Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Доступна-недоступна?

28 августа 2011, в 01:35
Пользователь
Скажите, уважаемые дамы, на какой встрече, по вашему мнению, девушка может согласиться на предложение парня переночевать у него, чтобы не показаться ему "доступной"? В ответах желательно учитывайте продолжительность встреч (одно дело- 2 часа, другое дело- весь день вместе). Скажите, как по вашему мнению, если ночевка состоялась, но секса полноценного не было (только ласки) - это все равно приравнивается к тому, что девушка уже показала себя в виде "доступной"?
83 ответа18694 просмотра
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 августа 2011, в 23:34#13
    Ответ дляtulula на сообщение от 28.08.2011: Вы задаёте странный вопрос. Ну какие...
    Вы задаёте странный вопрос. Ну какие здесь могут быть общие правила?! Это должно изнутри идти, естественно.
    Если Вам ответят, что оптимально заняться сексом после 8,5 часов непрерывного общения, и если вы с МЧ в один день прообщались 8 часов 29 мин, то на следующий день вам необходимо сразу прыгать в койку, даже не успев поздороваться. Если раньше - то Вы однозначно доступная, а если припозднитесь - то ханжа и фригидная :)
    Так что ли?

Ха-ха, смешно! Вам самим нравится Ваш ответ на мой вопрос? Вероятно, да...) Ну что ж, я рада, что Вам самой доставило удовольствие написание сего поста) Но походу Вы просто зря потеряли время.
  • Пользователь
    28 августа 2011, в 23:38#14
    ИТАК, СТАВЛЮ ВОПРОС ИНАЧЕ: На какой встрече серьезно настроенные парни обычно осмеливаются предложить переночевать у него?
  • Модератор
    Модератор
    28 августа 2011, в 23:40#15
    Ответ дляPike на сообщение от 28.08.2011: А вы поставьте вопрос принципиально...

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    28 августа 2011, в 23:44#16
    Ответ дляGilda1990 на сообщение от 28.08.2011: ИТАК, СТАВЛЮ ВОПРОС ИНАЧЕ: На какой...

• Пользователь
    28 августа 2011, в 23:50#17
    На какой встрече серьезно настроенные парни обычно осмеливаются предложить переночевать у него?

А я откуда знаю? У меня такого опыта не было, чтобы "серьёзно настроенные" парни.

Вы мне истории свои из жизни расскажите, на каком свидании Вы переночевали у своих будущих благоверных! А я всё проанализирую и сделаю для себя вывод.
  • Модератор
    Модератор
    29 августа 2011, в 00:01#18
    Ответ дляGilda1990 на сообщение от 28.08.2011: На какой встрече серьезно настроенные...

• Пользователь
    29 августа 2011, в 00:10#19
    Вы боитесь проявить свои чувства слишком рано, чтобы не посчитав Вас слишком доступной, этот "перспективный" МЧ не бросил Вас сразу же?
    Это планируемый "брак по расчету"?

Не вижу ровно никакой логической связи между этими двумя утверждениями.

Просто считаю, что отдаваться на первых свиданиях как-то...аморально что ли? Даже если очень хочется. Что ж делать...Так родители воспитали!)
  • Пользователь
    29 августа 2011, в 00:15#20
    Ответ дляGilda1990 на сообщение от 28.08.2011: ИТАК, СТАВЛЮ ВОПРОС ИНАЧЕ: На какой...
    ИТАК, СТАВЛЮ ВОПРОС ИНАЧЕ: На какой встрече серьезно настроенные парни обычно осмеливаются предложить переночевать у него?

А вам побыстрее хочется? ;) Тогда советую котлеты отдельно, мухи отдельно. Найдите себе просто развлечение на одну ночь. ) Серьезных отношений не выйдет, если вы думаете, когда же поскорее секс будет.
  • Пользователь
    29 августа 2011, в 00:35#21
    Я считаю, что если тебя сподвигают "уложиться" в постель уже на 4-ом свидании- этот молодой человек даже если и сколь-нибудь серьёзен, то, как минимум, недальновиден и мало думает о твоих чувствах, которые требуют времени, чтобы привыкнуть и освоиться. Женщины сначала любят сердцем, а не членом!
  • Пользователь
    29 августа 2011, в 01:33#22
    Все-таки пишу, ну просто невозможно все это читать :)))
    ИМХО - не только для разных людей это по-разному, но и ДЛЯ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ЧЕЛОВЕКА И РАЗНЫХ СИТУАЦИЙ - тоже.
    Например, в моем опыте добрачных отношений бывали разные варианты (в смысле периода до постели), когда можно было размышлять о серьезности намерений.

Дальше идет история, которую тут некоторые уже описали. Лично я с будущим мужем была знакома (совсем недолго), но встречи происходили только на людях. После первого свидания случилась постель.
    НО !!!! Есть одно важное замечание (я, конечно, о своем опыте) - тода у меня не было цели выйти замуж именно за него... Т.е., кода случился секс на после первого же свидания, я вовсе не думала, как в известном анекдоте: "а вот здесь мы поставим шкаф"
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 августа 2011, в 03:28#23
    Всё зависит от парня. Есть те, которые даже случайный секс под алкогольными парами на большой вечеринке будут пытаться перевести в отношения, потому что они серьёзные (это не домыслы, я знаю реальные примеры, и не один). А есть коллекционеры, которым главное - соблазнить, и не важно, когда. Как только они добьются своего, пойдут искать новый экземпляр. Я скажу так: если парень настроен серьёзно, вы это почувствуете. Решайтесь на секс, когда вы уверены в человеке. Вот и всё.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 августа 2011, в 10:10#24
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 29.08.2011: Всё зависит от парня. Есть те, которые...
    Дипломатичный совет) Благодарю!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер