Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

СУШИмания!!!

15 августа 2011, в 22:17
Пользователь
Я придерживаюсь правильного питания, но три последних дня я заказываю себе каждый день большой набор суши на дом.
Сегодня, в четвертый день я зареклась не заказывать, да мне и не хотелось. Но вот, наступает вечер, и мысли о суши непреодолимо и опять начинают возникать в моей голове. Ахххх, суши!...
Соленые, мягкие, сливочные суши!... Остановите меня кто-нибудь!!!!!!

ВОт этот набор я обычно беру и весь съедаю, ик!.. И мне не слабо. )) Я монстра, да??

Давайте это обсудим. (слишком серьезное отношение может вас подвести) )))

КТО ЛЮБИТ СУШИ ТАК ЖЕ, КАК ЛЮБЛЮ ИХ Я?? )))) Выкладывайте фотки, давайте пустим слюньки вместе!
72 ответа15175 просмотров
5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 августа 2011, в 12:55#25
    Я редкий индивидуум - терпеть не могу суши. Меня на изнанку выворачивает от одного их запаха. Не говоря уж о вкусе - даже один ролл вызывает стойкую реакцию организма, если позволите, без подробностей)))

А где вы пробовали суши? Бывают же ужасные рестораны. Например, я никогда в жизни не пойду в Евразию - там и отравиться можно по-моему.
    Больше всего мне нравятся Две Палочки. :-) Суши всегда вкусные и цены довольно-таки низкие за большие наборы. Например, там можно купить набор из 18 суши за 600 рублей. В остальных суши-барах это стоит за тысячу!.. И набор сам включает в себя оччччень вкусные роллы. :-)
    В общем, мое мнение - вы просто в первый раз пошли не в тот суши-бар. :-)
  • Пользователь
    17 августа 2011, в 12:58#26
    Ответ дляDanyaL на сообщение от 17.08.2011: Так, вступаю в ваш клуб любителей этой...
    А между прочим на суши тоже делают разгрузочные дни...да, да.

Не-а, не такие они безобидные. От риса толстеешь, потому что рис высокоуглеводен. Да и лосось не считается диетической рыбой. Невооруженным глазом видно, какой он мягкий, розовый и жирный. :-)
  • Пользователь
    17 августа 2011, в 13:02#27
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 17.08.2011: Ну, вы понимаете, лишние средства...
    ну это само по себе плюс (улучшение благосостояния))
    я просто не могу представить, чтоб столько можно было съесть))) мне 6 штук хватает заглаза)
  • Пользователь
    17 августа 2011, в 13:06#28
    Я с вами)) Год назад еще совершенно их не любила, а потом однажды в Тайланде попали в японский ресторанчик, и я подсела. Теперь я тот еще сушиед (или правильней будет роллоед?). Но вот научиться их готовить пока особого желания нет...
    Когда ко мне в гости приезжает мама в гости, мы всегда заказываем и устраиваем девичник)
  • Пользователь
    17 августа 2011, в 13:07#29

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 августа 2011, в 13:10#30
    Ответ дляChebyrash на сообщение от 15.08.2011: И я! Мне кажется они что-то туда...
    И... Меня остановило только то, что моя знакомая, с которой мы периодически ходили "по суши" забеременела и перестала их есть.
    А что, беременным нельзя есть суши, роллы и иже с ними???
  • Пользователь
    17 августа 2011, в 13:19#31
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 17.08.2011: А где вы пробовали суши? Бывают же...
    МЫ с вами в разных городах)) Я пробовала разные суши - от эксклюзива от японского шеф-повара, до доморощенных. В прочем много не напробуешься - желудок отказывается от суши((
  • Пользователь
    17 августа 2011, в 13:42#32
    Ответ дляmalyavca на сообщение от 17.08.2011: ну это само по себе плюс (улучшение...
    ну это само по себе плюс (улучшение благосостояния))
    я просто не могу представить, чтоб столько можно было съесть))) мне 6 штук хватает заглаза)

Вы, наверное, малышка? Миниатюрным людям сложнее съесть больше, потому что у них желудок меньше. Я довольно высокая и плотная, ну и прожорливая, что уж там говорить. :-)))
  • Пользователь
    17 августа 2011, в 13:47#33
    Ответ дляGoan-Girl на сообщение от 17.08.2011: МЫ с вами в разных городах)) Я пробовала...
    МЫ с вами в разных городах)) Я пробовала разные суши - от эксклюзива от японского шеф-повара, до доморощенных. В прочем много не напробуешься - желудок отказывается от суши((

И почему так случается? Что тому, кто не любит суши фортит с японскими шеф-поварами и эксклюзивами? :-))))
    Значит, ваш организм так устроен, что отвергает суши, да. Не нужны они ему для жизнедеятельности. Моя мама вообще чисто психологически не может есть ни суши, ни других экзотических блюд. Наверное, какой-то рефлекс самосохранения срабатывает, сформированный предками. :-)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 августа 2011, в 13:49#34
    Ответ дляbarmaglot на сообщение от 17.08.2011: А что, беременным нельзя есть суши...
    И... Меня остановило только то, что моя знакомая, с которой мы периодически ходили "по суши" забеременела и перестала их есть. А что, беременным нельзя есть суши, роллы и иже с ними???

Нельзя, наверное, потому что туда входят острые соусы и приправы. А беременным нельзя кушать острое, маринованное, жаренное и т.д. для здоровья малыша. )
  • Пользователь
    17 августа 2011, в 13:51#35
    Ответ дляsea-smiles на сообщение от 17.08.2011: А я их обожралась...... И я рада...
    А я их обожралась...... И я рада этому)))))))
    А ты вроде писала, что у тебя проблемы с распределением финансов?.... Уже прошла, как я вижу?))))))

Прямо сейчас объелась?? УРАААА!!!!! )))))))))
  • Пользователь
    17 августа 2011, в 13:53#36
    Ответ дляGoan-Girl на сообщение от 17.08.2011: МЫ с вами в разных городах)) Я пробовала...
    МЫ с вами в разных городах))

Это просто сети ресторанов, распространенные по разным городам. Я почему-то думала, что вы или из Москвы, или из еще какого-нибудь крупного города. :-)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер