Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

А что у вас?

23 мая 2011, в 00:34
Пользователь
Добрый вечер, дорогие форумчане)
Такое своеобразный вопрос : как ты относитесь к оральному сексу?
Есть ли он в вашей сексуальной жизни и нормально ли это, в принципе?

206 ответов17870 просмотров
6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 мая 2011, в 12:27#49
    ...очень забавно когда у тебя просто секс с парнем , а он твою голову легонечко так вниз к себе тянет....))) приходиться объяснять что это только для избранных__ грустно вхдыхают и принимаются за настоящую работу))))))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 мая 2011, в 12:32#50
    Ответ дляstringer на сообщение от 23.05.2011: ...очень забавно когда у тебя просто...
    ахахахахаааааааа! :))))
    так и есть ))
  • Пользователь
    23 мая 2011, в 13:02#51
    Ответ дляstringer на сообщение от 23.05.2011: хм..задумалась...я воспринимаю оральный...

Комментарий удален автором

• Пользователь
  • Пользователь
    23 мая 2011, в 13:15#53
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 23.05.2011: Это Вы погорячились по поводу только...

• Пользователь
    23 мая 2011, в 13:18#54
    wildafrika , ну я жеж говрю - среди своих разных знакомых женщин , с которыми как-то складывалось поговорить откровенно. Одна - пышная натуральная блондинка , можно сказать толктсенькаая..говорит - дурочки вы ничего не понимаете - это тааак круто прям оргазмы)...а другая стройная спортивная такая вся натурально-естесственная шатенка - грит у меня вообще сильная фиксация на оральной зоне - я курю, люболю гоаорить так что не переговоришь и вот...оральный секс. ......все остальные недоуменно качают головами - и что в этом хорошего? запихивать это себе в рот - и зачастую как бы классно парень не выглядел и каким бы вылизанным не был - ТАм у него все не всегда так уж приятно пахнет. Кж не говоря о курящих и взрослых мужчинах не признающих эпиляцию зоны бикини - с такими -то я вообще не общаюсь к счастью после пары попыток)))........короче для мене)) минет - это тока форма благодарности близкому мужчине или НЕблизкому но форма благодарности за полученное от него моральное и физическое удовлетворение. Исключительно. (не путать с материальным - эт када за шубу шабку и коньки))))

..а вот кстати , истинные любительницы минета - не правда расскажите как на духу - что в этом хорошего? лично для вас? желание заслужить похвалу? желание почувствовать себя королевой секса? и восхищение? желание привязать и подсадить на ваш минет мужчину? или что-то другое ?? что именно? объясните?
  • Пользователь
    23 мая 2011, в 13:19#55
    Breakfast-on-pluto , плииииз , объясните - в чем туту фишка, что хорошего в это для вас? плиииз) очень интересно !
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 мая 2011, в 13:38#56
    Ответ дляstringer на сообщение от 23.05.2011: wildafrika , ну я жеж говрю - среди...

• Пользователь
    23 мая 2011, в 13:51#57
    Ответ дляUirin на сообщение от 23.05.2011: ой не могу так сами на какой женились на...
    Я, честно, теряюсь что-либо писать на такие комментарии. Даже не понимаю, с какой стороны стоит подступить к ответу... :-/
    Глобально сразу на все могу ответить "Нет" :)
  • Пользователь
    23 мая 2011, в 13:52#58
    Ответ дляGoan-Girl на сообщение от 23.05.2011: Трой, вы вернулись))) Это славно)
    Я, с одной стороны, далеко и не уходил.
    А с другой - меня тут почти и нет.
    Как-то так :)
  • Пользователь
    23 мая 2011, в 13:54#59
    wildafrika )) спасибо за коммент )) но все равно непонятно)))

ну..насчет того что это как бэ унизительно..есть такой момент..потому как всюду - в кино в анекдотах в порнушке самой банальной в рекламе-шутках-прибаутках..да везде это навязывается, что женщина она как бы всегда должна и обязана это делать. а уж мужу законному так тем паче. Видимо нутро мое против этого яростно восстает - нет не должна! нет не обязана! и любить это я не обязана! лишь только если женщина соизволит тогда ..)))) или если это действительно любит , тогда...)) хотя я вот не понимаю - ну что в это м такого? засовываешь в рот себе эту не всегда приятную на вкус веЩчь)))) потом мучаясь рвотным рефлексом периодически долго и нудно доводишь его до оргазЬма))))))) а сама думаешь - блин как приятно было бы это время портатить на настоящий секс, когда обоим хорошо а не только егму))))))))вот как-то такие у меня ассоциации....ну это ведь и невкусно и неестесственно )))) ну это какая-то матербация только при помощи не руки а женского рта получается))) потому я редко это делаю и только особенно заслужившим) в плане порадовавшему меня в плане секса , когда ты на 200 процентов удовлетворена им...ну тогда ладно порудаую и Героя)))))))естесственно мужчины про этот ход мыслей не знают))) иначе я бы на их месте зажалась и загрустила))) хотя им обычно все ни по чем если только их член не назовут маленьким, остальное из похоже слабо волнует)))
  • Пользователь
    23 мая 2011, в 13:57#60
    Ответ дляstringer на сообщение от 23.05.2011: Breakfast-on-pluto , плииииз , объясните...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер