Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

помогите, пожалуйста, понять,почему у нас не получилось нормальных отношений?

19 июля 2011, в 18:50
Пользователь
Ситуация: 3 года назад познакомились. Секс слишком быстро, где-то на втором свидании. Но с отношениями он не торопился и я тоже. Через год я узнала, что он страдал в то время по своей бывшей, которая его бросала 2 раза когда ей было 17, а ему 20,вышла замуж и потом родила от другого ребенка. А через 7 лет она его бросила в третий раз, когда разводилась с мужем и спала в то же время с ним. В это время он чтобы «разбавить» тоску развлекался со мной. Что после вот такой неучданой любви он решил мстить всем девушкам.
Я закрыла наэто глаза. Не сказала ему, что знаю. Просто подумала, что было то было. Решила предложить ему перевести наши отношения на другой уровень, в ответ – неопределенность. Все оставалось по-прежнему. Потом стала узнавать, что у него еще помимо меня были другие девушки в разное время. Меня он никак не обозначал нигде. На его ДР друзья пожелали ему прямо при мне хорошую женщину. Я снова ничего не сказала, просто через время предложила снова перевести отношения на другой уровень и хотя бы перестать их скрывать. В ответ: давай без того чтобы их открывать, пусть будет по старому. И тут терпение лопнуло. Я венула ему все,что он дарил и потребовала вернуть все,что дарила я. Кончилось тем, что я высказала все,что думаю,а потом прямо в его подъезде, куда он меня позвал возвращать подарки, которые я ему вернула и которые дарила ему, я выкинула прямо на лестничную площадку все,что было в пакете. Потом звонок и смс-ка от него: он,принявшись, собирать с пола подарки,которые сам же разрешил выкинуть,недостчитался пары-тройки вещей.
Потом через неделю был разговор по телефону, который инициировала я, а не он, в котром он сказал, что мне все показалось, что он ничего не скрывал, что все изменяют и сказал "да, я такой и что, ты сама хороша, вон что устроила"
Об участинках: Я 23 года, работаю, занимаюсь творчеством, саморазвитием, слежу за собой, ухоженная и красивая. Когда хотела быть с ним, то усовершенствовала себя: научилась готовить потрясающие вещи, пересмотрела и перечитала кучу вещей о сексе.Вообщем всегда совершенствую себя, не сижу без дела. Он 29 фрилансер, занимается любимым делом, симпатичный. Мне с ним было хорошо в эмоциональном плане. Из-за той первой неудачной любви пристрастился к легким наркотикам, несколько раз лечился. Не употребляет ничего где-то с зимы 2008 года.
Сейчас: на проятяжени недель я была обижена, писала ему, какой он плохой. сейчас прибываю в эмоциональной пустоте. Познакомилась с новым мужчиной - мы гуляли, навстречу шел тот про кого тема, он даже со мной не поздоровался, хотя прекрасно мня видел. Я ловлю себя на мысли, что хочу к нему, вот прям бывает желание взять и позвонить.
Я так и не поняла, что я сделала ему такого плохого, что меня унижали и считали недостойной нормальных отношений?
49 ответов7322 просмотра
  • Пользователь
    20 июля 2011, в 12:58#25
    Ответ дляagirl-is-night на сообщение от 20.07.2011: боже мой, your-darling, вы еще на что-то...
    я не понимаю, ПОЧЕМУ меня надо было от всех прятать, я же ведь не была балотной кикиморой или неотесанным дикарём. вот была бы другая история, если бы он был весь такой ви ай пи, а я девочкой из деревни, то я бы еще поняла... а тут меня до сих пор гложит злость на него. я стала мстительной, как злые героини мыльных опер.
    можете дать ссылку на вашу историю?
  • Пользователь
    20 июля 2011, в 12:59#26
    Ответ дляhedgehog-girl на сообщение от 20.07.2011: женщины такие свущества...они могут...
    новый мч мне не нравится. размазня. не привлекает, он скучен.
  • Пользователь
    20 июля 2011, в 13:05#27
    Ответ дляyour-darling на сообщение от 20.07.2011: новый мч мне не нравится. размазня. не...
    постарайтесь поискать в нем плюсы...
    Вы зациклены пока на прошлых отношениях...
  • Пользователь
    20 июля 2011, в 14:05#28
    если бы вы не написали возраст подумала бы, что вам по 18. у меня тоже была история с возвращением подарков. поняла, что это низко и недостойно и решила больше так никогда не делать.
    вы так и не поняли, что не нужны ему???
  • Пользователь
    20 июля 2011, в 14:58#29
    так что будет,если я напишу ему? неответи или пошлёт?
  • Пользователь
    20 июля 2011, в 15:04#30
    Ответ дляyour-darling на сообщение от 20.07.2011: так что будет,если я напишу ему...
    какая разница?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 июля 2011, в 16:12#31
    Ответ дляrjnjatz на сообщение от 20.07.2011: какая разница?
    просто интересно.. не готова я его отпускать. вот думаю, что можно написать.
    правда не знаю, отважусь или нет
  • Пользователь
    20 июля 2011, в 17:32#32
    Ответ дляyour-darling на сообщение от 20.07.2011: просто интересно.. не готова я его...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 июля 2011, в 17:39#33
    Ответ дляyour-darling на сообщение от 20.07.2011: просто интересно.. не готова я его...
    ну как.. если ВЫ не готовы его отпускать, то тоже разницы нет, что бы он ни делал..
  • Пользователь
    20 июля 2011, в 17:46#34
    Ответ дляkatka2222 на сообщение от 19.07.2011: пирожок с подпалиной классное...
    Тут, по-моему, не с подпалиной, а с гнильцой...
  • Пользователь
    20 июля 2011, в 17:55#35
    Исходя из подобных историй, мужчина должен выглядеть как-то так:

• Пользователь
    20 июля 2011, в 18:08#36
    Ну кто же спит на втором свидании? Мужчин надо испытывать! Я всегда на свидания хожу супер ухоженная, в красивых, сексуальных платьях, с боевым макияжем, и никакого секса не допускаю! Иначе никто жениться. Зачем жениться если и так можно трахаться? Это же так просто понять! Цеплять мужиков надо не постелью, сначала надо заинтересовать своей личностью. А так будут иметь все кому не лень и создасться бл_дская репутация. Оно вам надо? Нельзя спать даже на 4 свидании. Как минимум на 8, не раньше! И конечно на этот первый раз нужно проявить себя по полной программе на высоте, после чего остановиться, и подвести все к серьезным отношениям.

У меня была подруга вроде вас. Считала, что нужен секс для здоровья. Приходила ночью а одно заведение(ночнушка, клуб ночной) со своей мамой, а уходила от туда каждый рад с мужиком. И мама ее так же. Она вдова, несколько лет была одинокой, ждала чего-то, а потом как сцепи сорвалась и стала с дочкой ходить в то заведение на съём. И потом мне стали звонить от туда официанты, и сообщать какая из них когда и с кем ушла. В общем мне это было не очень приятно. Пришлось перестать дружить с этой девушкой. Я ей прямо сказал: "понимаешь, о вас там уже сложилась репутация, если я пойду куда-нибудь с вами, такая же репутация будет и у меня". Все так и вести себя надо прилично...советую вам.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер