Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Об осветлении подмышек

19 августа 2011, в 12:03
Пользователь
Девчонки! Как осветлить подмышки? Я часто участвую в фотосъемках, а у меня очень темная кожа на подмышках.
Посоветуйте!!!
23 ответа7977 просмотров
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 21:43#13
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 19.08.2011: я знаю, что такое витилиго. у меня это...
    Там написано, что витилиго-пятна возникают при стрессах. А у Джексона стрессов очень много было. )
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 21:52#14
    гы-гы)))

врачи до сих пор очень мало знают о витилиго.

и о лечении и о возникновении.

а вы о каком-то стрессе.

вот прям взяли и сразу все проблемы решили.
    браво.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2011, в 23:50#15
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 19.08.2011: гы-гы))) врачи до сих пор очень мало...
    А о волшебных уколах врачи много знают? Даже если доказать витилиго Джексона нельзя, можно пойти методом обратного и убедиться, что пока еще сложновато перекрасить цвет кожи просто уколами.
    А еще сложно представить, что Майкл так хотел стать белым, но параллельно исполнял песни про ужасы расизма. Он, наоборот, очень гордился своим происхождением и культурой темных.
  • Пользователь
    20 августа 2011, в 01:53#16
    как плавно проблема осветления подмышек перетекла в проблемы расизма... Знал бы Майкл Джексон...
  • Пользователь
    25 августа 2011, в 19:28#17
    зря вы так негативно, у некоторых девушек это реально бывает проблемой. у меня сестра - модель тоже, часто снимается. ей как-то режиссер тоже сказал про темные подмышки и локти. так она сначала обиделась, а потом решила что-то предпринимать, чтобы избавиться. не терять же ей из-за подмышек работу! бред какой-то... осветляла перекисью, но от этого сильно меняется структура кожи. и вообще все такого рода средства (кроме кремов наверное) пагубно влияют на нежную кожу подмышечной области. крема есть такие осветляющие, погуглите
  • Пользователь
    02 октября 2011, в 18:08#18
    А какие лучше осветляющие крема? Просто фирм достаточно много, а у меня очень нежная кожа, как бы раздражения не было.
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 20:59#19
    Попробуй лакшма макси, это крем для интимного отбеливания, по-идеи не должно быть раздражения!
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 21:12#20
    а я первый раз слышу о такой проблеме)) даже пошла перед зеркалом посмотреть...)))
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 22:29#21
    Нет, это достаточно распространенная проблема, тебе повезло, что ты с ней не столкнулось. Я вот из-за этого очень страдаю(((( Надо тоже попробовать себе крем отбеливающий приобрести.
  • Пользователь
    24 октября 2011, в 01:01#22
    Ответ дляOLiChka07 на сообщение от 11.10.2011: Попробуй лакшма макси, это крем для...
    Попробуй лакшма макси, это крем для интимного отбеливания, по-идеи не должно быть раздражения!
    Думаю, надо бы и мне такой крем приобрести, а то замучилась уже(((
  • Пользователь

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер