Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Когда изменяю пахну чесноком

27 июля 2011, в 06:50
Пользователь
Тема не юмористическая. Правда со мной так происходит.

Когда я "сплю" со своим любимым парнем, с которым мне очень приятен секс - все О.к. Моя кожа пахнет чудесно!

Тут "переспала" с хорошим парнем, душевным и влюбленным в меня. Секс с ним мне не понравился. Ну ладно, дело не в этом. Потом еду домой и вдруг чувствую от пальцев пахнет ну.... как чесноком. Хорошо помню, что руки я мыла, и кремом мазала - .... все равно какое-то время после секса с этим парнем от кожи пахнет чесноком.

И это всегда когда у меня с ним секс.

Я поискала в инете - ничего вразумительного. Может почки болят? Так нет! Ничего не болит и главное - после секса с моим парнем все нормально и запаха чеснока в помине нет!

Так бывает??
36 ответов22199 просмотров
  • Пользователь
    15 августа 2011, в 14:46#37
    у меня однажды был парень. и вот в один непрекрасный день от него начало как-то странно пахнуть, не-то луком, не-то чесноком. причем запах был имеено от тела, от волос, не изо рта (простите за подробности).
    так вот, как потом выяснилось, именно в этот момент он начал мне физически изменять с другой девушкой.
    это кроме шуток
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 сентября 2011, в 19:05#38
    Вот это народ у нас... Как не "по норме", не как у всех "принято"-сразу осуждать! Если на то пошло, человек обратился с конкретным вопросом. Если у вас нет ответа или предположений, то зачем осуждать чей-то образ жизни. Это в принципе не наше с вами дело!
    Свободная страна. Ага... Сплошные предрассудки и лишь бы кого-то пообсуждать...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 ноября 2011, в 18:20#39
    Это от микрофлоры. Вы же его трогали "там", вот его запах к вам и примешался. А может, он часто чеснок ест? И такое возможно. Я, пардон, во время минета замечала, что у мужа - понятно, у какой части его тела - реально кофейный вкус, когда он этот кофе пил каждый день по 3 чашки в день! Сейчас столько кофе не глушит и никаких дополнительных ароматов к нему не примешивается. Просто у страха глаза велики и вам легкий запах кажется сильным - изменяли же!
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 12:42#40
    прикольно, химически и биологически реально. Жаль что не все так палятся)))))
    А тот парень видно Вам биологически не подходит!!!! Все равно ж мы звери в хорошем смысле. И партнеров еще и на запах принимаем.
  • Пользователь
    28 ноября 2011, в 14:37#41
    купите зажим для носа

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер