Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Неужели мне надоел секс

30 июля 2011, в 22:10
Пользователь
Честно говоря, когда начала об этом думать, то стало как-то страшно...

В последнее время , к счастью, появилась возможность быть со своим мальчиком дома. При этом каждый раз секс. И так чуть ли не каждый день. И вот вчера поняла, что все стало предсказуемо: я уже знаю, как он обнимет , куда поцелует, в какой позе все произойдет, сколько раз и т.д. Меня эта рутина лично это не пугает, потому что я люблю этого человека и он возбуждает меня уже на протяжении нескольких лет. Но вот я знаю, что ему это может надоесть, при этом он свободен в отношениях и может пойти в любой момент к другой девушке. Не хочу, чтобы так случилось по крайней мере в ближайшее время. Теперь я поняла, что хороший секс - это редкий секс. А когда каждый день или через день, уже как-то все спокойно и не так бурно. А что же происходит в браке...Мне страшно подумать. Но ладно эту тему моих страхов давайте лучше обойдем.

Я хотела спросить, как у вас? Что вы делаете, чтобы не угасал интерес? Даже не знаю как правильно сформулировать вопрос. Вариант со сливками и слизыванием шоколада не предлагать - это уже банально, к сожалению.
188 ответов39606 просмотров
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 00:45#25
    Ответ дляStres на сообщение от 31.07.2011: Я не понимаю, как это может улучшить...
    Вы рассуждаете как мужчина (и это нормально :))))) Для женщины качество секса всегда зависит от настроения и ,удавшийся вчера вечер без секса, способен вызвать бурю положительных эмоций и ,как следствие, повысить его качество. Говоря просто - вчера я тебя сильно захотела и сегодня тебе достанется!!!!))))) Правило некоторого временного воздержания практикуется и в тантрическом сексе. Наверное не зря. Как говорит один мой знакомый: "Иногда их полезно не кормить..." (если вы понимаете о чем я)))) Человеку свойственно хотеть того что нельзя получить. Запретный плод слаще.... Узаконенный секс 5 раз в неделю это хорошо, но "подразнить гусей" тоже полезно для остроты ощущений ))))
    На счет наркотиков не знаю, не пробовала )))) алкоголь действует на меня усыпляюще )))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 00:53#26
    ну да..за пределами спальни конечно же)
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 00:53#27
    Ответ дляeshva на сообщение от 31.07.2011: Вы рассуждаете как мужчина (и это...
    Вы рассуждаете как мужчина (и это нормально :))))) Для женщины качество секса всегда зависит от настроения и ,удавшийся вчера вечер без секса, способен вызвать бурю положительных эмоций и ,как следствие, повысить его качество. Говоря просто - вчера я тебя сильно захотела и сегодня тебе достанется!!!!))))) Правило некоторого временного воздержания практикуется и в тантрическом сексе. Наверное не зря. Как говорит один мой знакомый: "Иногда их полезно не кормить..." (если вы понимаете о чем я)))) Человеку свойственно хотеть того что нельзя получить. Запретный плод слаще.... Узаконенный секс 5 раз в неделю это хорошо, но "подразнить гусей" тоже полезно для остроты ощущений ))))
    На счет наркотиков не знаю, не пробовала )))) алкоголь действует на меня усыпляюще )))))
    В общем согласен. Только считаю, что в сексе должна руководить женщина(по причине непредсказуемости Вашего оргазма)!!!)))))
    Наркотики и алкоголь действуют на мужчину, по разному, но в основном увеличивают время в сексе(до эрекции). Причем намного!!!!!!))))))
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 01:02#28
    Ответ дляStres на сообщение от 31.07.2011: В общем согласен. Только считаю, что в...
    Наркотики и алкоголь действуют на мужчину, по разному, но в основном увеличивают время в сексе(до эрекции). Причем намного!!!!!!))))))
    Древнеиндийские источники для продления полового акта рекомендуют мужчине медленно вращать глазами по часовой стрелке. Как вам такой метод :)
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 01:02#29
    Ответ дляStres на сообщение от 31.07.2011: В общем согласен. Только считаю, что в...
    Ну не-е-ет!!!! В самом процессе безумно приятно, когда периодически (очень авторитарно) рулит мужчина (именно в этот момент реализуется мечта "принадлежать полностью")))) Не на-а-адо ломать кайф )))) А увеличить время в эррекции (что согласитесь намного приятней, чем до-) легко поможет гель с анестезином (если существует проблема преждевременного извержения вулкана)
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 01:05#30
    Ответ дляStres на сообщение от 30.07.2011: Скажу прямо!!!! Чаще всего, частая...
    Скажу прямо!!!! Чаще всего, частая любовь(секс) приводит к мужскому эгоизму.(достижения эрекции). И если женщина не мультиоргазмичная, то это приводит к не удовлетворению или не достижения(оргазма) женщиной. И возникает конфликт(от женщины). В любом случае более редкий секс гораздо "салютообразен"!!!!))))))
    А почему "достижение эрекции"= мужской эгоизм?!
    Т.е. "стоит"- эгоист...."не стоит"- хороший любовник..??))))))
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 01:05#31
    Ответ дляChebyrash на сообщение от 31.07.2011: Древнеиндийские источники для продления...
    Наркотики и алкоголь действуют на мужчину, по разному, но в основном увеличивают время в сексе(до эрекции). Причем намного!!!!!!))))))Древнеиндийские источники для продления полового акта рекомендуют мужчине медленно вращать глазами по часовой стрелке. Как вам такой метод :)
    А если против часовой, то что????? Чебурашка!!!!!))))) Найди себе другие уши и .....)))))!!!!!!
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 01:08#32
    Ответ дляChebyrash на сообщение от 31.07.2011: Древнеиндийские источники для продления...
    Наркотики и алкоголь действуют на мужчину, по разному, но в основном увеличивают время в сексе(до эрекции). Причем намного!!!!!!))))))Древнеиндийские источники для продления полового акта рекомендуют мужчине медленно вращать глазами по часовой стрелке. Как вам такой метод :)
    Кстати, уверена-- метод действенный!!! Попробуй "закончить процесс" когда под табой хохочут в голос))))))
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 01:09#33
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 31.07.2011: А почему "достижение эрекции"= мужской...
    Скажу прямо!!!! Чаще всего, частая любовь(секс) приводит к мужскому эгоизму.(достижения эрекции). И если женщина не мультиоргазмичная, то это приводит к не удовлетворению или не достижения(оргазма) женщиной. И возникает конфликт(от женщины). В любом случае более редкий секс гораздо "салютообразен"!!!!))))))А почему "достижение эрекции"= мужской эгоизм?!
    Т.е. "стоит"- эгоист...."не стоит"- хороший любовник..??))))))
    Все очень просто Милеша!!!!!! Для того, что бы женщина получила оргазм, надо приложить к этому усилия(со стороны мужчины). А мужчине для достижений этой же цели усилий прилагать не надо. А если это каждый день- то просто банально лень прилагать усилия какие либо по отношению к женщине.
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 01:10#34
    фишка в том, чтобы отвлечь свое внимание. Проблема здесь только в том, что если вдруг партнерша откроет глаза и увидит ваши вращающиеся... :))))
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 01:14#35
    Ответ дляChebyrash на сообщение от 31.07.2011: фишка в том, чтобы отвлечь свое...
    .....Она даст "дубу" и мужчинка останется импотентом на всю жизнь!!!!!! Спасибо!!!!))))))
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 01:15#36
    Ответ дляStres на сообщение от 31.07.2011: Все очень просто Милеша!!!!!! Для того...
    Скажу прямо!!!! Чаще всего, частая любовь(секс) приводит к мужскому эгоизму.(достижения эрекции). И если женщина не мультиоргазмичная, то это приводит к не удовлетворению или не достижения(оргазма) женщиной. И возникает конфликт(от женщины). В любом случае более редкий секс гораздо "салютообразен"!!!!))))))А почему "достижение эрекции"= мужской эгоизм?!
    Т.е. "стоит"- эгоист...."не стоит"- хороший любовник..??))))))Все очень просто Милеша!!!!!! Для того, что бы женщина получила оргазм, надо приложить к этому усилия(со стороны мужчины). А мужчине для достижений этой же цели усилий прилагать не надо. А если это каждый день- то просто банально лень прилагать усилия какие либо по отношению к женщине.
    Спасибо конечно за столь познавательный рассказ...только я спрашивала о другом... Ты во всех постах "эякуляцию" растойчиво называешь "эрекцией"...:)
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер