Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Отношения с женатым

22 июня 2011, в 12:27
Пользователь
У меня такая ситуация. Познакомилась я с парнем летом и у нас возникли отношения на уровне любовников, только секс ничего большего. Меня это устраивало и его это тоже. Но через какое-то время я начала понимать, что хочу быть с этим человеком, иметь с ним отношения, видеться чаще... В общем я влюбилась и теперь не знаю как мне быть. Признаться ему или продолжать наслаждаться его не столь частым общество и и ничего не говорить? Внутри просто все переворачивается, как снова вижу, что он мне пишет хочет "встретиться"... А когда его нет я с ума схожу, тоска такая.. места себе не нахожу...( как быть? посоветуйте?)Он ко всему прочему еще и женат(((((Иногда мы встречаемся раз в неделю иногда раз в полгода иногда он просто звонит узнать как дела,кажется что у него ко мне вежливое безразличие(((.Знакомы уже 3 года,говорит что мы с ним как подружки.Иногда меня мучает чувство вины из-за того что он женат и что мы поступаем не правильно(((Два раза пыталась прекратить наше отношения, но безуспешно((((
246 ответов21952 просмотра
9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 июня 2011, в 22:49#13
    merlin-07, а Вы пробовали уходить от него? или он как паук в засаде, постоянно о себе напоминает и не дает повода усомниться в своих чувствах к Вам?
  • Пользователь
    22 июня 2011, в 22:53#14
    Ответ дляkatka2222 на сообщение от 22.06.2011: merlin-07, а Вы пробовали уходить от...
    мне кажется, что Вам будет трудно уйти от таких отношений, пока Вы не встретите другого человека. Но для того, чтобы встретить, нужно выходить "в люди", позволить себе расслабиться, посмотреть на других иужчин. Советую попробовать, иначе это не жизнь, Вы же номер 2, и так бюудет всегда, пока этот паук Вами.
  • Пользователь
    22 июня 2011, в 23:02#15
    Ответ дляinnay на сообщение от 22.06.2011: говорит что мы с ним как подружки, скоро...
    Какой там великий манипулятор... Таких манипуляторов пруд пруди.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 июня 2011, в 23:03#16
    Ответ дляkatka2222 на сообщение от 22.06.2011: мне кажется, что Вам будет трудно уйти...
    Встречаются две белые мышки..
    одна говорит другой_
    - ой, я познакомилась с таким классным женихом!!!
    а вторая спрашивает -
    - с каким? у него такая же белая шерстка, как у нас?
    - нет, у него черная..
    - мдя... а глазки у него такие же как розовые, как у нас?
    - нет, у него черные...
    - ну а лапки у него такие, как у нас?
    - нет.. у него крылышки, а на крылышках - когтики..
    - мля.. та это ж упырь!..
    - мля.. а мне сказал, что летчик-испытатель...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 июня 2011, в 23:15#17
    Оставьте всё, как есть.
  • Пользователь
    22 июня 2011, в 23:23#18
    и находят же люди себе геморрр....да еще три года в этом живут....пипееецццц....вы видимо на сочуствие расчитываете?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 июня 2011, в 23:30#19
    Ответ дляELZA-SOFIA на сообщение от 22.06.2011: Оставьте всё, как есть.
    А чего можно ожидать, если она оставит все как есть?
  • Пользователь
    22 июня 2011, в 23:32#20
    Ответ дляyu-masalimova на сообщение от 22.06.2011: А чего можно ожидать, если она оставит...
    Да просто не стоит на что-то надеяться, встречаясь с женатым! А потом будет вопросы здесь задавать - беременна, что делать ?!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 июня 2011, в 23:45#21
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 22.06.2011: он имеет "подружку" , которую он иногда...
    согласна с вами на 1000%!!!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2011, в 00:50#22
    Никогда не понимала фразу "Меня это устраивало ", звучащую из уст девушки. Девушки, ну сколько можно! Хватит строить из себя великих "эмансипаток" и этаких "стерв", пытающихся походить на мужчин и поступать так же как они. Я вам скажу: КИШКА ТОНКА! И дело вовсе не в том, что вам не хватит смелости, отчаяния или чего там ещё надо...ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА: никогда в жизни ни одну девушку не устроит секс без обязательств! Потому как у женщины, В ОТЛИЧИЕ ОТ МУЖЧИНЫ, после полового акта возникает ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ привязанность, коя напрочь отсутствует у мужчин. Вот поэтому мужчины могут легко вступать в интимные отношения без обязательств, а девушки нет. Поэтому, хватит уже себя обманывать и прочистите мозги - вам их, видимо, основательно промыли.
    ________________________________________________________________________________
    А теперь вопрос к автору.
    "Признаться ему или продолжать наслаждаться его не столь частым общество и и ничего не говорить?" А если будете молчать - вас это устроит?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2011, в 00:53#23
    Ответ дляDimar на сообщение от 22.06.2011: Какой там великий манипулятор... Таких...
    Ахахахха! Манипуляция из серии: "Подожди, я щас приду". Да уж! Велик!
  • Пользователь
    23 июня 2011, в 00:56#24
    Ответ дляWondji на сообщение от 22.06.2011: По - моему советовать вам что-либо...
    Хороший пост.
    А где же автор?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер