Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Трое молодых людей, а я одинока!

16 августа 2011, в 18:53
Пользователь
Вот у меня уже 3 молодых человека. Я с ними со всеми встречаюсь, общаюсь и даже занимаюсь сексом.

Но... Вот сегодня - вечер, я одна и пишу в этот форум.

Почему так?
89 ответов15455 просмотров
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 20:35#97
    Я - трусиха. Это точно подмечено.

Насчет отношений - не всегда. Мне кажется, что я смело рушу стереотипы. Вот встречаюсь с тремя)))

А если Вы насчет моей безответственности (игрушки не собираю) - я могу быть ответственной. Просто сейчас время разбрасывать, а не собирать ... камни. )))

Я не готова замуж. Рано. Ни за одного из них.
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 20:52#98
    Т.е. моя ответственность - получать только удовольствие! Хотя бы на каникулах)))
  • Пользователь
    18 августа 2011, в 22:24#99
    А сколько Вам лет, что пишете: рано?
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 06:45#100
    Рано может быть и не потому что мало лет. Просто так человек ощущает.

Мне надо еще определится, чего я хочу на самом деле от отношений и от семейной жизни? Замуж то выйти запросто, а вот что мне нужно ??? Это сейчас важно.

• Пользователь
    19 августа 2011, в 09:24#101
    Замуж то выйти запросто, а вот что мне нужно ??? Это сейчас важно.

Ну, нынче существует весьма распространённый гражданский брак! Это к тому, чтобы было время освоиться, что нужно, а что-нет!
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 09:34#102
    Василёк, а Вы 93 года рождения? Если Вам 18 лет, то замуж, однозначно, маловато, имхо...
    А вот ваще до 19 лет - максимум, что могла себе позволить с парнем- это гулять в парке за ручку и целоваться при луне на скамеечках, сообщая домой, что в Консерватории просто затянулся очередной концерт...Да...)) Было время!
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 15:27#103
    Если судить по цифрам ника, то получается, что и Вы ещё не можете писать "Было время...." ))))
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 15:48#104
    Ну да верно, это я в шутку пишу! :) Но если бы Вы знали, как за эти последние 3 года (с 18 до 21), КАК я переменилась!

Почти всё во мне стало другим, ну очень многое! Тогда была ещё совсем-совсем девочка, сейчас уже почти взрослая женщина...

У Александра Лаэртского есть песня "Детства моего чистые глазёнки"- она далеко не нежная, но жизненная! Послушайте. ;)
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 16:15#105
    Я его слушала. Мне понравился "Клен". Душевно. И первую версию послушала - так забавно. Зыкина. Там даже слова другие.

А если по теме. Мне вот кажется, что тут другая песня: "В последнем месяце лета
    Жестокие дети:
    умеют влюбляться.
    Не умеют любить".

• Пользователь
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 16:43#107
    Ооо, круто! Бутусов- один из моих самых любимых, этой песни не знала!

Зыкину выборочно обожаю! Слушайте, обмениваться песнями гораздо удобнее Вконтакте-я шлю Вам свой Ай-ди в личку- добавляйтесь! Вместе веселее! :)
  • Пользователь

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер