Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

помогите, пожалуйста, понять,почему у нас не получилось нормальных отношений?

19 июля 2011, в 18:50
Пользователь
Ситуация: 3 года назад познакомились. Секс слишком быстро, где-то на втором свидании. Но с отношениями он не торопился и я тоже. Через год я узнала, что он страдал в то время по своей бывшей, которая его бросала 2 раза когда ей было 17, а ему 20,вышла замуж и потом родила от другого ребенка. А через 7 лет она его бросила в третий раз, когда разводилась с мужем и спала в то же время с ним. В это время он чтобы «разбавить» тоску развлекался со мной. Что после вот такой неучданой любви он решил мстить всем девушкам.
Я закрыла наэто глаза. Не сказала ему, что знаю. Просто подумала, что было то было. Решила предложить ему перевести наши отношения на другой уровень, в ответ – неопределенность. Все оставалось по-прежнему. Потом стала узнавать, что у него еще помимо меня были другие девушки в разное время. Меня он никак не обозначал нигде. На его ДР друзья пожелали ему прямо при мне хорошую женщину. Я снова ничего не сказала, просто через время предложила снова перевести отношения на другой уровень и хотя бы перестать их скрывать. В ответ: давай без того чтобы их открывать, пусть будет по старому. И тут терпение лопнуло. Я венула ему все,что он дарил и потребовала вернуть все,что дарила я. Кончилось тем, что я высказала все,что думаю,а потом прямо в его подъезде, куда он меня позвал возвращать подарки, которые я ему вернула и которые дарила ему, я выкинула прямо на лестничную площадку все,что было в пакете. Потом звонок и смс-ка от него: он,принявшись, собирать с пола подарки,которые сам же разрешил выкинуть,недостчитался пары-тройки вещей.
Потом через неделю был разговор по телефону, который инициировала я, а не он, в котром он сказал, что мне все показалось, что он ничего не скрывал, что все изменяют и сказал "да, я такой и что, ты сама хороша, вон что устроила"
Об участинках: Я 23 года, работаю, занимаюсь творчеством, саморазвитием, слежу за собой, ухоженная и красивая. Когда хотела быть с ним, то усовершенствовала себя: научилась готовить потрясающие вещи, пересмотрела и перечитала кучу вещей о сексе.Вообщем всегда совершенствую себя, не сижу без дела. Он 29 фрилансер, занимается любимым делом, симпатичный. Мне с ним было хорошо в эмоциональном плане. Из-за той первой неудачной любви пристрастился к легким наркотикам, несколько раз лечился. Не употребляет ничего где-то с зимы 2008 года.
Сейчас: на проятяжени недель я была обижена, писала ему, какой он плохой. сейчас прибываю в эмоциональной пустоте. Познакомилась с новым мужчиной - мы гуляли, навстречу шел тот про кого тема, он даже со мной не поздоровался, хотя прекрасно мня видел. Я ловлю себя на мысли, что хочу к нему, вот прям бывает желание взять и позвонить.
Я так и не поняла, что я сделала ему такого плохого, что меня унижали и считали недостойной нормальных отношений?
49 ответов7336 просмотров
  • Пользователь
    20 июля 2011, в 19:59#49
    Ответ дляmoskvalvlx на сообщение от 20.07.2011: Ну кто же спит на втором свидании...
    да уж, что-то Вы из крайности в крайность.
    а вообще все эти стереотипы на практике - полная фигня. тут нужно слишком индивидуально подходить к каждому случаю. не факт, что Вас не бросит парень, с которым вы вся такая распрекрасная переспите на восьмом свидании, и не факт, что мужчина с которым девушка переспит на первом свидании, не женится на ней и не будет любить ее!
    я знаю о чем пишу, потому что у меня в жизни было и то и другое. только слава богу до свадьбы тогда не дошло)))
  • Пользователь
    20 июля 2011, в 20:09#50
    Ответ дляyour-darling на сообщение от 20.07.2011: следите за выражениями и, извините, но...
    Не хотела вас обидеть. Но тем не менее вы написали:

Секс слишком быстро, где-то на втором свидании.

И то, что я написала, это не глупости, а правильный совет. Никто не женится на дешевке. Любят гордых девочек. С давалками только время проводят, а серьезные отношения не заводят, для этого ищут стоящих девушек. Но этим я не говорю, что вы дешевка, не в коем случае не оскорбляю вас, а предостерегаю, чтобы не пересекли линию. Уже на втором свидании спать не стоит. А подруга это моя в прошлом. И она кстати тоже была влюблена в одного мужчину, он чуть погулял с ней и бросил. Бросил потому что ему тоже звонили люди и рассказывали о её похождениях. Он по работе часто уезжал, и она в его отсутствие сразу начинала в заведение это на съём ходить, а то и на квартиру к кому-то на неделю уезжать. В итоге ей уже за 30, а мужа нет. Точнее один раз она была фиктивно замужем за каким-то бандитом...он в тюрьме сидел. Но я ту историю плохо знаю, и уже забыла. Но помню как она передо мной всё хвалилась: "у меня мужиков было больше чем у тебя волос на голове, и все мои мужики рогатые ходили...рога как линии электропередач". А хвалиться тут нечем. Это позор. Никто на такой не жениться.
  • Пользователь
    20 июля 2011, в 20:09#51
    Нельзя халатно относится к самой себе, ваше якобы равнодушие к его истории с бывшей, /то что вами разбавляли тоску/,ваше *закрыла глаза*,вы тогда на себя плюнули с самого начала, а сейчас ждете ,что вас выставят любимой и желанной.
    вы не * герой его романа* поэтому вас прячут и никому не показывают,таких ,как вы не одна это точно.
    забудьте молодого человека, и не повторяйте своих ошибок-Никогда не закрывайте глаза ,на то что вами пренебрегают.
    Каждый достоин любви.
  • Пользователь
    20 июля 2011, в 21:26#52
    Ответ дляyour-darling на сообщение от 20.07.2011: следите за выражениями и, извините, но...
    Обязательно посмотрите до конца это видео, www.youtube.com/watch?v=qeUE9U7nirM&feature=channel_video_title оно о вас.
    Затем вот это www.youtube.com/watch?v=AtiBRnur6Sc&feature=channel_video_title оно о будущем тех кто спит на втором свидании.
  • Пользователь
    20 июля 2011, в 21:47#53
    Ответ дляmoskvalvlx на сообщение от 20.07.2011: Обязательно посмотрите до конца это...
    такое ощущение, что ваше стереотипное мышление только на таких бредовых видео и построено. откуда у вас только время берется все это смотреть???
  • Пользователь
    20 июля 2011, в 22:05#54
    Ответ дляAnees на сообщение от 20.07.2011: такое ощущение, что ваше стереотипное...
    Я это еще в прошлом году смотрела. Но реальность очень совпадает с этими видео.
  • Пользователь
    21 июля 2011, в 17:06#55

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер