Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

тараканчики))

24 июля 2011, в 19:46
Пользователь
Убиралась только что дома. Наткнулась на паучка. Мы с ним давно мило сожительствуем. Ненавижу пауков, брезгую, боюсь их. Но убить не могу.
Такая у меня странность - не могу убить паука. По-моему когда-то кто-то в детстве мне сказал, если убить паука, случится несчастье. Вот и терплю. Хотя ПОНИМАЮ прекрасно, что это глупость. Но нет.
А мой бывший коллега по работе категорически не ел сухого печенья. И не потому что не любил, а потому что сухие крошки могут застрять в горле и есть возможность поперхнуться. и он понимал, что это глупо, вероятность 1 из 1000, но не ел...
А есть ли странности у Вас? Интресно) Поговорим о "тараканах"?
135 ответов12243 просмотра
6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 20:41#13
    а я люблю смотреть как левши пишут. Вызывает восторг, как им это удается, если они загораживают от себя рукой текст
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 20:44#14
    Ответ дляStres на сообщение от 24.07.2011: Не навижу всякие дурацкие магнитики на...
    а про конфеты расскажите поподробнее-вы в щахматном порядке или крестиком их поедаете? Я вот например по форме или по начинке выбираю-ем конфеты :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 20:46#15
    Ответ дляChebyrash на сообщение от 24.07.2011: а про конфеты расскажите поподробнее-вы...
    а про конфеты расскажите поподробнее-вы в щахматном порядке или крестиком их поедаете? Я вот например по форме или по начинке выбираю-ем конфеты :)
    В строгой симметрии(одну с одной стороны, другую(следующую строго с другой(напротив))) Начинка не при чем обсолютна)))))))!!!!!!!
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 20:50#16
    Ответ дляStres на сообщение от 24.07.2011: В строгой симметрии(одну с одной...
    почему-то пытаюсь представить как вы бреетесь:)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 20:52#17
    Я буквоед...Читаю во-время поездки все вывески, рекламы...
    Читаю фантики конфет, телефонную книгу, инструкции и так до бесконечности...
    Считаю этажи...
    Иногда в голос смеюсь собственным мыслям, при этом люди могут покрутить у виска пальцем... :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 21:00#18
    У меня куча тараканов.
    Когда я их перечисляю, мне становится безумно смешно от того, какая я чокнутая хожу по этой Планете ))))))

1) Я навязчиво думаю, что мой телефон прослушивается и компьютер просматривается. Потому что одно время за мной следил телефонный преследователь. Он давал знаки только мне, а другие не верили и не воспринимали всерьез.
    2) Я боюсь близкого общения, ни с кем не общаюсь в буквальном смысле.
    3) Я верю в потусторонние силы, в ангелов и демонов, в Бога. Причем, ощущаю телесно положительную и отрицательную энергетику.
    4) Я боюсь спать в темноте и без включенного телевизора.
    5) Я активно пью Гербалайф и придерживаюсь правильного питания без консервантов.
    6) Я занимаюсь спортом, бегая по комнате взад-вперед долгое время. (кстати, очень эффективно!..)
    7) Иногда мне кажется, что я читаю мысли других людей.
    8) МНЕ 21 ГОД ..... :-)))))))))))))))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 21:04#19
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 24.07.2011: У меня куча тараканов. Когда я их...
    У меня куча тараканов.
    Когда я их перечисляю, мне становится безумно смешно от того, какая я чокнутая хожу по этой Планете ))))))

1) Я навязчиво думаю, что мой телефон прослушивается и компьютер просматривается. Потому что одно время за мной следил телефонный преследователь. Он давал знаки только мне, а другие не верили и не воспринимали всерьез.
    2) Я боюсь близкого общения, ни с кем не общаюсь в буквальном смысле.
    3) Я верю в потусторонние силы, в ангелов и демонов, в Бога. Причем, ощущаю телесно положительную и отрицательную энергетику.
    4) Я боюсь спать в темноте и без включенного телевизора.
    5) Я активно пью Гербалайф и придерживаюсь правильного питания без консервантов.
    6) Я занимаюсь спортом, бегая по комнате взад-вперед долгое время. (кстати, очень эффективно!..)
    7) Иногда мне кажется, что я читаю мысли других людей.
    8) МНЕ 21 ГОД ..... :-)))))))))))))))
    Девушка!!!!! Вы не курите гашиш? Или может быть сидите на галлюциногенах? Жесть!!!! Как так можно жить????
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 21:11#20
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 24.07.2011: У меня куча тараканов. Когда я их...
    я только на п.1 и п. 6 споткнулась, а все остальное - по-моему проходящее, особенно п. 8 :)
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 21:16#21
    Ответ дляChebyrash на сообщение от 24.07.2011: я только на п.1 и п. 6 споткнулась, а...
    я только на п.1 и п. 6 споткнулась, а все остальное - по-моему проходящее, особенно п. 8 :)
    ))))))))))!!!!!!!!
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 21:22#22
    Ответ дляStres на сообщение от 24.07.2011: Девушка!!!!! Вы не курите гашиш? Или...
    Да меня саму страшит мое будущее. Менять надо ооочень много. :-))
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 21:37#23
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 24.07.2011: хотите быть моим медвежонком? я...
    спасибо)) На Вашей аватарке не Вы?хотите быть моим медвежонком?
    я сообщения то не могу удалять..Вы моя дорогая ,если что , то удалите ненужное)
    Хочу. Поговорим об этом?
    P.S. я тож не могу. нет у меня таких значков теперь((
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 21:38#24
    Ответ дляireneja на сообщение от 24.07.2011: у меня появился дурацкий ритуал: как...
    у меня появился дурацкий ритуал: как нечего делать - так я на форуме.

:)))))
    плюсов блин нет)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер