Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Вич/Спид: правда или миф?

21 мая 2011, в 09:05
Пользователь
Недавно переведен на русский язык фильм Брента Льенга "Дом из цифр".

Документальный фильм с участием мировых светил в области медицины и естественных наук, а также известных журналистов. В фильме ведется расследование в различных уголках планеты и раскрывается страшная тайна о том как человек убивает человека путем лжи, обмана и террора. Инфекция ВИЧ в официальных источниках медицины есть как возбудитель СПИДа. Так ли это? Люди якобы зараженные ВИЧ употребляя препараты AZT умирают в краткие сроки мучительной смертью не подозревая о том, что нет никакого ВИЧ и кому то просто надо чтобы люди умирали. Люди которые не употребляют препаратов поддаются преследованию. Фильм о том как нас истребляет элита под видом доброго дяди доктора.

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-C5IcbZpTl4
100 ответов54316 просмотров
6 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    04 июня 2011, в 14:08#13
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 04.06.2011: Дело не в этом. Автор не говорит, что...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    04 июня 2011, в 14:15#14
    Ответ дляAnees на сообщение от 04.06.2011: ну знаете, безопасный секс и средства...
    Предпосылки? Я пришла в больницу с больным горлом, если бы не работала и не нужен был больничный, сидела бы дома. Меня заставили сдавать кровь на ВИЧ, потому что были увеличены лимфоузлы (лимфодуоденит) Анализа ждать неделю. Я такого претерпела! Надумала себе, причем уже давно страдала от спидофобии. При этом, когда я выписывалась, мне не сказали ни слова. И консультации до и после анализа (врачи обязаны ее давать), не было. О том, что ИФА отрицательный, я узнала лишь через полгода, когда нашла эту бумажку в своей карточке. За эти полгода я могла умереть от постоянного нервного напряжения,я похудела на 5 кило, если не больше.

Еще бесит, что заставляют сдавать этот анализ беременных женщин. И некоторые узнают о том, что они +, когда встают на учет по беременности, и нередко результат бывает ложноположительным.

А еще на территорию РФ не въехать без освидетельствования на ВИЧ.

Я ВСЕ СКАЗАЛА. ЛУЧШЕ СИДЕТЬ ДОМА И ЛЕЧИТЬСЯ ДОМА И НИЧЕГО НЕ ЗНАТЬ, ЧЕМ ХОДИТЬ В ТАКИЕ БОЛЬНИЦЫ, ГДЕ К ЛЮДЯМ ОТНОСЯТСЯ, КАК К ТВАРЯМ.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 июня 2011, в 14:18#15
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 04.06.2011: А сам вирус вроде как существует.
    Ну и не от СПИДа как такового умирают, а от болезней, развившихся на его фоне, среди которых и туберкулез, как Вы упомянули, и пневмония и т.д.
  • Пользователь
    04 июня 2011, в 14:22#16
    Ответ дляAnees на сообщение от 04.06.2011: ну знаете, безопасный секс и средства...
    Цитирую из брошюры "Защити себя сам": "Лечение ВИЧ - сложная задача, а на стадии СПИД - это болезнь, приводящая к смерти, лекарство от которой до сих пор не найдено"...Зачем они путают людей. Там сказано всего лишь "сложная задача", а продолжение читатель должен сам додумывать, исходя из того, оптимист он или пессимист? ...Бред какой-то.
  • Пользователь
    04 июня 2011, в 14:26#17
    Ответ дляBreakfast-on-pluto на сообщение от 04.06.2011: Цитирую из брошюры "Защити себя сам"...
    Я не врач, и не владею в полной мере информацией об этом, а то что пишут для читателя, который должен "защитить себя сам", слишком уж размывчато и двусмысленно. Из всего этого выходит: если я не владею этой информацией на профессиональном уровне - мое здоровье в чужих руках, и мне могут впаривать все что угодно.
  • Пользователь
    04 июня 2011, в 14:28#18
    Ответ дляBreakfast-on-pluto на сообщение от 04.06.2011: Я не врач, и не владею в полной мере...
    А я думала, врач должен делиться своими знаниями и консультировать пациента до тех пор, пока у него не останется ни одного неотвеченного вопроса, т. к. это очень важно для здоровья и жизни человека...
  • Модератор
    Модератор
    04 июня 2011, в 14:41#19
    Ответ дляBreakfast-on-pluto на сообщение от 04.06.2011: Предпосылки? Я пришла в больницу с...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    04 июня 2011, в 14:46#20
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 04.06.2011: А сам вирус вроде как существует.
    И это не к автору, а так, размышление...Раз некоторые так категоричны, то пусть подтвердили бы свою теорию и не заразились ВИЧ)
  • Пользователь
    04 июня 2011, в 20:13#21
    Ответ дляBreakfast-on-pluto на сообщение от 04.06.2011: Предпосылки? Я пришла в больницу с...
    может Вы и правы, лучше сидеть дома и ничего не знать. я как-то тоже пришла в больницу и уже полтора года почти непрерывно сижу на различных препаратах. все началось с того, что у меня невыносимо заболел низ живота, похоже на аппендицит. когда это затянулось почти на неделю я пришла к терапевту, отправили на узи, потом к хирургу, которого никак не могла застать в больнице (то не его смена, то на выезде). во время третьей попытки его найти какая-то женщина поинтересовалась что со мной и меня все же осмотрели. так врачи посылали меня от одного к другому и в конце концов я оказалась у гинеколога. и там то и выяснилось, что у меня тот самый вирус о котором я писала выше. с тех пор у меня как-будто цель номер один в жизни: избавиться от этой заразы. но это не лечится, нужно постоянно обследоваться и повышать иммунитет. и самое удивительное, что спустя полтора года лечения результаты действительно все хуже и хуже.
    но я просто не могу себе позволить пустить все на самотек, потому что если забить на лечение, то я не хочу лет через десять узнать, что у меня рак

Вы спросите, почему я приплетаю сюда другие болезни, которые вроде к ВИЧ никак и не относятся?? Просто препараты, которые принимаю рассчитаны и на лечение ВИЧ, и гепатитов, герпеса и прочих.. и если вич не существует, то получается все остальные тоже выдумка???
  • Пользователь
    04 июня 2011, в 23:01#22
    Ответ дляAnees на сообщение от 04.06.2011: может Вы и правы, лучше сидеть дома и...
    Многие антибиотики рассчитаны также на лечение ВИЧ...
    Эххх... Вспомнился момент из фильма "Целитель Адамс". Люди сетовали на то, что их не принимают в больнице без страховки. И пришли к единственному выводу: "Берегите ноги и руки"=) Так и надо, наверно. Вылечился с горем пополам - и прочь из больницы, беречь и укреплять свое здоровье, чтобы больше туда не попадать)
  • Пользователь
    01 июля 2011, в 16:34#23
    Вот я в жизнь общалась с тысячами людей. Никто из них не болен вич и спидом, у них ни у кого нет знакомых больных вич или спидом. Где эти загадочные люди? в телевизоре? НЕ верю!!!!!
  • Пользователь
    01 июля 2011, в 16:48#24
    Ответ дляrubinovka на сообщение от 01.07.2011: Вот я в жизнь общалась с тысячами людей...
    ну вам же никто не скажет, что болен Вич+не забывайте. что люди сейчас сознательнее стали и пользуются презервативами

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер