Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Улучшить себя изнутри для любимого.

30 мая 2011, в 18:15
Пользователь
Даже и не знаю, как написать прямо. В общем, после родов, у меня интимные мыщцы стали очень дряблыми. Из-за этого я перестала получать удовольствие от секса. Мой муж не подает вида, что там все не так, но я вижу, что и он старается в последнее время избегать секса. Помогите, что делать, как исправить ситуацию???
30 ответов4617 просмотров
  • Пользователь
    30 мая 2011, в 22:15#13
    Ответ дляQueen-Of-Rain на сообщение от 30.05.2011: А я пробовала. Фуфло, но это просто...
    они не помогают если не пользоваться ими регулярно.
  • Пользователь
    31 мая 2011, в 07:34#14
    Всем огромное спасибо за поддержку. Проблема эта тоже и психологического характера. Боюсь со временем буду комплексовать по этому поводу, если не приму меры. Упражнения Кегеля - это выход. Я погуглила, нашла много интересного. Оказывается такая гимнастика называется имбилдингом. А мужу я все-таки высказала все. И, знаете, была очень удивлена его ответом. Он говорит, а я думал, что это ты ко мне охладела. В общем, начну менять себя для нас двоих, пока еще не все потеряно. Спасибо еще раз!!!
  • Пользователь
    31 мая 2011, в 08:18#15
    Ответ дляVladina на сообщение от 31.05.2011: Всем огромное спасибо за поддержку...
    Слушайте, может муж все-таки прав?

Может маленький ребенок, новое распределение ролей - все это влияет и на сексуальную жизнь? А не только мышцы. Они кстати и сами подстроятся достаточно быстро. Вы же юная еще женщина. И женщины рожают не одного -

Может все-таки какие-то проблемы во взаимоотношениях с мужем? Вы ему не доверяете? обижены? В чем-то обвиняете себя?
  • Пользователь
    31 мая 2011, в 10:49#16
    Ответ дляVladina на сообщение от 31.05.2011: Всем огромное спасибо за поддержку...
    В таком случае просто необходимо принимать меры. Я одно время ходила даже на занятия Секретный фитнесс и результатов неплохих добилась. Даже любимый заметил, что там стало намного уже. Так что все в ваших руках.
  • Пользователь
    31 мая 2011, в 12:01#17
    Ответ дляStrannaya-ya на сообщение от 30.05.2011: они не помогают если не пользоваться ими...
    Да дело даж не в этом)) Консультант в магазине сказала, мол, если вы до этого никогда не занимались, не удержите, ибо они тяжёлые. Щас же!!)) Мне даже напрягаться не пришлось, чтобы их удерживать, ходить спокойно могу.
  • Пользователь
    31 мая 2011, в 18:50#18
    Ответ дляQueen-Of-Rain на сообщение от 31.05.2011: Да дело даж не в этом)) Консультант в...
    у всех же разные влагалищные мышцы. поэтому оч хорошо,что вы и так смогли удержать.на сколько знаю,они еще и разные по размеру продаются(шарики)\
    и их надо не только носить,но и делать разные упражнения.
    я раньше занималась,потом бросила.
    может после родов займусь.
  • Пользователь
    05 июня 2011, в 21:01#19
    Ответ дляQueen-Of-Rain на сообщение от 30.05.2011: А я пробовала. Фуфло, но это просто...
    Я не знаю, что Вы пробовали, а я тренажер "Яйцо" покупала в компании "Секретный фитнес" и самостоятельно ежедневно занималась по этой методике имбилдинга в течение 2 месяцев, а про результат скажу: мой МЧ теперь буквально "не слазит" с меня...
    Зы: ну а где какое фуфло Вам прогнали - это нужно было другим местом думать...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 июня 2011, в 09:25#20
    Ответ дляNyunya на сообщение от 05.06.2011: Я не знаю, что Вы пробовали, а я...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 июня 2011, в 09:29#21
    Ответ для1331 на сообщение от 31.05.2011: Слушайте, может муж все-таки прав...
    Просто мы действительно растерялись в своем поведении, когда появился на свет малыш. Есть я, есть он - и вроде, все понятно. А когда появилось наше чудо и все внимание ему, мы забыли о нас: я + он. Но и физическая проблема тоже сказывается. Но я рада, что мы смогли поговорить по душам и муж очень трепетно отнесся к моей, вернее к нашей, проблеме.
  • Пользователь
    06 июня 2011, в 09:30#22
    Ответ дляMandarinchikk на сообщение от 31.05.2011: В таком случае просто необходимо...
    Спасибо, большое. Я уже поняла, что с моей проблемой мне может помочь секретный фитнесс. И я уже сделала свои первые шаги, можете меня поздравить!
  • Пользователь
    06 июня 2011, в 09:32#23
    Ответ дляNyunya на сообщение от 05.06.2011: Я не знаю, что Вы пробовали, а я...
    Я уже начала применять такой тренажер, но пока не все так, как хотелось. Я не думала, что это окажется намного сложнее, чем я ожидала.
  • Пользователь
    06 июня 2011, в 09:51#24
    ...обычное явление после родов... если нет никаких осложнений... то в тонус мышцы влагалища придут сами... качайте пресс... это отправная точка подобных проблем... очень помогает плаванье... еще, если нет времени... можете делать такие упражнения... вбирайте живот в себя... делайте глубокий вдох... потом расслабляйтесь, глубоко дыша... за сутки постарайтесь осилить подходов 20 по 10 раз... это упражнение хорошо вентилирует легкие, сжигает жир... укрепляет тазовые мышцы...)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер