Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Чувствую себя как птичка в клетке

29 мая 2011, в 09:46
Пользователь
Я уже тут писала как-то про собственников.Мой молодой человек как раз из таких.
Он всегда такой был,всегда ограничивал меня,смеялся ад моим желанием заняться чем то без него(да хоть в кино с друзьями сходить) или же злился.
вот,например,я не хотела день рождения отмечать в этом году.Но подруга повела,сказала,что обязательно надо и я была ей оч благодарна.Своему мч я об этом рассказала,причем заранее.но когда мы сидели там он позвонил и начал кричать,что я его не предупредила,что через час я должна дома быть и что там какие то еще мужчины есть(мы в кафе сидели).Испортил все настроение,выставил виноватой.
И так очень часто.Он злится,обижается на любую мелочь.Ревнует вечно.Мне приходится врать ему,что я на занятии,хотя я готовлю номер к последнему звонку(его даже это раздражало).
Он вроде и не запрещает,но реагирует так,что сразу все ясно.А такая реакция на все,вплодь до длины юбки(не выше колена).Но и с ним мне тоже нельзя никуда.ПОлучается,что я хочу отдохнуть,повеселиться с ним же,но мы никуда не идем.или он идет один.
Последнее время опустился до прямых оскорблений в мой адрес:тупица,истеричка,дура,говна наелась и тд.пишет мне с матом.Говорит,что я вечно к нему придираюсь,хотя проблемы возникают только на фоне его вечных шуток про то,как он трахать девочек будет,как он в загулы уходит.
Я его смски не читала никогда.Телефон брала только в крайнем случае и лишь для того,чтобы посмотреть новые видео с концертов,на которых он был.В последние дни он с боем вырывал у меня телефон,даже ударил по руке.я заподозрила неладное.
вообщем все накопилось и я уже не знаю,что делать.ум говорит-уходи от него,а сердцем все равно сложно понять.мы 2 года почти вместе и это мои первые такие отношения.
Помогите,мне правда нужен совет.
36 ответов6839 просмотров
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2011, в 15:16#37
    Ответ дляTartalette на сообщение от 29.05.2011: Большое спасибо всем.Я хоть переживать...
    занимайтесь сейчас своим образованием, сдайте нормально экзамены, а с ним пока не общайтесь, можите мотивировать, тем что готовитесь! А когда сдадите -помашите ему ручкой! Просто на время экзаменов вам лишний стресс совсем не нужен, и с ним встречаться не нужно!
  • Пользователь
    29 мая 2011, в 15:24#38
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 29.05.2011: Это точно - после разрыва он ей такое...
    это точно!!! Теперь, думаю, она будет готова! но обидненько, конечно, будет!
  • Модератор
    Модератор
    29 мая 2011, в 15:24#39
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 29.05.2011: а Вы никогда не замечали...что женщины...

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    29 мая 2011, в 15:33#40
    Ответ дляTartalette на сообщение от 29.05.2011: Большое спасибо всем.Я хоть переживать...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 мая 2011, в 15:40#41
    Девушка, милая!Вы же еще такая молоденькая! Зачем вам такой ушибленный на голову мальчик?Именно мальчик, мужчиной уж его никак нельзя назвать!!!!
    Если он Вас грязно обзывает,вырывает телефон, уже и по руке ударить успел - посмотрите реально на вещи!!!!Вам что с ним детей крестить или замуж выходить?????Не дай бог!Сдавайте экзамены и прощайтесь с ним!
    Сами же пишете - Чувствую себя как птичка в клетке...
    Что, эта клетка для Вас на всю жизнь? Ничего хорошего из этих отношений не получится,надо просто посмотреть правде в глаза.Ваш МЧ-неполноценный моральный урод, который за Ваш счет самоутверждается, а Вы ему это еще и позволяете.Ему проще с девками,чем с Вами.Так и дайте ему эту возможность. Имейте гордость и уважение к себе.Подумайте вот еще - если бы ваши родители узнали как он с Вами обращается, они бы как себя повели????
  • Пользователь
    29 мая 2011, в 16:39#42
    я очень рада,что Вы действительно смогли ПРОЧИТАТЬ и ПОНЯТЬ написанное Вам ,таким количеством людей. Вы же его не кастрируете в самом-то деле! чем быстрее,тем лучше!
  • Пользователь
  • Пользователь

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер