Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мужчина-девственник.

13 июля 2011, в 19:43
Пользователь
Ему больше 25 лет, сексуального опыта ноль. Каковы минусы и плюсы, на ваш взгляд??
93 ответа32084 просмотра
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 июля 2011, в 09:36#85
    Ответ дляSilver-Fox на сообщение от 18.07.2011: С вами как раз всё то...)))))))))))))
    не знаю, мой новый МЧ тоже говорит, что все со мной хорошо, что такую как я не хотеть невозможно, но...
    у меня начинает развиваться комплекс, что я что ли не возбуждаю молодых людей...и виновата во всем(((( тут оч тонко все, трудные моменты тоже надо пережить и справиться...
    но что-то я и сама загоняюсь...у него своих проблем выше крыши, а я почему-то истерю...мне кажется, что что-то не то...что я ему не нужна, что мы не понимаем друг друга...я не хочу его потерять...но таким поведением мне кажется я сама, своими же руками все рушу((((( вчера психанула, хлопнула дверью, ушла, он взбесился...вот и растрачиваем нервы за зря...((((((((
  • Пользователь
    18 июля 2011, в 09:52#86
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 16.07.2011: Нет,хорошим любовником с опытом не...
    "Хорошим любовником становятся с опытом, когда учатся на половых актах и им постепенно удается удовлетворить своего партнера"
    * Miglesha, это я и хотел сказать. Любовник становится хорошим только после как минимум 3-4 половых актов и только при условии, что он интересуется тем, как удовлетворить своего партнера. Не может девственник, у которого это в первый раз, быть прекрасным любовником.
  • Пользователь
    18 июля 2011, в 10:44#87
    Ответ дляhedgehog-girl на сообщение от 18.07.2011: не знаю, мой новый МЧ тоже говорит, что...
    Так если все понимаете - зачем беситесь...???))))
  • Пользователь
    18 июля 2011, в 10:48#88
    Ответ дляSilver-Fox на сообщение от 18.07.2011: Так если все понимаете - зачем...
    не знаю...вчера на такой ноте общение закончили, он вообще сказал, что его отношение ко мне изменилось...
    просто надо заставлять себя - промолчать, понять, да просто обнять....итак тяжело всем...а получается, что и с близким головняк...
    не знаю, как поменять в себе определенные моменты...самое ужасное, что с мужем было то же самое...я уходила, бесилась, грозила разводом...в итоге, ушел он...
    этого мальчика я не хочу терять, в нем я нашла то, что мне нужно...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 июля 2011, в 10:49#89
    Ответ дляhedgehog-girl на сообщение от 18.07.2011: не знаю...вчера на такой ноте общение...
    может из-за такого он и не хочет близости??? что нет духовного понимания???
    или вообще стоит признать, что все конец всему....
  • Пользователь
    18 июля 2011, в 12:55#90
    Ответ дляhedgehog-girl на сообщение от 18.07.2011: не знаю...вчера на такой ноте общение...
    Не хотите терять - не теряйте. Как говорится в Библии - "Терпением спасайте души ваши".
  • Пользователь
    18 июля 2011, в 13:05#91
    Ответ дляSilver-Fox на сообщение от 18.07.2011: Не хотите терять - не теряйте. Как...
    thx))) но только как в себе это терпение воспитать...меня хватает дня на 2...сама головой понимаю...
    обет чтоль дать????
  • Пользователь
    18 июля 2011, в 13:19#92
    Ответ дляhedgehog-girl на сообщение от 18.07.2011: thx))) но только как в себе это терпение...
    А почему бы нет? ))) С утречка как проснулись, дайте себе установку - "Сегодня ни одной ссоры, ни одной негативной эмоции. Даю обет на 1 день". Глядишь, и поможет )))
  • Пользователь
    18 июля 2011, в 13:27#93
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 13.07.2011: Целомудрие-одно из самых неестественных...
    Целомудрие - это личный выбор, каждого кто так решил или оказался в такой ситуации, и вешать ярлыки про извращения, на ситуацию вам не понятную, не есть политкоррекно и толлерантно.
  • Пользователь
    18 июля 2011, в 13:36#94
    Ответ дляradostforever на сообщение от 15.07.2011: А что же в этом может быть плохого...
    А вообще, Вам повезло: Вас он будет помнить всю жизнь

Согласна, не зря же говорят, что первая любовь мужчины может сравниться только с последней любовью женщины.
  • Пользователь
    18 июля 2011, в 13:57#95
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 17.07.2011: у меня был парень -девственник,никогда...
    тоже не понимаю, какие тут могут быть плюсы или минусы
  • Пользователь
    18 июля 2011, в 13:58#96
    Ответ дляSilver-Fox на сообщение от 18.07.2011: А почему бы нет? ))) С утречка как...
    спасибо)))) буду стараться))) надеюсь, что будет возможность...
    а то он мне что-то не пишет...(((( наверное, ждет пока я голову преклоню, после вчерашнего-то...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер