Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мужчина-девственник.

13 июля 2011, в 19:43
Пользователь
Ему больше 25 лет, сексуального опыта ноль. Каковы минусы и плюсы, на ваш взгляд??
93 ответа32050 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 14:58#37
    Ответ дляdennov на сообщение от 14.07.2011: Лучше или нет, я думаю, это для каждого...
    да...только вот печально, что уже и развелись...
    а так хотелось одного и на всю жизнь...
    ООО, как наивна я была...
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 15:06#38
    Ответ дляhedgehog-girl на сообщение от 14.07.2011: он не хотел никого...с прошлой его...
    хм...тогда так зайдём...а что такое пикап?)
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 15:07#39
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 14.07.2011: хм...тогда так зайдём...а что такое пикап?)
    да вот и я о том же...он просто по натуре зажатый. вот и проблемы в знакомствах, общении...он девушку схватит и вроде никто и не нужен, а удержать...
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 15:19#40
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 14.07.2011: хм...тогда так зайдём...а что такое пикап?)
    он увлекался пикапом, а пикап видимо им совсем не увлекся :) И асексуал ставший пикапером - это что-то уже за гранью psychologies.
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 15:27#41
    Ответ дляhedgehog-girl на сообщение от 14.07.2011: да...только вот печально, что уже и...
    Ну значит я правильно обозначил здесь две группы парней. Одни остаются с первой на всю жизнь, другие ищут другую. Сочувствую, но не растраивайтесь. Найдете гораздо лучше и более любящего.
  • Модератор
    Модератор
    14 июля 2011, в 15:41#42
    Ответ дляdennov на сообщение от 14.07.2011: Просто хочу добавить про хороших...
    А может они (другие девушки до брака) стеснялись что-то сказать, а жената по натуре более раскованной попалась?
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 15:52#43
    Ответ дляroksana на сообщение от 14.07.2011: А может они (другие девушки до брака)...
    Она у меня вообще умница. Активная, общительная, эмоциональная и открытая. Никогда от меня ничего не скрывает. Говорит все как есть, даже если мне это может не понравиться или меня это может расстроить. Это лучше, чем молчание, чтобы не обидеть и не ранить.
    По поводу тех девушек не знаю, мне они ничего не говорили. Единственное, что они говорили после расставания, что они мне никогда не изменяли. :)
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 15:54#44
    Ответ дляdennov на сообщение от 14.07.2011: Она у меня вообще умница. Активная...
    да это тоже важно...а вот мужчины в большинстве своем таким похвастаться не могут...((((
  • Модератор
    Модератор
    14 июля 2011, в 16:04#45
    Ответ дляdennov на сообщение от 14.07.2011: Она у меня вообще умница. Активная...
    Тогда вам очень повезло с женой, что она такой открытый человек :)
  • Пользователь
    14 июля 2011, в 16:06#46
    Ответ дляhedgehog-girl на сообщение от 14.07.2011: да это тоже важно...а вот мужчины в...
    Не к месту возможно, но "Вы обращайте внимание на меньшинство, они куда лучше большинства". Всем нам в жизни попадались подобные люди с подобными отношениями. Но это только делает нас мудрее. Как говорил Фридрих Ницше "Что нас не убивает, делает сильнее". Прекрасное выражение, когда бывает очень плохо. Поверьте.
  • Модератор
    Модератор
    14 июля 2011, в 16:06#47
    А вообще, мне кажется, это интимный вопрос только двоих... И нет в этом ни плюсов ни минусов.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 июля 2011, в 10:26#48
    А что же в этом может быть плохого??!
    Исходя из своего опыта (2е взрослых неопытных мужчин - тянет меня на таких :D) предлагаю обратить внимание только на 2 вещи:
    1. Его расставание с девственностью. Он может очень нервничать перед первым разом и поэтому первый раз может откладываться и откладываться: от одного часа до нескольких месяцев. Тут надо ждать и подталкивать к этому - но очень нежно. И да, это будет поначалу кратко и без особой заботы о женщине (((
    2. Если ему больше 25 и он девственник, то скорее всего его сексуальные аппетиты невелики, а темперамент не очень горячий. Может поначалау (как дорвется) секс будет частым. Но потом изначальные аппетиты возьмут свое.

А вообще, Вам повезло: Вас он будет помнить всю жизнь, а если он не терял девственность, т.к. ждал свою едиснтвенную - это просто джекпот!
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер