Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мужчина-девственник.

13 июля 2011, в 19:43
Пользователь
Ему больше 25 лет, сексуального опыта ноль. Каковы минусы и плюсы, на ваш взгляд??
93 ответа32063 просмотра
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2011, в 16:51#61
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 15.07.2011: да всё везде классно...только детей...
    будут вам и дети) еще не вечер) Вам всего 30))))
  • Пользователь
    16 июля 2011, в 20:38#62
    мой муж тоже девственником до 25 лет был, пока женщина старше него его в постель не затащила, просто вот такой скромный был, воспитание пуританское получил. и когда мы с ним познакомились, в его 39 лет, был не самым опытным, зато сейчас))))
  • Пользователь
    16 июля 2011, в 22:26#63
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 16.07.2011: будут вам и дети) еще не вечер) Вам...
    оу...спасибо))) мне 28...так приятно, что не 30)))
    И кто ваше сообщения заминусовал...странно...
  • Пользователь
    16 июля 2011, в 22:59#64
    Ответ дляdennov на сообщение от 14.07.2011: Просто хочу добавить про хороших...
    Нет,хорошим любовником с опытом не становятся..,вернее одного опыта(во временном эквиваленте) не достаточно. Бывает с огромным опытом, но "в деле--никакой"..,а бывает "сильно наоборот" :)

И когда я пыталась понять- почему так?вроде все занимаются одним и тем же(велосипедов не изобретают)..,а с одним это полет..,а с другим и о "непобеленном потолке" успеваешь подумать...- пришла к выводу,что все дело в любви...нет,не к женщине(хотя это не маловажно),а именно к "процессу"... Есть мужчины чувственные,они наслаждаются самим процессом, "смакуют" его , а кому-то важен лишь конечный результат,они не слышат тела партнерши...и они даже через много лет хорошими любовниками стать не могут.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 июля 2011, в 08:37#65
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 16.07.2011: оу...спасибо))) мне 28...так приятно...
    ну вот Вам всего...28) хм....честно? откуда столько отчаянья насчет детей......будет будет Вам пупсик! кто заминусовал....ну как сказали: здесь у каждого свои "поклонники".
  • Модератор
    Модератор
    17 июля 2011, в 09:21#66
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 16.07.2011: Нет,хорошим любовником с опытом не...

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    17 июля 2011, в 09:22#67
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 16.07.2011: Нет,хорошим любовником с опытом не...

• Модератор
    Модератор
    17 июля 2011, в 09:27#68
    Ответ дляveshenka на сообщение от 15.07.2011: Нет,он не из тех мужчин,кто может секс...

• Пользователь
    17 июля 2011, в 09:39#69
    Больше 25, это сколько?

Знаю одного мужчину (муж подруги), он женился в 28 лет, и представьте себе, его жена была его первой женщиной. Когда она спросила, почему у тебя не было женщин до меня, он ответил: я тебя искал.
    Разве не прелесть, услышать такие слова...

А + или -, это как-то странно. Мой мужчина полицейский: плюсы или минусы. Блондин или брюнет плюсы или минусы...

У вас такое удивление, как-будто он инопланетянин. Он обычный молодой мужчина, у которого еще не было женщины. Девственность - это качество изначально присущее нам всем, а вот когда от этого избавиться и с кем - личный выбор каждого.

4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 июля 2011, в 09:44#70
    Ответ дляmarrry- на сообщение от 17.07.2011: Больше 25, это сколько? Знаю одного...
    Причиной может быть позднее развитие. Все ведь разные, одни "созревают" уже в 14, а другие ближе к 20. Тут ничего страшного нет.
  • Пользователь
    17 июля 2011, в 09:50#71
    Ответ дляhedgehog-girl на сообщение от 14.07.2011: он не хотел никого...с прошлой его...
    "Работой задроченные"... А семью содержать-то чья обязанность? Ну даже если семьи еще нет, просто встречаются, то УХАЖИВАТЬ же необходимо! А на это деньги нужны. Жизнь сейчас дорога. Букет роз приличный за 1000 зашкаливает. Для кого-то бисер мелок, а для кого-то и щи жидки. У мужиков просто не хватает времени "на всех фронтах" (работа, семья, страстный секс) поспевать. Придет с работы как "взмыленный конь", а тут ему сразу надо огоньку и страсти в сексе поддать. :) Пожалейте мужиков! ))))))))Не железные ведь))))))))
  • Пользователь
    17 июля 2011, в 12:01#72
    Ответ дляSilver-Fox на сообщение от 17.07.2011: "Работой задроченные"... А семью...
    мне всегда казалось, что мужчины хотят. а разве для Вас самих секс - не разрядка??? так получайте ее чаще...
    я понимала его, он с работы и за час ночи приходил, единственным желанием был сон...а я чувствовала себя ненужной и нежеланной...в итоге мы уже не вместе, хотя иногда я задумываюсь правильно ли сделала, что ушла от него?!
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер