Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Трое молодых людей, а я одинока!

16 августа 2011, в 18:53
Пользователь
Вот у меня уже 3 молодых человека. Я с ними со всеми встречаюсь, общаюсь и даже занимаюсь сексом.

Но... Вот сегодня - вечер, я одна и пишу в этот форум.

Почему так?
89 ответов15511 просмотров
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 12:59#85
    Ответ дляvasilek93 на сообщение от 18.08.2011: Сократ считал, что внешность ...
    Это весьма интересно... Следует ли из этого, что люди с врожденными аномалиями физического развития (недоразвитие ног, синдром дауна, например) - являются некрасивыми душой? вы действительно так думаете?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 13:26#86
    Ребекка, та красота, которую вы назвали "безусловной" - на самом деле очень даже обусловлена. Много денег и фотошоп. К тому же, глянцевые образы в своём совершенстве очень далеки от реальности. Это вредные образы, как кукла Барби. И ничего не гарантируют. Конопатая и полноватая, но улыбчивая и с лёгким характером девчушка имеет гораздо больше шансов на счастье, чем женщина, "скроившая" себя по образу и подобию "пластиковых" див.
  • Модератор
    Модератор
    18 августа 2011, в 14:21#87

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 августа 2011, в 17:34#88
    Ответ дляvasilek93 на сообщение от 18.08.2011: Да я их и люблю по-своему. И они меня...
    Автор, извините за бестактность, а сколько Вам лет?
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 18:44#89
    Ответ дляBasti на сообщение от 18.08.2011: Ситуация автора темы такова, что имея...

Вот автор тупо пытается набивать себя любыми отношениями, не имея "вкусных и полезных". Её одиночество - форма эмоционального "несварения".

Ну почему я набиваю себя ЛЮБЫМИ отношениями????? Что у меня нет больше вариантов, чем только эти 3 МЧ???

Они для меня вкусные и полезные. ))) Лучшие из тех, кого я знаю на данный момент.

Но мне их мало, если по одному....
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 18:51#90
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 18.08.2011: Я понимаю. Я когда говорила про...
    То есть, вы в этой теме рассуждаете о том, что всё "как-бы классно", но внутренне чувствуете, что это не то, что есть какое-то неудовлетворение.

Цитата цитатой. Но главное - неудовлетворенность, размышления, иногда сомнения - от всего этого мы не будем избавлены и в паре.

Свое несчастье человек носит в себе. У меня это - бес противоречия! Я никогда не бываю долго на 100% счастлива. Даже одна. Я слишком много думаю )))

И в паре это же будет. Я не бегу от себя. Наоборот, стараюсь разобраться в себе. И по возможности, в сложившейся ситуации.
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 18:52#91
    Ответ дляYerma на сообщение от 18.08.2011: нет, давайте мухи отдельно от котлет))...

а вот несколько партнеров одновременно - это и для женщины и для мужчины, по-моему, лишние проблемы, чувство вины, неопределенность какая-то

Однозначно!
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 18:58#92
    Ответ дляvasilek93 на сообщение от 18.08.2011: Ну почему я набиваю себя ЛЮБЫМИ...

Они для меня вкусные и полезные. ))) Лучшие из тех, кого я знаю на данный момент.

Но мне их мало, если по одному....
    В самом деле? И вкусные и полезные? Отчего же тогда не насыщают? Кусочничаете? То печеньку, то сухарик, то кусочек колбаски? Аппетит перебиваете? Полноценный обед всё же лучше. Его мало не будет.С отношениями то же самое. Пока урывками хватаете - целого не ощутите. Как бы ни были хороши фрагментики разных пазлов, смысл цельной картины они не передают.
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 19:00#93
    Ответ дляvasilek93 на сообщение от 18.08.2011: Ну почему я набиваю себя ЛЮБЫМИ...
    Мне кажется, что Вам надо перестать мучаться и пользоваться вечером в одиночестве, совершенствуя свои хорошие природные данные ) Бросить читать Литвака, перестать верить в то, что Вы - спящая красавица и сосредоточиться на учебе. Иначе, что-то мне подсказывает, что жизнь сама сделает за Вас выбор.
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 19:51#94
    Меня видно стала вся эта ситуация доставать.

Потому что отношения развиваются. Каждый начинает говорить, что готов быть со мной, жить со мной и всё со мной.

Т.е. надо определяться. Меня это злит. Может потому что я еще не готова?
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 20:21#95
    Ответ дляBasti на сообщение от 18.08.2011: В самом деле? И вкусные и полезные...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 августа 2011, в 20:21#96
    А может вы просто трусиха? И боитесь "вляпаться" в глубокие отношения, избегая ответственности? Детскость такая.... "Игрушки разбросаю, удовольствие получу, а убирать - не хочу"...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер