Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Вот такую прочла статью

01 июня 2011, в 11:04
Пользователь
www.lovehelp.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=1958
Натолкнулась в поисках причин на этот вопрос на одном форуме. В общем в моей жизни все то же. Во многом похоже. Тоже, выходит, использовали для секса. Может еще для общения, когда им надо было. Совет понятен на этом форуме: быть недоступной. Но вот я думаю, неужели секс - такое уже преступление при условии того, что любишь партнера? Кстати, я не согласна, что парни ухаживать продолжают, если нет близости и добиваться. Самое удивительное, когда ее, близости, нет, я тоже охладеваю к парню и вскоре мы расстаемся. Те, кто считает, что без секса возможны отношения, и, что автор неправильно поступила, отдавшись, пусть объяснят, почему, вот, к примеру, у меня до 25 лет не было вообще отношений при условиях отсутствия полного близости с парнями. Я вела себя, как надо...Парни и мужчины уходили, когда я ясно давала понять, ЧТО СЕКСА НЕ БУДЕТ. Отношений НИКТО строить не хотел. При этом должна заметить, что я из семьи достаточно строгой в этом плане. Дома, наверное, огромный скандал был бы, если б я вне брака вступила в близость с мужчиной и кто-то об этом узнал. И вообще, Вы знаете, это нереально год встречаться и не иметь близости. ЭТО ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО, а раз так БРАК, к которому приводят такие дружеские отношения не есть ПРИРОДНЫМ И ЕСТЕСТВЕННЫМ. Лично для меня интересно тут другое да и вообще в жизни: почему, так долго добиваясь ХОРОШУЮ ДЕВУШКУ, ОТЛИЧНОГО ЧЕЛОВЕЧКА, доброго и нежного, ее надо бросить и посчитать шлюхой на основании того, что она ТАК СИЛЬНО ВАС ЛЮБИТ, что готова все отдать, даже свою невинность или просто секс - ВЫСШЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ЛЮБВИ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ?........Или просто тогда нужно предположить, что МУЖИКАМ НЕ НУЖНА ЛЮБОВЬ, ВСЕ ЭТИ НЕЖНОСТИ, а нужен толстолобый чурбан-женщина- лицемер под стать им, разыгрывающая целку-недавалку(простите за грубость и цинизм - в нежном возрасте я и слов таких не знала - как говорится, ЖИЗНЬ ДОВЕЛА)....еще и ханжа ко всему тому.
180 ответов13705 просмотров
6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 июня 2011, в 13:00#37
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 01.06.2011: не соглашусь. секс он не есть секс...
    Ой...я такой техникой не владею, вроде есть секс, но его как бы нет...У меня как-то все по земному...очень зримо и ощутимо...
  • Пользователь
    01 июня 2011, в 13:01#38
    Ответ дляPike на сообщение от 01.06.2011: Ой...я такой техникой не владею, вроде...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 июня 2011, в 13:02#39
    Вот такую прочла статью
    Вот еще такую можете прочитать: http://udaff.com/read/netlenka/proza/2042/
    Она чем-то похожа.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 июня 2011, в 13:02#40
    Ответ дляBru-Bre на сообщение от 01.06.2011: ну-ну, полегче. у каждой девушки в жизни...

• Пользователь
    01 июня 2011, в 13:03#41
    ...что касаемо статьи... то... честно скажу... я устала читать... устала после "40 минут ожиданий"... давайте не будем далеко уходить от инстинктов... девушку любили... преследовали... добились... а что дальше?... а дальше начинается зависимость, ожидания, потеря себя... производное от мужской тени... ее самой - нет... она растворена в мужчине... а мужчине этого... увы, не нужно!... отношения не терпят детскости... отношения основываются на взрослых оценках... себя в этих отношениях... и с точки зрения партнера... и если женщина - венец природы... то подобный венец... недолговечен... потому, что... первое призвание женщины - любить, а второе... как не крути... умение выживать... и строить свою действительность... исходя из интересов потомства, которое бывает после любви)... а если женщина полагается не на себя, а в любви... этот факт очень учитывается мужчиной, то, что же получается... а получается очень простая вещь... женщина, которая не может позаботиться о себе... не сможет позаботиться и о своих детях... зачастую так и бывает... и если уж говорить о природе, то... ситуация проще простого... мужчина, подсознательно, ищет сильную самку, которая сможет продолжить род, уберечь своих детей от шлепков жизни, воспитать и научить их самих выживать... женщина ищет мужчину... который сможет создать для этого фундаментальную основу... на этом фоне... слюни и слезы... не имеют значения... романтика встречи - это прекрасно, но мужчины... не ограничиваются этим... их цепляет только то, что приходится завоевывать... каждый раз... они пробуют нас на ощупь... и им не нужна кисейная податливость, они хотят - Женщину, во всех смыслах этого слова...)
    14 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 июня 2011, в 13:03#42
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 01.06.2011: смею надеяться) но поверьте, бывают и...

• Пользователь
    01 июня 2011, в 13:04#43
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 01.06.2011: я не говорил об этом ни слова. просто я...
    ну да. так рассуждают взрослые мужчины и женщины.
    а в 15 лет думаешь по другому. я помню)
    ну это не призыв к ожиданию в течении 3 лет, это констатация факта.
  • Пользователь
    01 июня 2011, в 13:05#44
    Ответ дляPike на сообщение от 01.06.2011: Можно взять соскоб (мазок)...и...

• Пользователь
    01 июня 2011, в 13:05#45
    Ответ дляBru-Bre на сообщение от 01.06.2011: ну да. так рассуждают взрослые мужчины и...

• Пользователь
    01 июня 2011, в 13:10#46
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 01.06.2011: я против искусственности. хотя, знаю...
    я тоже против искусственности.
  • Пользователь
    01 июня 2011, в 13:12#47
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 01.06.2011: это лишь пример. может быть несовпадение...
    Давайте вернемся к 15 летней девушке...Парень ждал до ее 18- летия...мы не знаем сколько парню лет было...А если он был давно уже взрослый, то все же нужно не трогать девочку до определенного возраста...оставлять ее свободной от притязаний...Только и всего...А так конечно, хоть на первом свидании...как накроет уж...
  • Пользователь
    01 июня 2011, в 13:12#48
    Ответ дляAlisa18 на сообщение от 01.06.2011: А, вы одна из тех, ко считает, то мне...
    А сколько Вам лет, Алиса? Если б Вы были мужчиной..я б смела предположить , что 18 - это размер может еще члена. если не возраст....или . если б в нике цифра была 789.....я б точно знала, что это не Ваш возраст.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер