Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Трое молодых людей, а я одинока!

16 августа 2011, в 18:53
Пользователь
Вот у меня уже 3 молодых человека. Я с ними со всеми встречаюсь, общаюсь и даже занимаюсь сексом.

Но... Вот сегодня - вечер, я одна и пишу в этот форум.

Почему так?
89 ответов15509 просмотров
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 11:00#73
    Ответ дляPike на сообщение от 18.08.2011: Я думаю, вам срочно нужно переключить...
    пусть там обзывают самкой и еще кем
    Как-то в одной теме была оценка женщины, которая занимается сексом без любви...Мол она самка (вне форума сказали бы бл*....шлю*...) Что мол она должна быть высше, а мол мужчине (мол как более низкоорганизованному) можно позволить себе секс без любви обнажая свою самцовую сущность в чистом виде...
    Только вот логика теряется абсолютно, когда и с кем мужчине это можно делать без любви, ибо покушаться на высшее создание природы, это не меньший грех...Ограничения женщин автоматически ведет к ограничению мужчин, и наоборот...ибо мы связаны единым стержнем жизни...Все остальное это двойные стандарты...которые ведут диференциации женщин на категории...одни для реализации низших помыслов, а после них уже можно пойти к "святой" женщине с высокими-то мыслями...А кто дал мужчине право вот так вот сортировать женщин? Вот такие вот вещи порождают такое отношение к женщине, что капец какой-то...

Женщина пластична! А как она уже будет раскрываться в руках мужчины...то это мужчины должны еще постараться, к сожалению получается у единиц!...Это даже вроде по законам ИНЬ_ЯНЬ кажется так....
    И вообще пока женщина не осознает свою "самкость", которая дает возможность рожать прекрасных детей с плавным переходом в материнство.... то дорога на высшие уровни вообще будет долгой...бесконечной...
    Когда накрывает взаимное желание в паре, и вроде никому вреда не наносишь....а любовь ли это или чистая "химия"...какой смысл в ту секунду в этом разбираться?

• Модератор
    Модератор
    18 августа 2011, в 11:25#74
    Ответ дляPike на сообщение от 18.08.2011: Как-то в одной теме была оценка женщины...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 августа 2011, в 12:03#75
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 18.08.2011: Как я с вами согласна! Глупо, глупооо ...
    нет, давайте мухи отдельно от котлет))

"женщина не может получать удовольствие от секса, ведь она типа высшее существо, и может получать удовольствие только от высоких чувств. А мужчины могут радоваться просто сексу, ну вот такие они якобы животные низшие" - это точно бред.

разные партнеры в течении жизни - если так жизнь складывается, что люди расстаются, встречают других, то это нормально.

а вот несколько партнеров одновременно - это и для женщины и для мужчины, по-моему, лишние проблемы, чувство вины, неопределенность какая-то
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 12:13#76
    Ответ дляYerma на сообщение от 18.08.2011: нет, давайте мухи отдельно от котлет))...
    а вот несколько партнеров одновременно - это и для женщины и для мужчины, по-моему, лишние проблемы, чувство вины, неопределенность какая-то

Лично у меня не было несколько партнеров одновременно...если только очень короткое время, когда заканчивались одни отношения и набирали обороты другие...когда еще все неопределенно-неоднозначно. Я бы это не называла бы проблемой...а определенными вопросами к себе...Что я этим решаю, что мню движет...что хочу и куда стремлюсь? как-то в этом духе...
  • Модератор
    Модератор
    18 августа 2011, в 12:14#77
    Ответ дляYerma на сообщение от 18.08.2011: нет, давайте мухи отдельно от котлет))...

• Модератор
    Модератор
    18 августа 2011, в 12:19#78

• Пользователь
    18 августа 2011, в 12:27#79
    Ответ дляGilda1990 на сообщение от 18.08.2011: можно придумать себе что угодно. но есть...
    Справедливо))) "Если к тридцати годам женщина не стала красивицей - значит она просто дура" Как-то так это обозначила баронесса Ротшильд.
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 12:28#80
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 18.08.2011: Угу, особенно если врать и вводить их в...
    ни к чему не обязывающие отношения... тогда нужно быть абсолютно уверенным, что обе стороны ни строят никаких планов в отношении друг друга, ни на что не надеются в дальнейшем. часто ли так бывает?
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 12:29#81
    Ответ дляPike на сообщение от 18.08.2011: Лично у меня не было несколько...
    но у автора темы ведь не такая ситуация...
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 12:34#82
    Ответ дляYerma на сообщение от 18.08.2011: но у автора темы ведь не такая ситуация...
    но у автора темы ведь не такая ситуация...
    Ну да...определенно есть некие потребности (их нужно осознать), которые она удовлетворяет...Мы може цеплять толшько за те факты, которые она называет..Говорит красива, может чтобы себя в этом убедить, ей нужно иметь не менее трех кавалеров?
    Говорит, что есть материнские чувства к ним...значит есть большая потребность доминировать над мужчиной, да еще не над одним...Масса предположений.. :)
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 12:37#83
    Ситуация автора темы такова, что имея трёх мужчин, она ни к кому из них не тяготеет по-настоящему. Если сердце занято - выбор не стоит. Другое дело, что без чувств она пытается просто "быть не одной". Знаете, можно быть гурманом и есть только изысканные, любимые блюда, а можно пихать в себя всё, что придётся, исключительно ради цели "набить брюхо". И то и другое - еда. Но в одном случае - еда доставляющая удовольствие и обеспечивающая организм всем необходимым, а в другом и до несварения недалеко. Вот автор тупо пытается набивать себя любыми отношениями, не имея "вкусных и полезных". Её одиночество - форма эмоционального "несварения".
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 12:55#84
    я же говорила о безусловной красоте, такой, какая смотрит на нас с подиумов, с обложек дорогих элитных журналов. она или есть или ее нет. можно улучшить состояние кожи, создать офигенно привлекательный имидж и т.д.

кстати, пришла идея: если хотите знать, насколько красив человек, выпустите его побегать голым под дождем. вода смоет косметику, испортит созданную стилистом прическу... и останется сам человек.

Ребекка, вы пишете так, что противоречите сама себе!

Сейчас Вам это докажу. :)

Первый ваш абзац говорит о красоте искусственной (море косметики и пластической хирургии у девушек на подиумах и работа гримёров и фотошоперов над моделями с обложки).

Во втором же абзаце пишете о естественной красоте, что уже ближе к истине...

Но тут не забывайте: на красоту есть МОДА!

Анекдот в тему:

-Подружка, я вычитала в журнале: ща в моде маленькие сиськи!
    -Ой...Шо ж делать , Маш, у меня ж баальшие!
    -А ничего не делать! ДОНАШИВАТЬ! :))

Если так относиться к красоте, как в этом анекдоте, можно впасть в состояние, когда судишь о привлекательности людей "по одёжке", не очень углубляясь в их внутненний мир. Жизнь пройдёт мимо, останешься в окружении гламурных и мажорных людей, без душевной компании и любви!

Напоследок, вспомните пару банальных вещей:

Во-первых, КРАСОТА=ЗДОРОВЬЕ! Здоровье всегда в моде, даже когда оно не в моде, если Вы понимаете, о чём я! :)

Во-вторых, КРАСОТА=ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ! Достойных людей привлекает в первую очередь ДУШЕВНАЯ КРАСОТА И ОБАЯНИЕ! А ведь нам же нужны ДОСТОЙНЫЕ партнёры, а не скоты, простите, "дрочащие" на сексапильных тёлочек- моделей, о которых Вы пишете?

В-третьих, запомните раз и навсегда самый важный секрет, о котором я уже писала:

КРАСОТА И СЕКСУАЛЬНОСТЬ-ЭТО ТО, КАК СЕБЯ ОЩУЩАЕШЬ! И только это. :)

Повторяю, красивой не рождаются, а становятся!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер