Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Отношения с женатым

22 июня 2011, в 12:27
Пользователь
У меня такая ситуация. Познакомилась я с парнем летом и у нас возникли отношения на уровне любовников, только секс ничего большего. Меня это устраивало и его это тоже. Но через какое-то время я начала понимать, что хочу быть с этим человеком, иметь с ним отношения, видеться чаще... В общем я влюбилась и теперь не знаю как мне быть. Признаться ему или продолжать наслаждаться его не столь частым общество и и ничего не говорить? Внутри просто все переворачивается, как снова вижу, что он мне пишет хочет "встретиться"... А когда его нет я с ума схожу, тоска такая.. места себе не нахожу...( как быть? посоветуйте?)Он ко всему прочему еще и женат(((((Иногда мы встречаемся раз в неделю иногда раз в полгода иногда он просто звонит узнать как дела,кажется что у него ко мне вежливое безразличие(((.Знакомы уже 3 года,говорит что мы с ним как подружки.Иногда меня мучает чувство вины из-за того что он женат и что мы поступаем не правильно(((Два раза пыталась прекратить наше отношения, но безуспешно((((
246 ответов21950 просмотров
9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2011, в 08:48#25
    Ответ дляyablochkooo на сообщение от 23.06.2011: Хороший пост. А где же автор?
    автор сидит в засаде и краснеет...надеюсь)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2011, в 09:27#26
    Как я Вам сочувствую!!!В то же время эти часы НЕЗАБЫВАЕМЫ!!! Но Вы ведь не знаете и никогда не узнаете, а КАК ОН С ЖЕНОЙ- КАКОЕ СТРАШНОЕ И ГАДКОЕ СЛОВО - ПРОВОДИТ ВРЕМЯ.....Все ли вы Вы получаете? Думаю НЕТ.....Вы получаете только процента 2 от того, то получает его семья от него). Сегодня мне мысль в голову пришла, что ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНАТЫМ ИЗНАЧАЛЬНО обречены на ПРОИГРЫШ, ЧТОБ МУЖЧИНА НЕ ГОВОРИЛ И КАК БЫ НЕ УХАЖИВАЛ ЗА ВАМИ И НЕ СОБЛАЗНЯЛ...А знаете ПОЧЕМУ? Потому, что Вы для него - подстилка, способ снять напряжение и разнообразить интимную жизнь. И ВСЕ - больше ничего. Милая мечта, фантазия..Взгляните на ЖЕН. Какой важной ПОСТУПЬЮ они идут, гордо подняв голову. Посмотрите на любовниц- наверняка, есть и среди Ваших подруг - затравленный взгляд, опущенные часто плечи. Только в браке женщина РАСЦВЕТАЕТ. Бывает, конечно, что любовник НАСТОЛЬКО ВЛЮБЛЕН В ВАС.. что вы для него МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. ЧУДО...ради которого он готов сделать почти то же, что Людовик 14 для своих любовниц-фавориток - то есть больше делать, чем для жены. Но ДУМАЮ ЭТО НЕ ВАШ СЛУЧАЙ. Ваш банален и прозаичен, все, как у всех. Задело слово РАВНОДУШИЕ В ВАШЕМ РАССКАЗЕ.
    Зайка, жизнь одна ..ВЕРОЯТНО, НЕ СТОИТ ЕЕ ТРАТИТЬ ТРАТИТЬ НА ТОГО, кто счел Вас менее достойной счастья...чем жена...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2011, в 09:29#27
    Ответ дляyablochkooo на сообщение от 23.06.2011: Никогда не понимала фразу "Меня это...
    нет...у мужчтин напрочь не отсутствует...не стоит их переоценивать)
    да и у женщины...не всегда возникает привязанность...их тоже недооценивать не стоит)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2011, в 09:34#28
    Ответ дляmellie на сообщение от 23.06.2011: Как я Вам сочувствую!!!В то же время эти...
    Любовник - это наслаждение ..но в 99 случаях из ста они ведут себя равнодушно спустя несколько свиданий...а часто уже после первого...У меня часто возникали связи с женатыми и я уже изучила их поведение...Знаю, что такое первое свидание, знаю, какие они в сексе, знаю, что они очень редко дарят что-то любовницам и в исключительных случаях звонят, обычно. когда надобность возникнет, потребность..ну сами знаете в чем, и мое мнение сегодня - НЕ СТОИТ. В большинстве случаев это напоминает банальный пикап с разницей лишь, что свиданий может быть несколько ..хотя часто одним разом все и ограничивается....С пикапом есть еще одна похожая особенность - одной партнершей мужчины редко когда ограничиваются, ИЗМЕНЯЯ...,Им постоянно хочется новых побед и ощущений. ПОТОМУ ЧТО ДОМА ТЫЛ ЕСТЬ, А У ВАС НЕТ ЕГО!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2011, в 09:35#29
    Ответ дляmellie на сообщение от 23.06.2011: Любовник - это наслаждение ..но в 99...
    а еще знаю..ничто так не ранит женское сердце и не понижает ниже 0 самооценку женщины...как равнодушие после бурной страсти и признаний вскяих.....что есть практически ВСЕГДА.
  • Пользователь
    23 июня 2011, в 09:36#30
    Познакомилась я с парнем летом и у нас возникли отношения на уровне любовников, только секс ничего большего. Меня это устраивало и его это тоже. Но через какое-то время я начала понимать, что хочу быть с этим человеком, иметь с ним отношения, видеться чаще... В общем я влюбилась и теперь не знаю как мне быть.
    merlin-07, Вы только не обижайтесь... но этот текст буквально под копирку растиражирован только на данном форуме в десятках постов... просто подумайте об этом
  • Пользователь
    23 июня 2011, в 09:44#31
    Ответ дляELZA-SOFIA на сообщение от 22.06.2011: Да просто не стоит на что-то надеяться...
    говорят, ОТ СУМЫ И ОТ ТЮРЬМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ - вот и Вы, или вы, дамочки, не зарекайтесь от таких отношений - никто не знает, как сложится ВАША жизнь в дальнейшем.) Не секрет, что многие от ПОЛНОЙ БЕЗНАДЕЖНОСТИ в жизни вступают в такие отношения - кругом много неудачников, а ИНТЕРЕСНЫЕ только ЖЕНАТЫЕ - ДА И НЕ СЕКРЕТ ПОЧЕМУ..Потому, что, как Вы считаете, если в классе один красивый мальчик и все девочки в него влюблены БУДЕТ ЛИ ТРУДНО ЕМУ ЖЕНИТСЯ, когда такой выбор, в будущем, и сможет ли он неподдаться искушению, когда ВСЕ ЕГО ХОТЯТ, и сможет ли девушка которую НЕ ВЫБРАЛИ, НЕ ПОДДАТЬСЯ ИСКУШЕНИЮ, чтобы НЕ ПЕРЕСПАТЬ с мальчиком, или мужчиной, О КОТОРОМ МОЖНО ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ. Как правило именно эти мужчины, вырастая и становятся любовниками...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2011, в 09:46#32

Может быть эту тему написал "кто-то" от имени merlin-07, т.к. в марте 2010 года она писала пост в теме " Неуважение к женщине?" , в котором читается явный негатив к подобным отношениям .
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2011, в 09:48#33
    Ответ дляninelik на сообщение от 23.06.2011: Может быть эту тему написал "кто-то"...
    интересно)))))))
  • Пользователь
    23 июня 2011, в 09:48#34
    отношения с женатыми никогда ничем хорошим не заканчиваются.
    Вы для него как игрушка, забава. Да мало ли что он Вам говорит!!!! А Вы верите - наивная. Перестаньте заниматься фигней!!! Найдите себе другого свободного мужчину и стройте с ним отношения. То что у вас есть сейчас это тупиковая связь. Тратите время, нервы и молодость зазря. Оно Вам надо???
  • Пользователь
    23 июня 2011, в 09:52#35
    Ответ дляmellie на сообщение от 23.06.2011: говорят, ОТ СУМЫ И ОТ ТЮРЬМЫ НЕ...
    mellie, а Вы смотрели фильм Секрет??
    С той точки зрения, Вам нужно проснуться утром и решить для себя, что все действительно классные мужчины - свободны, и просто осаждают Вас своими любовными чувствами и серьезным намерением. Представить, что они звонят Вам, стоят под дверью, провожают взглядом на улице, короче, их очень много!!! Визуализация - на образ симпатичного, богатого и свободного, который уже где-то рядом, и Вы его присутствие просто чувствуете.
    С точки зрения философов этого фильма, Ваша жизнь должна серьезно измениться в течение 5 недель.
    Может, стоит попробовать? Я вот под впечатлением от этого фильма, честно))

только не говорите, что уже пробовали))
  • Пользователь
    23 июня 2011, в 09:55#36
    Ответ дляmellie на сообщение от 23.06.2011: говорят, ОТ СУМЫ И ОТ ТЮРЬМЫ НЕ...
    сказать, что я очень жалею, что так вышло в моей жизни - НЕ МОГУ...В моей жизни были настолько НЕЗАУРЯДНЫЕ МУЖЧИНЫ, я настолько обогатила свой опыт таким общением, что мне даже кажется в каком-то роде такие отношения для развития женщины могут быть полезными. К тому же, только любовные отношения дают женщине право СПАТЬ практически с любым мужчиной, с каким она захочет - очевидные ПЛЮСЫ. Поэтому автору все, что угодно можно советовать..но, если предположить...что, расставшись с ним ..с этим женатым мужчиной..окажется..что и другие, в каких она могла влюбиться - или не так (закуривая) ПРЕДПОЛОЖИМ, ЧТО, ЕСЛИ ПАРЕНЬ ИНТЕРЕСЕН, то его сходу подхватывают, едва он достиг совершеннолетия...Причем выбрать он может самую идеальную девочку - комплимент женам - что есть, то есть -- так вот наша героиня бросает этого мужчину и кидается в жизнь, ожидая другой ЛЮБВИ... и тут оказывается ВЛЮБЛЯТЬСЯ -ТО ВНЕ В КОГО - только счастливая случайность позволит ей встретить еще неженатого именно идеального для нее мужчину. Но не факт, что он ее ПРЕДПОЧТЕТ. Вот так! Ей надо будет либо "понизиться" в своем"статусе" и притязаниях и выбрать мужчину-омегу, либо стать ну очень идеальной с набором дамских качеств для идеальной супруги - непорочность, граничащая почти уже с ханжеством почти, нетронутость, чистота, аккуратность, манеры....почти королевские качества..и даже может богатство, чтоб привлечь такого мужчину ...., либо предаваться любовным утехам - когда у такого мужчины вскрываются где-то в глубине души мальчишество, авантюризм, жажда экспериментов, новых сексуальных ощущений и обезбашенность,и на этой волне побыть с таким мужчиной.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер