Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Эликсир бессмертия!

06 сентября 2011, в 19:30
Пользователь
Только что показали программу ВВС...про работы биологов по поиску механизмов продления жизни. В конце был вопрос...Если бы вам предложили эликсир бессмертия, то вы выпили бы?
А как вы поступили бы, дорогие форумчане?
96 ответов15831 просмотр
9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 сентября 2011, в 20:19#13

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 сентября 2011, в 20:34#14
    Ответ для13-31 на сообщение от 06.09.2011: Однозначно ДА! Я любопытная))) А как...
    И еще я бы полетела к другим планетам - лети куда хочешь

Хахахаха!!! Точнее к планетЕ, одной планете дай Бог бы долетели. ))))
    Планеты от нас находятся в световых годах. Т.е. если бы вы были светом, вы бы затратили больше года, чтобы добраться. Но ваша скорость в разы меньше - видели, как космонавты летают в открытом пространстве?

В общем и целом, в рамках психологического форума было бы интересно узнать, что бы стало с вашим разумом после мильона-мильона-мильона лет умственного бездействия?
  • Пользователь
    06 сентября 2011, в 20:35#15
    НЕТ. Ни за что. Я вообще не хочу долго жить....
  • Пользователь
    06 сентября 2011, в 20:50#16
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 06.09.2011: Хахахаха!!! Точнее к планетЕ, одной...

• Пользователь
    06 сентября 2011, в 20:51#17
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 06.09.2011: НЕТ. Ни за что. Я вообще не хочу долго...

• Пользователь
    06 сентября 2011, в 20:59#18
    Ответ для13-31 на сообщение от 06.09.2011: Это у Вас настроение сегодняшнего...
    Если бы мне предложили вечность, согласилась бы только на 1000 лет, не больше. :-)
  • Пользователь
    06 сентября 2011, в 21:02#19
    ))))) А вдруг всё самое интересное началось бы после 1000 лет?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 сентября 2011, в 21:03#20
    Всё - я решила: буду изобретателем

Мне кажется, если вы сейчас не изобретатель, то вы им не станете, тем более при вечной жизни. )))) У меня бы лично все время был бы соблазн отложить работу на заааавтра - ведь времени куча! :-)
  • Пользователь
    06 сентября 2011, в 21:06#21
    Ответ для13-31 на сообщение от 06.09.2011: ))))) А вдруг всё самое интересное...
    Мне кажется, мой внутренний мир насмотрелся бы за 1000 лет таких видов, что даже самые супер-пупер события вызвали бы у него искушенный опытом вздох. :-)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 сентября 2011, в 21:09#22
    Ответ для13-31 на сообщение от 06.09.2011: Это как это? Это почему бездействия...
    А кстати, вопросик - я вАще никогда не погибну? Ни при каких обстоятельствах?

Уточняю...элексир раз и навсегда наладит постоянное возобновление клеток в организме...но не спасает от несчастных случаев! Это не волшебная палочка, а только биологический механизм продления жизни...
  • Пользователь
    06 сентября 2011, в 21:10#23

• Пользователь
    06 сентября 2011, в 21:12#24
    Ответ дляPike на сообщение от 06.09.2011: Уточняю...элексир раз и навсегда...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер