Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Вот такую прочла статью

01 июня 2011, в 11:04
Пользователь
www.lovehelp.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=1958
Натолкнулась в поисках причин на этот вопрос на одном форуме. В общем в моей жизни все то же. Во многом похоже. Тоже, выходит, использовали для секса. Может еще для общения, когда им надо было. Совет понятен на этом форуме: быть недоступной. Но вот я думаю, неужели секс - такое уже преступление при условии того, что любишь партнера? Кстати, я не согласна, что парни ухаживать продолжают, если нет близости и добиваться. Самое удивительное, когда ее, близости, нет, я тоже охладеваю к парню и вскоре мы расстаемся. Те, кто считает, что без секса возможны отношения, и, что автор неправильно поступила, отдавшись, пусть объяснят, почему, вот, к примеру, у меня до 25 лет не было вообще отношений при условиях отсутствия полного близости с парнями. Я вела себя, как надо...Парни и мужчины уходили, когда я ясно давала понять, ЧТО СЕКСА НЕ БУДЕТ. Отношений НИКТО строить не хотел. При этом должна заметить, что я из семьи достаточно строгой в этом плане. Дома, наверное, огромный скандал был бы, если б я вне брака вступила в близость с мужчиной и кто-то об этом узнал. И вообще, Вы знаете, это нереально год встречаться и не иметь близости. ЭТО ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО, а раз так БРАК, к которому приводят такие дружеские отношения не есть ПРИРОДНЫМ И ЕСТЕСТВЕННЫМ. Лично для меня интересно тут другое да и вообще в жизни: почему, так долго добиваясь ХОРОШУЮ ДЕВУШКУ, ОТЛИЧНОГО ЧЕЛОВЕЧКА, доброго и нежного, ее надо бросить и посчитать шлюхой на основании того, что она ТАК СИЛЬНО ВАС ЛЮБИТ, что готова все отдать, даже свою невинность или просто секс - ВЫСШЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ЛЮБВИ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ?........Или просто тогда нужно предположить, что МУЖИКАМ НЕ НУЖНА ЛЮБОВЬ, ВСЕ ЭТИ НЕЖНОСТИ, а нужен толстолобый чурбан-женщина- лицемер под стать им, разыгрывающая целку-недавалку(простите за грубость и цинизм - в нежном возрасте я и слов таких не знала - как говорится, ЖИЗНЬ ДОВЕЛА)....еще и ханжа ко всему тому.
180 ответов13676 просмотров
6 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер