Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мало внимания... Бесит!

20 августа 2011, в 22:17
Пользователь
Не получаю достаточно внимания со стороны своего молодого человека. Сейчас он в отпуске и проводит его на даче,. Строит дом со своим отцом, ремонтирует машину, периодически делает халтуру по работе... За 2 недели виделись 1 раз - приехал в город. Потом обещал, что приедет раньше в вск, однако, сегодня сообщает, что не сможет, так как думал, что все успеет сделать... Я же не поехала на дачу, так как должны были встретиться... Раз мне заявил, что считает это эгоизмом, и только потому что я хочу видеться с человеком! Написать 1 смс почти в 12 ночи за весь день нормально... Если не напишет, значит, был чем-то занят, но не помнит чем! В общем, задумываюсь - а нужны ли мне такие отношения, где я на втором плане? Работа, дача, машина... А потом где-то я... Порой безразлично, а порой так обидно! Буду планировать свое время без учета него, раз он так легко меняет планы, предпочитая ремонт на даче, не же ли встречу со мной!!!!!!!!!!!
40 ответов7868 просмотров
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 12:23#13
    Ответ дляmellie на сообщение от 21.08.2011: Есть такие мужчины..которые и близко к...
    Ну я тут не угадала стремления автора помочь... где тут написано, что она ХОЧЕТ помочь, постоять рядом, а он против? Об этом нет речи.
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 12:24#14
    а для большинства ..женщина ..это лишь часть жизни..причем не самая большая..даже я б сказала для многих маленькая.
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 12:27#15
    Ответ дляIriShock на сообщение от 21.08.2011: Ну я тут не угадала стремления автора...
    Мужчина автора живет своей жизнью. Ему так нравится. Места там для девушки нет. иначе он давно ее б позвал с собой. я сомневаюсь, что автор с радостью не кинулась ему б помогать..только б он позвал. Но для многих мужчин..такая работа способ как раз убежать от своих женщин. Побыть наедине с собой. Мне один друг раскрыл психологию мужчин. сказав..что с девкой хорошо быть. но потом хочется вернутся в свою "пацанячию" компанию. Мы просто разные. А тут я заподозрить могу. что влюблена лишь автор в парня своего, но отнюдь не он.
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 12:30#16
    Ответ дляIriShock на сообщение от 21.08.2011: Ну я тут не угадала стремления автора...
    Хотя Вы правы..перечитала тему автора - там проскользнуло ее нежелание ехать на дачу. Ну тогда. если она и вправду цаца. нечего пенять..на то. что человек не откладывает все свои дела ради нее....
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 12:35#17
    иногда мне кажется только в гей-лесбийских отношениях люди абсолютно счастливы...Да, в плане секса разнополые партнеры более приспособлены....НО в плане понимания.....Женщины любят цветы, конфеты, нежность, внимание, куннилингус и ласки в постеле..многие мужчины считают это телячьими нежностями...нам нравится много говорить, многие мужчины молчаливы и замкнуты на самих себе. Мужчины многие стремятся к независимости, тогда, как женщины к единению..Мне порой после секса с мужчиной не о чем поговорить....Тогда, как с женщинами тысячи тем всегда найдутся для обсуждения. Правда не так часто это было.
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 12:40#18
    Ответ дляmellie на сообщение от 21.08.2011: Хотя Вы правы..перечитала тему автора ...
    Может он и влюблен... Но есть такие мужчины, для которых помогать отцу - это святое. И это правильно - любовь любовью, а цемент не ждет :)
    Мне муж говорит: "Ты у меня женщина ДЛЯ ВСЕГО". Потому что и в театр, и в кино, и с друзьями, и картошку перебирать. Главное - вместе. Мне не верится, что мужчина не позволит девушке находиться на даче, когда он там помогает папе, если она этого действительно хочет. Если и не помогать, то сидеть рядом и смотреть, разогреть картошку, принести попить воды - а остальное время проводить за чтением женского журнала в тени яблони. И тогда смс-ки будут уже не нужны.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 12:43#19
    Ответ дляmellie на сообщение от 21.08.2011: иногда мне кажется только в...
    Странно... Мой очень любит конфеты и телячьи нежности :) И тысячи тем для разговоров - было бы у обоих время и силы :) Уж потрындеть - это в нашей паре по его части.
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 15:46#20

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 августа 2011, в 15:46#21
    В ремонте? Дача не моя. Дело в не помощи, а в том, что нужно уметь сдерживать общения.
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 15:49#22
    Ответ дляmellie на сообщение от 21.08.2011: Мужчина автора живет своей жизнью. Ему...
    В том-то и дело, он звал и зовет к себе на дачу. Но я не хочу. На даче его родители, а я пока не уверена, что хочу с ними знакомиться, так как не уверена в серьезности его намерений ко мне.
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 15:50#23
    Ответ дляmellie на сообщение от 21.08.2011: Хотя Вы правы..перечитала тему автора ...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 августа 2011, в 15:50#24
    Хм... причем здесь цаца???? Значит то, что я ради человека не поехала к себе на дачу, а ждала его в городе - нормально? А человек не приехал????

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер