Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Трое молодых людей, а я одинока!

16 августа 2011, в 18:53
Пользователь
Вот у меня уже 3 молодых человека. Я с ними со всеми встречаюсь, общаюсь и даже занимаюсь сексом.

Но... Вот сегодня - вечер, я одна и пишу в этот форум.

Почему так?
89 ответов15508 просмотров
  • Модератор
    Модератор
    18 августа 2011, в 09:50#61
    Ответ дляvasilek93 на сообщение от 18.08.2011: Это все хорошо. Но всё-таки в глубине...

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    18 августа 2011, в 10:10#62

• Пользователь
    18 августа 2011, в 10:15#63
    Много противоречий в вашем ответе.

Улыбнуло то, что обеспеченность и хороший характер объединяются в некий привлекательный мужской образ. Но мое мнение: обеспеченность не имеет никакого отношения к хорошему характеру. Иногда даже наоборот! Частенько бывает, что мужчинка хороший человечек, твой в доску. Вы женитесь. А потом он становится богатым. Разбогател. И всё коту под хвост. Где тот хороший человечек??? ау!!!

По поводу знакомств в клубах. Я не противница клубов, просто мне некогда туда ходить. А знакомиться можно везде. Вот с этим лично у меня нет проблем)))) Ожидания знакомств мне не свойственны. Скорее их с избытком. В себе бы разобраться.

А вот, что вызвало интерес и возможно я этого и не умею - что такое ЛЮБИТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ? Это как???
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 10:17#64
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 18.08.2011: :) И вообще, не понимаю, почему так - в...
    .. Почему вы не живете полноценно???

С кем это Вы сейчас разговариваете? Или это Вы о чем-то личном?

• Модератор
    Модератор
    18 августа 2011, в 10:21#65
    Ответ дляvasilek93 на сообщение от 18.08.2011: С кем это Вы сейчас разговариваете...

• Пользователь
    18 августа 2011, в 10:23#66
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 18.08.2011: :) И вообще, не понимаю, почему так - в...
    :)
    Полюбите своих троих парней по-настоящему. Сделайте каждого из них счастливым, или хотя бы одного из них. - Не хочется? Вот именно.. не хочется и не можется осчастливить своего мужчину. Ждем того, кто нас осчастливит.

Да я их и люблю по-своему. И они меня по-моему)))

А если серьезно. То схематично это выглядит так: я их скорее жалею, мамочка в любви + дочка иногда. Жалею и капризничаю. Иногда тихо сижу рядом и думаю о своем, работаю. А они все способны на любовь-идеализацию. Им ярче любить недосягаемую, ускользающую. Они яркие эмоциональные и способные на самопожертвование. Только у каждого это проявляется по-своему. К тому же они на меня не давят, пытаются не ревновать и не ограничивать мою свободу.

Вот такая любовь....
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 10:28#67
    Ответ дляvasilek93 на сообщение от 18.08.2011: И ещё. Раз уж я сейчас на форуме ...
    "Я задумалась над этой темой. Почему 3 МЧ?
    Может это садо-мазо???? Может я их по-своему мучаю?"

а вы их мучаете? ))

у меня такое чувство, что вам хочется найти проблему там где ее нет...
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 10:30#68
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 18.08.2011: :) Так это не мой образ. Это...
    Так это не мой образ. Это собирательное из наиболее частых пожеланий девушек. Я давно этот форум читаю, и в основном запросы именно такие :) И среди подруг такой же идеал - симпатичный, обеспеченный, интересный. И в принципе, это понятные пожелания.

Да, я понимаю, что Вы ко мне как к представителю моего поколения обращаетесь.
    Хотя я-то думаю, что я одна такая уникальная!

Всегда было такое: вот если бы нос Ивана Никифоровича приставить к ушам Сергея Петровича и пр. и пр. Собирательный образ.

А мне вот уже начинает казаться, что всех трех люблю и как-то они вместе нивелируют недостатки каждого. Получается вот такой собирательный образ. Такой дракон)))
  • Модератор
    Модератор
    18 августа 2011, в 10:31#69
    Ответ дляvasilek93 на сообщение от 18.08.2011: Да я их и люблю по-своему. И они меня...

• Пользователь
    18 августа 2011, в 10:31#70
    Ответ дляvasilek93 на сообщение от 18.08.2011: Да я их и люблю по-своему. И они меня...
    То схематично это выглядит так: я их скорее жалею, мамочка в любви + дочка иногда. Жалею и капризничаю
    Я думаю, вам срочно нужно переключить вашу "материнскую заботу" на реальных каких-то детей (племянники и прочие). А с мужчинами нужно не по матерински и не по детски...а партнерски, но при этом нужно быть заряженная как женщина..
    Честное слово, мне кажется...что чистый секс без других подтекстов (пусть там обзывают самкой и еще кем) намного здоровее, чем вот эти материнско-дочеринские отношения с примесью секса...
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    18 августа 2011, в 10:32#71
    Ответ дляvasilek93 на сообщение от 18.08.2011: Да, я понимаю, что Вы ко мне как к...

• Модератор
    Модератор
    18 августа 2011, в 10:38#72
    Ответ дляYerma на сообщение от 18.08.2011: "Я задумалась над этой темой. Почему 3...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер