Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

отеки

04 июля 2011, в 17:44
Пользователь
Много работаю, слежу за детьми и мужем, на сон времени не хватает катострафически. Делала процедуры в салонах, поняла, что это лишняя трата денег и времени, поэтому хочется хорошего домашнего ухода. Пробовала кензо, герлен, не понравилось. Сейчас задумываюсь о Локситане. Но уже столько денег потрачено, что сначала хочется отзывов услышать. Что можете сказать о Локситане? Стоит покупать?
22 ответа2657 просмотров
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 июля 2011, в 20:16#13
    Это неплохая марка для ухода за кожей тела в зимний период (для лета эта косметика слишком жирная), но для лица я бы советовала профессиональные линии. Лучше посоветоваться со специалистом, взять пробничек для начала, потому что кожа вокруг глаз очень деликатная, склонная к раздражению. Если крем не подойдет, попробуете следующий.
    Но! Как девочки уже сказали, следите за здоровьем!
  • Пользователь
  • Пользователь
    04 июля 2011, в 20:29#15
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 04.07.2011: и к петрушке).... как у гоголя....в...
    в курсе ,что твою петрушу к наркотическим веществам отнесли?))) семена раздаетъ она))
  • Пользователь
    04 июля 2011, в 20:30#16
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 04.07.2011: тертый картофель...помогает и еще...
    Сколько всего уже набралось - картошка, петрушка, соленый огурец....))) не хватает только холодной водочки...))))) а если серьезно - сон и протирание лица утром кубиками льда с ромашкой.
  • Пользователь
    04 июля 2011, в 23:09#17
    Ответ дляLiberika на сообщение от 04.07.2011: Сколько всего уже набралось - картошка...
    нет...ледяной водочки.тянущейся!вот тогда и огурец с петрушкой!:-)
  • Пользователь
    04 июля 2011, в 23:27#18

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 июля 2011, в 05:50#19
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 04.07.2011: в курсе ,что твою петрушу к...
    а в магазинах в открытом доступе)))
    а откуда такая инфа?)
  • Пользователь
    05 июля 2011, в 06:50#20
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 05.07.2011: а в магазинах в открытом доступе))) а...
    Роспотребнадзор расширил список растений, содержащих наркотические и ядовитые вещества. Теперь в него попала петрушка курчавая, которую многие выращивают на даче. Оказывается, из семян этого растения можно изготовить наркотик....вот оно как!)
  • Пользователь
    05 июля 2011, в 06:52#21
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 05.07.2011: а в магазинах в открытом доступе))) а...
    фиг кому я дам семена теперь)
    а морковку отнелси к фруктам)на полном серьёзе)
    ура,товарищи,тихо шифером шурша!
    из кожуры бананов наркотик получается бысто...и с минимальными затратами....прям в домашних условиях...без напряга.
    они бананы не отнесли к наркотн?)
  • Пользователь
    05 июля 2011, в 15:06#22
    Соленого еще не есть. Практически вообще. Лицом вниз не спать. Жидкость по минимуму. Почечный чай или морсы клюквенные-брусничные. Насчет геля от локситана согласна, он мне помог в свое время. C тех пор ни на , что другое не поменяю ни за что
  • Пользователь
    05 июля 2011, в 15:28#23
    купите Роликовый Гель для Кожи вокруг Глаз Ангелика от Локситан, если у вас молода кожа. он убирает отеки, кожу вокруг глаз разглаживает. может еще попробуйте пить сегодня какие-нибудь мочегонные.
  • Пользователь
    05 июля 2011, в 15:29#24
    мешки под глазами были всегда , с почками слава богу все нормально, просто такое строение лица. Последнее время активно с ними борюсь, эффект есть, не супер, конечно, но все-таки получше. Вот , что мне помогает: 1. Пью много жидкости в течении дня 2. Не пью совсем за 4-5 часов до сна. 3. Не ем ничего соленого во второй половине дня 4. Стараюсь высыпаться ( пожалуй самое главное для меня) насчет Локситана, хорошая косметика, я вообще люблю эту косметику.блески для губ от мне очень сильно нравятся. Очень сладкие, пахнут натурально, губки увлажняют. Больше пока ничего не пробовала. Но обязательно попробую!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер