Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,Я В РАСТЕРЯННОСТИ!!!

12 июля 2011, в 15:21
Пользователь
Я встречаюсь с МЧ 2,5 года. Познакомились, влюбились, все было прекрасно и замечательно. Он очень хороший,любящий и заботливый, позвал замуж, ремонтирует квартиру для нас. До недавнего времени мне казалось,что это на всю жизнь единственная любовь!!!
Этим летом попала на практику в фирму,познакомилась с мужчиной на 10 лет меня старше(ему 30), мы общаемся, смеемся вместе, он звал меня гулять в обеденный перерыв, короче проявляет внимание....мне с ним интересно,я чувствую,что нравлюсь...приятно,когда он рядом и смотрит на меня....он мне нравится,чего уж врать!!! но что теперь мне бросить моего МЧ...а вдруг это временное помутнение рассудка, так, флирт для разнообразия??? Меня трясет аж,как в бреду живу....помогите глупой 20-летней девчонке разобраться!!!
95 ответов7737 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 июля 2011, в 18:16#25
    Ответ дляChebyrash на сообщение от 12.07.2011: аууу, психологи! Может что-нить типа...
    а...Вы про то...что всё им не слава богу)))
    нууу...и у ровесников есть пары мама-сын и доча-папа...не без этого
    несколько месяцев назад смотрела "школу злословия" с одной поэтессой...не вспомню как её имя....
    достаточно известная.....юная....на ютубе роликов с ней пруд пруди...
    но мне она не близка...не назвала бы я её творчество поэзией....но это лирическое отступление)
    так вот там Толстая с Дуней жгли про то...какие милые и свежие эти горячие юные мальчики))))в общем....они пообещали...что в возрасте за 40....по ним будешь слюни пускать
    и вот мне 30....и я смотрю на них...ох....и верно....юные...такие чистые...искрениие....сердца открытые....блин))))
    но я уже люблю ...и вряд ли моя шея свернётся в сторону маленьких розовеньких безобразников)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 июля 2011, в 18:16#26
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 12.07.2011: Скажите (в целях повышения собственной...
    Нет, дорогая HighFlyer, это абсолютно независимые величины и не коррелирующиеся между собой. :)
    Ну, решит сейчас девушка, уйдет, бросив своего МЧ, который ей замуж предлагал. На встречу новой любви! В таком случае, где гарантия, что через две недели не повстречается новый мужчина на 10 лет старше? И что ж тогда, опять уходить к новой любви?
    Не знаю, я предпочитаю старые, проверенные отношения.
    естественно, с человеком, с которым знакома всего-ничего легко и просто, проблем практически не возникает. Нет общего, кроме любви, быт не заедает, не надо подстраиваться. Все радужно и позитивно.
  • Пользователь
    12 июля 2011, в 18:26#27
    Ответ дляYuliyaBal на сообщение от 12.07.2011: Нет, дорогая HighFlyer, это абсолютно...
    дорогая HighFlyer :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 июля 2011, в 18:28#28
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 12.07.2011: а...Вы про то...что всё им не слава...
    да я тоже уже начинаю любоваться молодыми людьми, но как неиспорченными и неполоманными жизнью произведениями, которые "руками не трогать" :)
  • Пользователь
    12 июля 2011, в 18:30#29
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 12.07.2011: дорогая HighFlyer :)
    Ой, извините :)))) не хотела Вас обидеть.
    На самом деле. я сначала написала ДОРОГОй, но потом почему-то решила, что Вы - девушка. сайт то Wday :))))
  • Пользователь
    12 июля 2011, в 18:32#30
    Ответ дляChebyrash на сообщение от 12.07.2011: Куда вас занесло, а ведь начиналось все...
    на практике - в стогах сена - самое оно.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 июля 2011, в 18:33#31
    Спасибо всем за советы. Хочу кое-что добавить. ПОнимаете,я люблю своего МЧ (ему кстати 23), вот если бы я нашла в нём хоть один существенный недостаток,я бы его оставила. просто совесть мучает меня за то, что увлеклась другим. НО,....Он сейчас на севере работает,звонит и спрашивает: ты любишь меня? как будто чувствует!!!!!!!!!! и у меня сердце разрывается, я понимаю, что не могу его бросить...
    Но с другой стороны на работе эти приятные моменты внимания....и тот взрослый не женат, успешен и всё такое...я подозреваю по его поведению, что он настроен на меня серьёзно...я сама себе говорю: просто он взрослый,весь такой классный, руководитель отдела-потешу своё самолюбие и успокоюсь....НО ВДРУГ я Сама себя обманываю?
    аааа...ещё важный момент, моя мама недолюбливает моего МЧ, а этого взрослого просто обожает(она с ним знакома по работе!!!!!)
    может на меня влияет мнение мамы???
  • Пользователь
    12 июля 2011, в 18:33#32
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 12.07.2011: дорогая HighFlyer :)
    здесь мужчин так мало и они так редко пишут, что возникают такие неувязочки. HighFlyer - вы дорогой, я в вас не сомневаюсь :)
  • Пользователь
    12 июля 2011, в 18:34#33
    Ответ дляChebyrash на сообщение от 12.07.2011: здесь мужчин так мало и они так редко...
    Спасибо. и привет от Крокодила Гены.
  • Пользователь
    12 июля 2011, в 18:34#34
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 12.07.2011: Скажите (в целях повышения собственной...
    Я надеюсь, Вы не тот мужчина, о котором идет речь в посте девушки. :))))0
  • Пользователь
    12 июля 2011, в 18:34#35
    Ответ дляYuliyaBal на сообщение от 12.07.2011: Нет, дорогая HighFlyer, это абсолютно...
    да. старые и проверенные)))

гы)
  • Пользователь
    12 июля 2011, в 18:36#36
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 12.07.2011: да. старые и проверенные))) гы)
    Вы про возраст? :))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер