Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мужчина-девственник.

13 июля 2011, в 19:43
Пользователь
Ему больше 25 лет, сексуального опыта ноль. Каковы минусы и плюсы, на ваш взгляд??
93 ответа32087 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 июля 2011, в 15:43#97
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 14.07.2011: некоторые целенаправленно практикуют...
    «Зачастую проблема не в сексе: уходя от него, мужчины и женщины бессознательно отказываются от любых близких отношений», – поясняет французский сексолог Мишель Сааль (MichПle Saal). «Основательные и надежные, эти люди так не уверены в себе, что постоянно изнуряют себя вопросами: «Так ли я делаю?», «Правильно ли поступаю?» – продолжает сексолог, доктор медицинских наук Лев Щеглов. – Им легче просто отказаться от отношений, чем продолжать сомневаться и переживать».

• Пользователь
    21 июля 2011, в 22:54#98
    Плюсы: от него вы не заразитесь всякими ЗПП; Вы его научите всему сами, т.е. как вам нравится и что нравится.
    Минусы: он может быть во власти сексуальных стереотипов взятых из Интернета и СМИ, а переубедить бывает трудно; будьте готовы очень деликатно поддержать его, если его первый раз провалится.

Мой МЧ был тоже нетронутым до меня (ему было 21). Никаких проблем в постели не было! Напротив, он самый внимательный мужчина в этом вопросе, всегда больше про меня думает в постели чем про себя.
  • Пользователь
    21 июля 2011, в 23:29#99
    Само название темы интригующе: Мужчина- девственник.))))
    +То, что многие мужчины не делают в постели....(Вы можете его переубедить без проблемм, ссылаясь на Ваш опыт).
    - С вами он никогда не будет инициатором чего либо. Думаю в постели он будет скучен.
  • Пользователь
    26 июля 2011, в 05:59#100
    Ответ дляannetka25 на сообщение от 21.07.2011: «Зачастую проблема не в сексе: уходя от...
    каждый случай индивидуален.сойдёмся на этом.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер