Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

А что у вас?

23 мая 2011, в 00:34
Пользователь
Добрый вечер, дорогие форумчане)
Такое своеобразный вопрос : как ты относитесь к оральному сексу?
Есть ли он в вашей сексуальной жизни и нормально ли это, в принципе?

206 ответов17798 просмотров
6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 мая 2011, в 10:16#13
    Ответ дляKorsess на сообщение от 23.05.2011: Она написала о своей любви к своему...
    Да никто ж не спорит) Ну не то, чтобы мы тут со свечкой стоим...Просто так красиво написано, захотелось продолжения:)
  • Пользователь
    23 мая 2011, в 10:21#14
    Ответ дляKorsess на сообщение от 23.05.2011: Она написала о своей любви к своему...
    ...корсес, мои аплодисменты)... я не знаю как сказать лучше))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 мая 2011, в 10:23#15
    а что за постановка вопроса "Нормально ли это?" О_о
    мой ответ таков "нормально ли заниматься сексом без орального секса?" :))))))
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 мая 2011, в 10:24#16
    Ответ дляKsyu на сообщение от 23.05.2011: Да никто ж не спорит) Ну не то, чтобы мы...
    ...когда писала, тоя не думала, что идет речь о дележке... ты мне... а я тебе... рассматривала все в купе... корсес, за меня уже все сказал...))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 мая 2011, в 10:30#17

Комментарий удален автором

• Пользователь
    23 мая 2011, в 10:31#18
    Для нас с мужем это тоже абсолютно нормально и является неотъемлемой чатью сексуальной жизни) хотя если задуматься о том, что было ДО этого мужчины, то раньше оральный секс и многое другое из того, что мы можем позволить себе в постели сейчас, для меня было неприемлемо. Наверное, действительно вопрос стоит в полной открытости друг для друга, а это момент очень щепетильный, т.к. открываешься ты только тому самому единственному...
  • Пользователь
    23 мая 2011, в 10:34#19
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 23.05.2011: а что за постановка вопроса "Нормально...
    согласна))
  • Пользователь
    23 мая 2011, в 10:37#20
    Ответ дляDracaena на сообщение от 23.05.2011: ...когда писала, тоя не думала, что идет...
    Да и я не о дележке... Ну да ладно :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 мая 2011, в 10:39#21
    Ответ дляKsyu на сообщение от 23.05.2011: Да и я не о дележке... Ну да ладно :)
    ...я поняла о чем вы)
  • Пользователь
    23 мая 2011, в 10:41#22
    если честно, только начав читать данный форум (до этого никогда подобными вещами не занималась), узнала сколько людей отрицательно относится к данному виду ласк... и была мягко говоря шокированна)
    по теме)
    отношусь очень положительно
    в моей жизни он был, есть и будет... считаю скорее не нормой его отсутствие в гармоничном союзе)
  • Пользователь
    23 мая 2011, в 10:43#23
    я отлично отношусь..)
  • Пользователь
    23 мая 2011, в 10:50#24
    Ответ дляKsyu на сообщение от 23.05.2011: Да никто ж не спорит) Ну не то, чтобы мы...
    Не продолжайте. Все ясно. И местоимение, пожалуйста, поменяйте. Не "мы, а "вы":)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер