Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мужчина старше

09 июля 2011, в 13:33
Пользователь
Девушки, давайте вспомним, наверное, у многих был опыт отношений (особенно в молодые времена) с мужчиной старше вас. С чего эти отношения начались, что привлекало в этом человеке, к чему все привело?
74 ответа38767 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июля 2011, в 20:12#49
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 09.07.2011: Повеселили!))) Самое смешное, что далеко...
    Это как в песне!...Девочка созрела....созрела...
  • Пользователь
    09 июля 2011, в 21:04#50
    У каждой из нас есть какие-то свои критерии в выборе мужчин,свои какие-то предпочтения...У меня их тоже достаточное колличество,но возраст...это даже не последнее,что меня интересует..,он меня вообще не заботит!
    Были отношения с мужчинами и гораздо старше,и гораздо моложе... Не играло никакой роли:)
  • Пользователь
    09 июля 2011, в 21:53#51
    А у меня были отношения с ровесником, а 2ым был мой муж, младше меня на год! Мужчин старше как-то и не было!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 июля 2011, в 22:22#52
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 09.07.2011: У меня так и получается - раньше 28-30...
    вот у меня такая же ерунда... я тех кто больше, чем на 10 лет старше называю "плесенью", мне кажется они пахнут старостью и поэтому никаких эротических мыслей не вызывают...
  • Пользователь
    09 июля 2011, в 22:24#53
    Ответ дляfata-morgana1 на сообщение от 09.07.2011: Мама вышла замуж за папу в 18 лет, он...
    был у меня опыт, встречались почти 3 года-ни к чему не привело!
    Действительно, только бы лежать и телек смотреть, путешествовать правда мог-раз в год и то в санаторий. с саксом не очень плохо, такое ощущение всегда было, что либо мне делают одолжение или что я должна ублажить и все, а в ответ ничего. Потом мне заявили, что к семейной жизни они пока не готовыс.)))
  • Пользователь
    10 июля 2011, в 01:22#54
    считаю,что каждый период жизни и возраста должен быть прекрасным по своему как для женщин,так и мужчин.Не у всех мужчин под 40 может быть пивной живот и им хочется лежать на диване перед телевизором.Есть парни и в 20 без желания работать и каждый день распивают пиво на скамье,и с которыми даже не о чем поговорить.Главное в человеке ум,душа и на сколько лет он себя чувствует.Это касается и женщин и мужчин.В любви ведь главное чувствовать ЧЕЛОВЕКА ,а не его возраст.Если к человеку есть любовь,а не ее иллюзия,разве это важно.

У меня самой муж старше на 11 лет.Как раз сегодня ему исполнилось 36,но выглядит он чуть моложе своих лет.Уже пять лет после свадьбы прошло,но до сих пор есть чувства,понимание,общие взгляды на жизнь,ну,и секс у нас тоже ничего.так что не вижу повода винить мужчин в том,что им нравится молодость.Просто пусть 18-летние девочки будут бдительны,и не столь наивны в отношениях с мужчинами постарше.
  • Пользователь
    10 июля 2011, в 02:36#55
    Абсолютно никаких проблем.
    Разговоры про то, что мужчины в возрасте только телик смотрят и с потенцией у них напряги - полная чушь. Я ни за что не променяю своего мужа, который старше меня на 13 лет, на упившегося пивом молодого кабана, лежащего целыми днями у этого пресловутого телика. А после пива - о какой потенции может идти разговор?
    Какая разница какой возраст - надо смотреть на характер и физические возможности. И если у меня муж по жизни "огонь", который горы сворачивает и реки вспять поворачивает, то он и до старости будет через две ступеньки по лестнице бегать.
  • Пользователь
    10 июля 2011, в 03:30#56
    чушь какая-то. мужчина всегда (!) должен быть старше девушки. у меня родители одногоднки, и через 20 лет развелись, потому что "отец нашел себе молодую". или вот еще, у родственников точно такая же проблема.

самая лучшая разница - от 5 до примерно 15 лет. но как-то я встречалась с мальчиком, который был на 5 лет старше (ему было 27) и это был полнейший детский сад...

не стоит, конечно, выходить замуж за старперов, которые старше вас на 20 лет. нужно знать меру. бабушка младше дедушки на 9 лет, у них трое детей, идеальная семья
  • Пользователь
    10 июля 2011, в 03:56#57
    был на 25 лет старше. Его хороший достаток позволял ему выглядеть молодо, поддерживать себя в хорошей форме, модно одеваться. Отличный любовник. Такое хорошо в качестве эксперимента, обогащения опыта, никогда не забывается. О браке я ним я не думала. У него уже дети были моего возраста
  • Пользователь
    10 июля 2011, в 04:09#58
    Ответ дляfata-morgana1 на сообщение от 09.07.2011: Мама вышла замуж за папу в 18 лет, он...
    да ..мужчины рано стареют и душой и телом....ничего им неинтересно ..все мертво порой...ужас...
  • Пользователь
    10 июля 2011, в 04:10#59
    Ответ дляPike на сообщение от 09.07.2011: Ну это ДЛЯ НЕЕ невозможно.
    почему? она от него зависит?или боится?
  • Пользователь
    10 июля 2011, в 04:12#60
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 09.07.2011: Повеселили!))) Самое смешное, что далеко...
    дувочки просто росли без папы...или папа был такой что отцовскую любовь она ищет даже повзрослев...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер