Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Улучшить себя изнутри для любимого.

30 мая 2011, в 18:15
Пользователь
Даже и не знаю, как написать прямо. В общем, после родов, у меня интимные мыщцы стали очень дряблыми. Из-за этого я перестала получать удовольствие от секса. Мой муж не подает вида, что там все не так, но я вижу, что и он старается в последнее время избегать секса. Помогите, что делать, как исправить ситуацию???
30 ответов4597 просмотров
  • Пользователь
    06 июня 2011, в 13:33#25
    Хочу сказать, что моя подруга в учебном центре "Секретный фитнесс" ходила на групповые занятия (в отличии от меня) и говорила мне, что, увы, не у всех после родов мышцы влагалища самостоятельно приходят в тонус и многие ходят на занятия имбилдингом по совету гинекологов... ( а плаванье малоэффективно в этом случае)
  • Пользователь
    07 июня 2011, в 12:57#26
    Ответ дляDracaena на сообщение от 06.06.2011: ...обычное явление после родов... если...
    Дыхательные упражнения - это здорово, спасибо. Обязательно начну делать. А вот с плаваньем проблема, я боюсь воды.
  • Пользователь
    07 июня 2011, в 12:58#27
    Ответ дляNyunya на сообщение от 06.06.2011: Хочу сказать, что моя подруга в учебном...
    Оказывается еще и есть специализированные центры? Если честно, с трудом представляю, как в группе можно такие интимные упражнения делать?
  • Пользователь
    07 июня 2011, в 13:12#28
    Ответ дляVladina на сообщение от 07.06.2011: Дыхательные упражнения - это здорово...
    ...у меня мама тоже не фанат)... хотя родилась и выросла у моря... если боитесь, то попробуйте сначала походит в бассейн... любой бассейн оснащен "мелководьем"... в котором плескаются даже дошколята... так же, для занятий с новичками имеются спасательные жилеты и опытные инструкторы... так что, утонуть вы просто не сможете... любой страх имеет природу неведения... вы боитесь этой стихии... потому что... не знаете ее... или есть негативный опыт... в любом случае, почувствовав свои силы... вы сможете справиться с этим страхом... а утонуть можно и в бокале с водой...)
  • Пользователь
    07 июня 2011, в 13:29#29
    упражнения Кегеля, вагинальные шарики ..или на худой конец - подутянуть его у пластического или какой-то специального в общем хирурга..главное чтобы вы это не для него , а для СЕБЯ делали...)
  • Пользователь
  • Пользователь
    07 июня 2011, в 15:38#31
    Специализированные центры для занятий имбилдингом есть, но я только один знаю, куда я и моя подруга обращались - "Секретный фитнес". На групповых занятиях в учебном центре инструктор объясняет как правильно выполнять упражнения имбилдинга, разбирает возникающие вопросы, консультирует, а после, хорошо освоив теорию - Вы сами выполняете их дома.
  • Пользователь
    28 июня 2011, в 21:02#32
    вагинальные шарики вам в помощь!! очень даже.
    а пока не приведете все в форму можно побаловаться анальным сексом...
  • Пользователь
    22 июля 2011, в 22:12#33
    Ответ дляlulalaguna на сообщение от 28.06.2011: вагинальные шарики вам в помощь!! очень...
    вагинальные шарики вам в помощь!! очень даже.
    а пока не приведете все в форму можно побаловаться анальным сексом...
    Лично я не сторонник анального, поэтому советую, лучше потренировать вагинальные мышцы имбилдингом, и не нужно отказываться от традиционного секса - это тоже своего рода "тренировка".
  • Пользователь
    25 июля 2011, в 17:54#34
    www.psychologies.ru/forum/post/24580/#c995849

ВСЕ ЗАХОДИМ СЮДА и ГОЛОСУЕМ ЗА ДРЕВООБРАЗНУЮ СТРУКТУРУ!!!!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер