Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мало внимания... Бесит!

20 августа 2011, в 22:17
Пользователь
Не получаю достаточно внимания со стороны своего молодого человека. Сейчас он в отпуске и проводит его на даче,. Строит дом со своим отцом, ремонтирует машину, периодически делает халтуру по работе... За 2 недели виделись 1 раз - приехал в город. Потом обещал, что приедет раньше в вск, однако, сегодня сообщает, что не сможет, так как думал, что все успеет сделать... Я же не поехала на дачу, так как должны были встретиться... Раз мне заявил, что считает это эгоизмом, и только потому что я хочу видеться с человеком! Написать 1 смс почти в 12 ночи за весь день нормально... Если не напишет, значит, был чем-то занят, но не помнит чем! В общем, задумываюсь - а нужны ли мне такие отношения, где я на втором плане? Работа, дача, машина... А потом где-то я... Порой безразлично, а порой так обидно! Буду планировать свое время без учета него, раз он так легко меняет планы, предпочитая ремонт на даче, не же ли встречу со мной!!!!!!!!!!!
40 ответов7482 просмотра
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 15:52#25
    Ответ дляIriShock на сообщение от 21.08.2011: Может он и влюблен... Но есть такие...
    Зовет на дачу, но возвращаться в пн утром в город, когда мне на работу, не прельщает.
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 15:55#26
    Ответ дляIriShock на сообщение от 21.08.2011: 123456099, а почему Вы не хотите...
    Потому что он возвращается домой в пн утром, а мне на работу нужно. И вообще-то я живу с родителями, а это значит что так же должна убираться и готовить поесть... А поедь я с ним, сомневаюсь, что проводил бы он время со мной, если у него элементарно нет времени мне написать.
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 15:58#27
    Ответ дляStrannaya-ya на сообщение от 21.08.2011: а вы сколько времени вместе? и дачу он...
    Не знаю для кого он строит дачу. Так они туда ездят каждые выходные, он почти каждые, свой отпуск там проводит. А когда мне заявили, что отпуск планировали еще до меня провести на даче и то, что я хочу, чтобы он приехал, когда именно ОБЕЩАЛ, - называется эгоизмом, я бы в ступоре...
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 15:59#28
    Ответ дляhjlyjqrfhfgepbr на сообщение от 21.08.2011: Ох, как я вас понимаю... Чтобы прийти к...
    Спасибо, буду стараться :)
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 16:00#29
    Ответ дляmellie на сообщение от 21.08.2011: Вчера фильм ужасов посмотрела...
    о, нужно посмотреть.
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 16:41#30
    Ответ для1234560999 на сообщение от 21.08.2011: Не знаю для кого он строит дачу. Так они...
    Не знаю для кого он строит дачу. Так они туда ездят каждые выходные, он почти каждые, свой отпуск там проводит. А когда мне заявили, что отпуск планировали еще до меня провести на даче и то, что я хочу, чтобы он приехал, когда именно ОБЕЩАЛ, - называется эгоизмом, я бы в ступоре...
    Ещё до вас? То есть вы встречаетесь недавно? В таком случае и в самом деле эгоистично требовать нарушения планов семьи ради вашего удовольствия.... Замечено ранее - "цемент не ждёт" и ведь в самом деле, не ждёт.... Семье вашего парня нужны мужские руки, чтобы побыстрее закончить стройку. К тому же, эта дача не только его родителей, но и его самого ( и его будущей жены и его будущих детей), а значит он просто ОБЯЗАН приложить руки на её строительстве. А вы могли бы шашлык мужчинам пожарить, салат порезать... чисто по-женски. Украсить своим присутствием их общество))))) лучше парня узнать в привычной и близкой ему атмосфере, где он точно был бы самим собой, без ритуальных игр. Так что много теряете, отказываясь)))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 18:19#31
    Ответ дляBasti на сообщение от 21.08.2011: Ещё до вас? То есть вы встречаетесь...
    Дачу строят уже 4 год. Я не прошу жертвовать планами постройки, я прошу лишь исполнять обещания, а коли не знаешь точно - молчи! я своими планами жертвовала, чтобы встретиться с человеком.
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 18:39#32
    За 2 недели виделись 1 раз - приехал в город. Потом обещал, что приедет раньше в вск, однако, сегодня сообщает, что не сможет, так как думал, что все успеет сделать...
    Могу лишь предположить, что та встреча прошла не совсем приятно для вашего МЧ, возможно вы высказывали обиды на то, что не получаете достаточно внимания, давили на него. И встреча с вами могла отложиться в его сознании как нечто не совсем позитивное. Что он и не стремиться теперь повторить. Вы, как женщина, как мудрая женщина, должны успокоиться, подумать, еще раз почитать посты и искать компромисс в ваших отношениях с МЧ.
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 18:47#33
    Ответ дляBasti на сообщение от 21.08.2011: Ещё до вас? То есть вы встречаетесь...
    Согласна на все 100! В "конфетно-букетном" человек так не раскроется, как в привычной обстановке. Не мешает посмотреть на парня в деле.
    Я, например, в мужа влюбилась , когда увидела его с дрелью - О-О-Очень сексуально...)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 18:49#34
    А еще, не надо сразу противопоставлять себя его семье. Свою семью он знает уже давно, а Вас...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 18:50#35
    Ответ дляmsvtf на сообщение от 21.08.2011: Согласна на все 100! В...
    Мне понравилось. И захотелось спросить, а что делали вы, когда в вас влюбился муж ? :))
  • Пользователь
    21 августа 2011, в 18:56#36
    Ответ дляChebyrash на сообщение от 21.08.2011: Мне понравилось. И захотелось спросить...
    Не трудно догадаться - любовались им( между делом - клеила обои, выбирала мебель...)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер