше всего, что во мне лучшего, за что ОН/ОНА могли бы любить именно меня. Для наглядности можно с картинками :)
113 ответов12991 просмотр
4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    19 мая 2011, в 14:30#13
    Ответ дляDasha-Francheska на сообщение от 19.05.2011: Мне вот недавно сказали, что самое...
    Да, классно, мужчины это не переносят, в смысле, когда им капать на мозги начинают и ныть ещё в добавок :)

Так, что ещё я, милый, не не достаю нытьём и капаньем :)
  • Пользователь
    19 мая 2011, в 14:33#14
    любовь надо с изюменкой и секс с изюменкой :-)
  • Пользователь
    19 мая 2011, в 14:39#15
    интересный вопрос)) наверное, способность чувствовать настроение другого и не лезть в ненужный момент с глупыми вопросами.
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    19 мая 2011, в 14:47#16
    Ответ дляlandblsh на сообщение от 19.05.2011: любовь надо с изюменкой и секс с...
    :)
  • Модератор
    Модератор
    19 мая 2011, в 14:48#17
    Ответ дляYerma на сообщение от 19.05.2011: интересный вопрос)) наверное...
    Отличная способность :)
  • Пользователь
    19 мая 2011, в 14:51#18
    Что у меня необычного есть?
    У меня,есть Я, та самость, которой нет больше ни у кого в мире, она состоит из множества деталей, но всё равно - это совокупность, черт и чёрточек.
    Мы все очень похожи друг на друга своей непохожестью друг на друга. Как снежинки, вроде падает с неба белая субстанция, монотонная и монохромная, но стоит полюбопытствовать, что это, и поднести поближе к глазам- не увидишь 2-х похожих. Так и в отношениях. Если повстречавшийся человек захочет тебя рассмотреть, то увидит твою самобытность ,а уже потом будет решать подходит это ему или-нет. И если нет,то это не потому,что вы плохой или не правильный, а просто потому, что не совпадаете.
    Но если ваш партнер не любопытен, и не захочет вас узнавать, а сам придумает,кто вы и с чем вас "едят", то разочарований не избежать, и никакие придумки, псхилогические приемчики и привороты не помогут.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2011, в 14:54#19
    Со мной не скучно. Как правило я и мой мужчина=друзья.Я и в нарды могу составить компанию сыграть и в покер на костях. За 20 минут могу собраться на свидание. Легкая на подъем. Скромница в жизни, развратница в постели. По горокопу ОВЕН, знак огня...в общем яркая и впечатляющая.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2011, в 15:02#20
    главное, чтобы человек захотел принять то, что у тебя есть.
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    19 мая 2011, в 15:03#21
    Ответ дляDracaena на сообщение от 19.05.2011: ... чаще всего... на вопрос, что я могу...

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    19 мая 2011, в 15:10#22
    Ответ дляinna-in на сообщение от 19.05.2011: Что у меня необычного есть? У меня,есть...
    Замечательные слова :)
  • Пользователь
    19 мая 2011, в 15:11#23
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 19.05.2011: В общем, выходит так, что нам не надо им...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 мая 2011, в 15:12#24

Individuality
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер