Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

что делать

14 сентября 2011, в 10:20
Пользователь
Первый оказался женат, хотел принудить к сексу. У второго я не понравилась родителям, попросил вернуть все подарки, уехал. Третий был красивый бабник, ему нужна была умница для разговора, чтоб к ней еще и тянуло, отношения сошли на нет. четвертый слишком сильно пьет, уже четыре года, ухожу сама. Сил нет, желания что-то делать, как-то жить тоже. Не могу даже выплакаться никому. Мне 27, у меня тяжелое аутоиммунное заболевание, в значительной мере определившее жизнь и комплексы. В голове пустота. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
42 ответа4126 просмотров
  • Пользователь
    14 сентября 2011, в 14:06#37
    очень трудно, как оказалось, возвращаться в отчий дом после того, как почти два года жила отдельно, сама
  • Пользователь
    14 сентября 2011, в 14:29#38
    на счёт психосоматики....вот одна сотая этой темы www.youtube.com/watch?v=csbkGMvoLqc
  • Пользователь
    14 сентября 2011, в 14:30#39
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 14.09.2011: на счёт психосоматики....вот одна сотая...
    спасибо
  • Пользователь
    14 сентября 2011, в 15:05#40
    Ответ дляTorya-Lova на сообщение от 14.09.2011: Психосоматика – это… Проще говоря...
    а чего хочу... того же, что и все: любви, секса, радости, весёлой кмпании, семьи, саморазвития, учиться новому, развиваться, помогать людям
  • Пользователь
    14 сентября 2011, в 16:32#41
    спасибо всем
  • Пользователь
    15 сентября 2011, в 03:38#42
    Lesnus, а Вы не пробовали сменить обстановку... Просто чвуствуется хроническая усталость, не только физическая, но и эмоциональная.
    А по поводу психосоматики... Когда Вы написали: "Мой иммунитет убивает клетки собственного тела..." Если не брать в расчет клетки и иммунитет... То получается Вы сами себя убиваете, сами с собой боретесь. Это естественно переносное значение. Но это может быть из-за внутренних противоречий. И не только Вы за это ответственны, но и родители, потому что болезнь у Вас с детства. Быть может у Вас есть что-то такое чего сильно хочется, но в силу каких то внешних фвкторов Вы этого сделать не можете.... При этом одна часть Вас борется против другой. На мой взгляд Вам не хватает согласия с собой.
    Если Вы захотите и поверите от всей души Вы обязательно исцелитесь.
    Вот www.down-house.ru/blog/Novosti/34055-supermodel-bez-nog.htmlссылка на историю одной девушки, которая показывает насколько может быть человек силен.
    Я думаю Вам на некоторое время надо отдохнуть от всех отношений и делать то, что душе захочется, не ограничивать себя. И исполните давнюю мечту, станет легче.
  • Пользователь
    16 сентября 2011, в 11:28#43
    Ответ дляTorya-Lova на сообщение от 15.09.2011: Lesnus, а Вы не пробовали сменить...
    да, пожалуй, это она, хроническая усталость... в последнее время начала думать, что значительная часть недомоганий связана с нервами, с тем, что то, что хочется, не совпадает, с тем, что есть и получается... знаете что, после обсуждения на форуме моей ситуации, мне стало как-то полегче. как будто лампочка в голове зажглась :) не знаю, что будет, но, по крайней мере, под машину броситься не хочется. спасибо

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер