Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мужчина-девственник.

13 июля 2011, в 19:43
Пользователь
Ему больше 25 лет, сексуального опыта ноль. Каковы минусы и плюсы, на ваш взгляд??
93 ответа32049 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 14:29#25
    Ответ дляhedgehog-girl на сообщение от 14.07.2011: все равно странно...у них тестостерон...
    нельзя судить...хорошо им или плохо
    некоторые просто асексуалы..
    вот природа у них такая...как у альбиносов...
    хлоп...и что-то изменилось в организме....по божьему велению)ради разнообразия)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 14:36#26
    мне кажется,Вы рассматриваете мужчина как товар.
    если он Вам правда интересен,то это не очень важно,хороший любовник будет хорошим любовником,несмотря на тот факт,что он пока девственник.а опытный мужчина может быть совершенно несоблазнительным и неумелым)
    а также,не всегда стоит доверять словам мужчины о нем самом или каким-то сплетням,это может быть уловкой)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 14:38#27
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 14.07.2011: нельзя судить...хорошо им или плохо...
    Асексуалы??? вот такого я еще не слышала...
    теперь я поняла, что было с моим бывшим..он был просто асексуал...а я-то думала, может ему мальчики нравятся...
    интересная идея))))
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 14:44#28
    Ответ дляhedgehog-girl на сообщение от 14.07.2011: Асексуалы??? вот такого я еще не...
    есть сайты знакомств для асексуалов)
    Вы с ним не там случайно познакомились?)
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 14:45#29
    Минус один и достаточно большой - это время самого процесса (достаточно коротко будет, чем вы можете себе даже представить).
    Плюсы зависят от самой натуры парня. Если он так скажем "домашний", то после секса возможно полюбит вас безумно и будет боготворить (если, конечно, вам это нужно будет, то в плюс, а так в минус). Если более раскрепощенный и с мозгами, то у вас с ним может быть еще 5-6 актов, а потом он найдет другую (врятли сможет с вами остаться). Опять же напомню, что все зависит от самого парня.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 14:47#30
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 14.07.2011: признаюсь...мой муж был...
    Да, бывают и такие мужчины. Вам повезло Настя с таким мужем. В наше время сейчас очень мало таких, которые остаются верны первой своей любви (в интимном плане).
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 14:50#31
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 14.07.2011: есть сайты знакомств для асексуалов) Вы...
    нет...
    он вообще странный - пикапом увлекался...
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 14:51#32
    Ответ дляhedgehog-girl на сообщение от 14.07.2011: мне кажется, когда девушка ...
    Лучше или нет, я думаю, это для каждого по своему. Лично я был рад, когда моя жена уже не была девственницей. Просто знаю как это происходит в первый раз и какие могут возникнуть у девушки после этого отношения к парню. Но я очень рад за вас, что вы так удачно женились и ваш муж совсем был не против, что вы еще ни разу и ни с кем.
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 14:51#33
    Ответ дляhedgehog-girl на сообщение от 14.07.2011: нет... он вообще странный - пикапом...
    асексуал пикапом О_о)
    может быть он просто не хотел именно Вас?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 14:52#34
    Ответ дляdivcot на сообщение от 14.07.2011: Слова "девственник" и цифры "25" очень...
    Полностью согласен с вами
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 14:54#35
    Ответ дляRoMashka19 на сообщение от 14.07.2011: мне кажется,Вы рассматриваете мужчина...
    Просто хочу добавить про хороших любовников и не очень. Хорошим любовником становятся с опытом, когда учатся на половых актах и им постепенно удается удовлетворить своего партнера. По своему опыту могу сказать ,что только моя жена (еще до брака в первый наш раз) назвала меня хорошим любовником. Все остальные девушки либо молчали об этом, либо я был просто неудачником в постеле.
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 14:56#36
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 14.07.2011: асексуал пикапом О_о) может быть он...
    он не хотел никого...с прошлой его девушкой было все еще печальнее(((((
    бедняга...но она и сама видна асексуалкой была...
    мы с ним расстались по моей инициативе, он оч не хотел...
    что ж все какие-то работой задроченные...у всех busy seasonы, а чувства где...страсть..секс...(((((

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер