Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Неужели мне надоел секс

30 июля 2011, в 22:10
Пользователь
Честно говоря, когда начала об этом думать, то стало как-то страшно...

В последнее время , к счастью, появилась возможность быть со своим мальчиком дома. При этом каждый раз секс. И так чуть ли не каждый день. И вот вчера поняла, что все стало предсказуемо: я уже знаю, как он обнимет , куда поцелует, в какой позе все произойдет, сколько раз и т.д. Меня эта рутина лично это не пугает, потому что я люблю этого человека и он возбуждает меня уже на протяжении нескольких лет. Но вот я знаю, что ему это может надоесть, при этом он свободен в отношениях и может пойти в любой момент к другой девушке. Не хочу, чтобы так случилось по крайней мере в ближайшее время. Теперь я поняла, что хороший секс - это редкий секс. А когда каждый день или через день, уже как-то все спокойно и не так бурно. А что же происходит в браке...Мне страшно подумать. Но ладно эту тему моих страхов давайте лучше обойдем.

Я хотела спросить, как у вас? Что вы делаете, чтобы не угасал интерес? Даже не знаю как правильно сформулировать вопрос. Вариант со сливками и слизыванием шоколада не предлагать - это уже банально, к сожалению.
188 ответов38774 просмотра
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 01:16#37
    Ну прости. Перепутал термины))))))
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 01:18#38
    Ответ дляStres на сообщение от 31.07.2011: .....Она даст "дубу" и мужчинка...
    мне кажется это более безопасный способ, чем алкоголь + наркотики.
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 01:18#39
    Ответ дляStres на сообщение от 31.07.2011: Ну прости. Перепутал термины))))))
    Зато посмеялась))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 01:26#40
    Ответ дляChebyrash на сообщение от 31.07.2011: мне кажется это более безопасный способ...
    мне кажется это более безопасный способ, чем алкоголь + наркотики.
    А ты пробовал(а) чебурашка секс под наркотой(легкой)???? Я кстати до сих пор не знаю Вы кто???? МЧ или ЖЧ???? И вообще мне странно общаться с чебурашкой!!!!!!! Не дай бог приснится- это писец!!!!!!!))))))
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 01:30#41
    Ответ дляStres на сообщение от 31.07.2011: А ты пробовал(а) чебурашка секс под...
    про наркоту - нет, не пробовала. Я кто - смотри в анкете -пол указан. Страшно общаться на форуме с Чебурашем? - я понимаю что вы постоянно в стрессе, но не до такой же степени дорогой :) А с какой аватаркой вам было бы приятно общаться?
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 01:32#42
    Ответ дляChebyrash на сообщение от 31.07.2011: про наркоту - нет, не пробовала. Я кто ...
    про наркоту - нет, не пробовала. Я кто - смотри в анкете -пол указан. Страшно общаться на форуме с Чебурашем? - я понимаю что вы постоянно в стрессе, но не до такой же степени дорогой :) А с какой аватаркой вам было бы приятно общаться?
    С более женственной и сексуальной!!!!!!)))))
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 01:38#43
    :))) Так здесь таких и так много. Общаясь с более женственной и сексуальной вы будете мыслить в определенном направлении. И к тому же кто знает, какой облик в реале скрывается за офигительной аватаркой :) Вы разве похожи в жизни на доктора Хауса?
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 01:41#44
    Ответ дляChebyrash на сообщение от 31.07.2011: :))) Так здесь таких и так много...
    Ну..... Общаясь с чебурашкой я себя вообще чувствовать никак не буду.!!!! А при наличие симпатичной аватарки)))) Возможен еще ухлест)))) Даже, если Вам 500лет))))
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 01:47#45
    Ответ дляStres на сообщение от 31.07.2011: Ну..... Общаясь с чебурашкой я себя...
    нда, не предполагала, что аватарка может так сильно влиять на мужской ум и чувства. Обещаю подумать. А пока пойду с Геной посоветуюсь :)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 01:51#46
    А что вам мешает встречаться с кем-то еще? Не спать, а хотя бы просто общаться. Причем с тем человеком, который вам интересен как потенциальный партнер. И который был бы не прочь провести с вами время в интимной обстановке.
    Хотя нет... Это ж аморально! Не стоит этого делать. Продолжайте спать со своим парнем 5 раз в неделю. 22 раза в месяц. 244 раза в года. Представляете - 244 предсказумых половых акта, когда вы точно знаете, куда вас поцелуют, с чего начнут, чем продолжат и через сколько закончат? Это ж круто! А говорят, в мире нет постоянства! Нет, вы особая девушка. Вы достойны того, чтобы о вас сложили песню или фильм какой сняли, на худой конец. Такая бездна преданности, верности и постоянства!.. Слушайте, а если серьезно, о чем вы будете думать ну, скажем, на 198 одинаковом половом акте? Такая интрига! Жуть! Как дойдете, обязательно сюда напишите. Может, этот форум просматривают серьезные доценты психологических наук! А вдруг они про вас диссертацию напишут? И название дадут типа "Навязчивое повторения сексуального сценария как компенсаторное замещение банального желания жить и радоваться жизни" ))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 01:52#47
    Да. Мне крайне тяжело общаться с чебурашкой на серьёзные темы(комплекс). Иди посоветуйся. А я пошел спать. Всем хороших снов.!!!!)))))
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 16:39#48
    Ответ дляStres на сообщение от 31.07.2011: Я не понимаю, как это может улучшить...
    Возможны только улучшающие факторы такие, как алкоголь или наркотики
    ой, я не магууууууууу)) у тебя уже был секс под алкоглоем с одной дамой) это теперь в привычку вошло? и наркотики..фу..мы за здоровый секс и за здоровый образ жизни! что ты советуешь? здесь многие молодые..думай что пишешь!)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер