Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

А что у вас?

23 мая 2011, в 00:34
Пользователь
Добрый вечер, дорогие форумчане)
Такое своеобразный вопрос : как ты относитесь к оральному сексу?
Есть ли он в вашей сексуальной жизни и нормально ли это, в принципе?

206 ответов17785 просмотров
6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 мая 2011, в 11:30#37
    Ответ дляKsyu на сообщение от 23.05.2011: То, что Вы неверно и неадекватно все...
    ...Ksyu, он не оскорблял вас... он отстаивал свою точку зрения... как мужчина...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 мая 2011, в 11:39#38
    Ответ дляKsyu на сообщение от 23.05.2011: То, что Вы неверно и неадекватно все...
    Я абсолютно адекватен, и если вы сочли мои слова как оскорбление в свой адрес, то думаю, здесь виной, только ваше восприятие своей персоны. Я говорил честно, и то, о чем я думаю
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 мая 2011, в 11:40#39
    Конечно есть, а как без него?))) Наверное без орального секса и получается это... не пойми что - механическое действие. За то время, что мы вместе, мы с мужем научились находить друг у друга особые точки соприкосновения - поэтому оба оооочень уважаем это дело и умеем доставлять необычайное удовольствие друг другу)))
  • Пользователь
    23 мая 2011, в 11:51#40
    Ответ дляKorsess на сообщение от 23.05.2011: Я абсолютно адекватен, и если вы сочли...
    здесь виной, только ваше восприятие своей персоны
    Ну да)))
  • Пользователь
    23 мая 2011, в 11:56#41
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 23.05.2011: Согласна на все 100%. Честно говоря...
    Это - такое восприятие противоположного пола. Возникает из-за некоторых событий в период полового созревания. Девушки начинают делиться на две группы - "хорошие", в которых можно влюбляться, и "плохих", которых можно трахать. И наоборот с каждой из групп поступать не тянет. Вы, судя по всему, - в "хороших".
    При нормальных отношениях без каких-либо эксцессов это само проходит. Не грузитесь :)
    Можете больше "баловаться", девочкам это разрешается.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 мая 2011, в 11:56#42
    Ответ дляKsyu на сообщение от 23.05.2011: Ну да)))
    может хватит разжигать войну в теме скройте свое жало
  • Пользователь
    23 мая 2011, в 11:57#43
    оральный секс нравится мужчинам но если женщина против таких ласк значит так тому и быть значит не ее мужчина
  • Пользователь
    23 мая 2011, в 12:03#44
    Ответ дляtroy на сообщение от 23.05.2011: Это - такое восприятие противоположного...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    23 мая 2011, в 12:11#45
    Ответ дляtroy на сообщение от 23.05.2011: Это - такое восприятие противоположного...
    ой не могу так сами на какой женились на хорошей или плохой или не женаты или жена воплощает хорошее и плохое или по девочкам бегаем?))
  • Пользователь
    23 мая 2011, в 12:15#46
    Трой, вы вернулись))) Это славно)
  • Пользователь
    23 мая 2011, в 12:24#47
    Вспомнила старый анекдот:
    Разговаривают две подруги
    - Ты когда-нибудь видела глаза своего мужа,когда делаешь минет?
    - Видела.... как-то делаю...открывается дверь и муж заходит...

А если серьёзно,то только ради этого взгляда- полного всего сразу...любви,страсти,нежности, восхищения...ох...оно того стоит! А уж сколько в ответ получаешь........
  • Пользователь
    23 мая 2011, в 12:25#48
    хм..задумалась...я воспринимаю оральный секс, как приятный "бонус") ))) что ли ....минет однозначно это только для того, к кому испытываешь чувство доверия и благодарности - за доставленное им мне удовольствие..то.е. это такое "поглаживание" для МЧ...На самомо деле я встречала за свою долгую)) жизнь только двух женщин , которые САМИ получали удовольствие от минета, прям физиологическое. А так..обычно - это потому что - надо или ему нравится или он заслужил - у каждой своя мотивировка. Ну если честно между нами девочками - ну что хорошего в том чтобы запихивать эту штуку (пусть и любимую)) себе в горло? ничего приятного в этом нет. ..Это можно делать только лишь на каком-то очень сильном эмоциональном подъеме - он тебя сексуально удовлетворил на 200 процентов, а ты ему сделала в ответ это)) ...ну а куннилингус - это понятное дело - всегда пожулуйта)))) да только единицы на самомо деле знают как его правильно делать)))) а так повозился пару секунд и ждет что ты начнешь стенать и извиваться)) так забавно)))) так и хочется сказать порой некоторым - спасибо конечно , но право это совсем необязательно))))).......куннилингус - это скорее ..нежность , а не секс...а настоящий секс - это все-таки долгий , классный коитус) во всех его проявлениях) ИМХО)
    5 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер