Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Почему у меня нет парня?:(

03 августа 2011, в 01:20
Пользователь
Здравствуйте! Помогите!
Мне 22 года. Я очнь сильно пререживаю из-за того, что у меня нет парня. Я в отчаянии((. Не могу понять, почему так получается!((

У меня по сути не было серьезных отношений. И я не понимаю, почему так происходит и как это можно исправить. Я слежу за своей внешностью и с ней у меня нет проблем. Парни часто на улице делают комплименты, но из этого ничего дальше не получается. Это даже еще больше вводит меня в отчаяние. И действительно, почему??? Многие считают, что именно это главная причина популярности/неуспеха у парней. была бы проблема в чем-то внешнем ,я бы знала хотя бы что и как исправлять, а тут вообще тупик какой-то((

Я подумала, может это зависит от моих успехов в делах и учебе? Но чем больше я добиваюсь в них успехов, тем больше понимаю, что ничего от этого в лучшую сторону не меняется, и тогда вообще начинается аппатия и мне ничего не хочется предпринимать.

Но это еще не главный абсурд моей жизни. Так же странно, что когда я все-таки знакомлюсь с ними, то обнаруживаю, что в моем окружении ухажоров нет ни одного привлекательного для меня, подходящего или эллементарно "пользующегося спросом у девушек", а тех, которые мне нравятся, находятся где-то в другом месте и с другими девушками и у меня с ними не складываются отношения по совершенно неясным для меня причинам.
Причем были случаи, что я точно знала, что тому пареню, который мне нравился, нравилась и я.но все равно ничего не выходило! и до меня доходилди слухи, что это "я не захотела с ним общаться". Но это не так!!!

Я так же работала над своей женственностью, манерами, характером. Интересовалась обратной связью у знакомых, друзей, родных, но они все сами в недоумении.

Почему же так происходит??? Наверное я себя как-то непарвильно с ними виду? но в чем именно? я не могу разобраться самостоятельно и все что не предпринимаю, не приносит положительных результатов, а, напротив, только разочаровние((.

Что мне делать? Помогите, пожалуйста.
273 ответа89185 просмотров
9 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    05 августа 2011, в 10:57#73
    Ответ дляCrank на сообщение от 03.08.2011: встаньте напротив зеркала и попробуйте...
    Отличный совет, тоже попробую :)
  • Модератор
    Модератор
    05 августа 2011, в 10:58#74
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 03.08.2011: заведите девушку...если парни не заводятся.
    Не смущайте девушку и не сбивайте с пути истинного :)
  • Модератор
    Модератор
    05 августа 2011, в 10:59#75
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 03.08.2011: не прощу))))дядя фрейд сказал...что все...
    Фрейд вообще извращался по крупному :) И, наверное, помешан на сексе был...
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    05 августа 2011, в 11:07#76
    А лучшее, не парить мозги, а довериться чувствам. Как сказал Шекспир: "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. к тому, кто прочь бежит кидается на шею". В общем, расслабьтесь и просто живите 6)
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 11:14#77
    zponedelnik, спасибо большое!!! очень правильные советы и позитивный настрой дарите!)
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 11:45#78
    У меня примерно в вашем возрасте была такая ситуация, кто нравился мне - заняты, кому я нравлюсь - мне безразличны... я тоже переживала... а ситуация изменилась, когда я перестала париться на эту тему, так что во-первых нужно успокоиться, вы молодая, привлекательная, ваше от вас не уйдет... Нервозность даже скрываемая, очень хорошо чувствуется и отпугивает парней. И еще нужна практика, все-таки используйте сайт знакомств, ходите на свидания. Улыбайтесь! :)) А а вот больше делать ничего не надо, из кожи вон лезть, чтобы понравиться, стараться и т.д., натужно будет смотреться. Просто будьте милой, внимательной собеседницей. По мере общения с разными молодыми людьми, вы приобретете какой-то опыт и потом у вас не будет вопроса "как себя вести?", все будет естественно происходить. Только постарайтесь относиться к этому полегче, вы не свататься идете, а приятно время провести, что-то получится - прекрасно, не получится - ничего страшного, много других парней и все хорошее впереди! :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 11:52#79
    lalanika, спасибо за поддержку!)
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 12:03#80
    Ответ дляLary89 на сообщение от 05.08.2011: lalanika, спасибо за поддержку!)
    Давайте я Вас с братом познакомлю, ему 21 год, Вам постарше интересно?
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 12:07#81
    Ответ дляLary89 на сообщение от 05.08.2011: lalanika, спасибо за поддержку!)
    Удачи! ;)
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 12:11#82
    Только не обижайтесь, я не сваха, просто у него тоже депрессуха на тему одиночества)))) я тоже не понимаю, в чем дело, почему он один, симпотный очень и умный, может я и необъективна)))))))))))))))
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 12:23#83
    С красивыми девушками так бывает:) Они думают, что у красивой обязательно куча ухажеров, или требований к мужчинам, по которым они не проходят) Будьте открыты для общения и не заморачивайтесь))
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 13:10#84
    Ответ дляroksana на сообщение от 05.08.2011: Не смущайте девушку и не сбивайте с пути...
    я мож её наставляю на путь истинный:)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер