Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Я готова к переменам!

27 июня 2011, в 17:01
Пользователь
Всем доброго дня.
Пару лет назад вы мне очень помогли, сейчас опять нуждаюсь в вашем совете.
Я готова к переменам в своей жизни. Меня не устраивает мой муж, как мужчина. Недавно закончился мой роман с очень хорошим человеком, боюсь что не было продолжения именно по причине того, что новый не хотел уводить меня из семьи....
Чтоб что-то поменять, нужно отпустить мужа, стать официально свободной???
88 ответов9463 просмотра
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 июня 2011, в 08:49#13
    Ответ дляredfield71 на сообщение от 27.06.2011: Я так понимаю, что три года назад...
    Он не уходит, я честно ему сказала что влюбилась в другого и не хочу его мучить и причинять боль, нам нужно расстаться. Он помолчал 10 минут, а потом заключил: я знаю нас мужчин, он-другой с тобой поиграет и бросит, останешься у разбитого корыта, а я люблю тебя, я постоянный, всегда буду рядом.
    Я ему вещи собрала, а он стал плакать и сев на диван заключил, я никуда не уйду.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 июня 2011, в 08:53#14
    мне кажется, не нужно разводиться так поспешно. еще неизвестно, что вас ждет в свободном полете. просто закройтесь эмоционально от мужа. хотя... может, так и тяжелее. в любом случае, слушайте в первую очередь саму себя.
  • Пользователь
    28 июня 2011, в 09:02#15
    Ответ дляmirt15 на сообщение от 27.06.2011: а что подразумевается под "не устраивает...
    как личность. У меня такое чувство, что я "мужик" в семье. Подбодрить его надо, поддержать в новых начинаниях, обнять на ночь, а в мою сторону такого нет, я хочу быть слабым полом, чтоб обо мне заботились и я могла проявить свою слабость...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 июня 2011, в 09:08#16
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 28.06.2011: мне кажется, не нужно разводиться так...
    Rebbeka, он во мне души не чает, как узнал что есть другой, так у меня i-phone появился, в комнате всегда свежий букет цветов, и он постоянно твердит, что любит меня, что без меня он никто... Мне кажется, что этим и отпугнул моего молодого человека, потому что тот в свою очередь, стал постоянно твердить: какой у тебя муж хороший.
    Они довели до того, что я никого не хочу из них, ни с кем не хочу быть рядом, хочу чтоб были только я и моя дочь.
  • Модератор
    Модератор
    28 июня 2011, в 09:47#17
    Ответ дляTanyaa на сообщение от 28.06.2011: Rebbeka, он во мне души не чает, как...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 июня 2011, в 09:51#18
    Ответ дляTanyaa на сообщение от 28.06.2011: Rebbeka, он во мне души не чает, как...
    Если Вы уверены в том, чего хотите, то дерзайте. Жить с человеком, который
    без меня он никто...
    лично для меня вообще удавольствие сомнительное, а уж в вашем случае и подавно...
  • Пользователь
    28 июня 2011, в 09:57#19
    Ответ дляTanyaa на сообщение от 28.06.2011: Он не уходит, я честно ему сказала что...
    Тогда извините за резкость.
  • Пользователь
    28 июня 2011, в 10:38#20

• Пользователь
    28 июня 2011, в 10:47#21
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 28.06.2011: Даааа.. муж ваш свои интересы и свою...

• Пользователь
    28 июня 2011, в 11:14#22
    Ответ для на сообщение от :

• Модератор
    Модератор
    28 июня 2011, в 11:38#23
    Ответ дляsea-smiles на сообщение от 28.06.2011: ну прально, муж учится, развивает себя...

• Модератор
    Модератор
    28 июня 2011, в 11:39#24
    Ответ дляsea-smiles на сообщение от 28.06.2011: ну прально, муж учится, развивает себя...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер