Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как его забыть?

16 сентября 2011, в 02:51
Пользователь
Не знаю как справиться со своими чувствами.С моим М.Ч мы жили три года.За это время расставались раз пять,один раз он мне изменил,потом долго просил пращение и в итоге я сним..Потом расстались из-за финансовых проблем,третий раз мы оба начали новые отношения,которые длились около двух недель,после чего помирились и снова расстались.Всегда возвращал меня он,было даже такое что я к нему остыла,но не смогла сказать нет,и чувства вернулись.После очередного расставания я узнала что беременна..Мы вновь помирились..любим друг друга..у нас будет ребенок..На восьмом месяце беременности он меня бросил,в съемной квартире..из-за того что я выношу ему мозг своими ревностями.Как бы глупо не звучало все ссоры были на почве его общения в соц.сетях.(мне же запрещал)Я родила прекрасную дочь,уехала в другой город.Мне звонили знакомые рассказывали что видят его с разными девушками повсюду,я его огораживала"он ведь свободный человек.."Когда малышке исполнился месяц он приехал и сказал "Я вернулся.Люблю.Дочь люблю.Секс самый лучший только с тобой.Никого другого не хочу"
Вот сейчас малышке два месяца,а у нас все стало на свои места общение в интернете,только с девушками.Хоть и клянется что там нет ни бывших ни будущих..я ревную попросила удалить,начались скандалы.В итоге он сказал что уходит.Я же не дикая все понимаю у каждого должно быть свое личное пространство,если страница вконтакте,я же не поршу ее удалить,прошу сделать из страници холостяка страницу человека у которого жена(мы собирались расписаться)и ребенок...чтоб все гости видели что человек не свободен,,ему проще уйти,а я и не держу даже наоборот,не хочу унижаться и трепать нервы себе и крохе нашими скандалами.....Как его забыть?Как обрести уверенность в себе?Ведь он меня подавляет своими жестокими словами..Как начать жить заново?
22 ответа4530 просмотров
  • Пользователь
    16 сентября 2011, в 11:18#13
    Соглашусь с Alisa18, он - отец ребенка, если он и правда любит дочку, общаться придется. И установить границы личного пространства, дочери ты - отец, но мне - не муж, и на вмешательство в мою личную жизнь не имеешь права, наверное как-то так...
    И с magnoliya28 тоже соглашусь. Это зависимость. Психолог поможет вам в этом разобраться. Хоть и выйти из ситуации вам все равно будет непросто.
  • Пользователь
    16 сентября 2011, в 11:32#14
    Интересно..

То есть получается, что на чаше весов вы или общение с девушками в соцсетях.

и он не в силах отказаться от девушек этих ради вас.

однако немного вы для него значите..

2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 сентября 2011, в 11:54#15
    Он содержит вас и ребёнка?
  • Пользователь
    16 сентября 2011, в 15:32#16
    Вот ведь мудрую фразу прочитала:
    Всегда давай человеку 2й шанс и никогда не давай 3й.

Как забыть, как забыть... Со временем. А сейчас заниматься ребеночком, ему истеричная мать не нужна. А нужна любящая и внимательная.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 сентября 2011, в 16:16#17
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 16.09.2011: анонимные зависимые от любви, книги...
    аж дух захватило!!!!!! Всех в сад. И кому же такое "счастье" то достанется!!!
  • Пользователь
    16 сентября 2011, в 16:50#18
    а зачем Вы столько мерились то???как говорят горбатого могила исправит...ему наверняка разговоры в сетях важнее чем Вы с дочкой.повесить бы его и все.ненавижу таких..

а Вы еще говорите как его забыть.да Вы даже в его сторону не должны смотреть.пошлите его куда подальше и растите дочь.когда Вы ее будете расти Вы со временем и его забудете.

в первую очередь уважайте себя.если Вас не ценят,то пошлите куда подальше..

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 сентября 2011, в 17:35#19
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 16.09.2011: в принципе плевать))) неважно кому...
    ну в общето я это и мела ввиду. что такое надо отпускать и по дальше и т-т-т через плечо. просто парадокс в том что мы потом похожих встречаем, а не принципиально новых!!!! надо ебя настроить на правильную волну.
  • Пользователь
    16 сентября 2011, в 17:51#20

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 сентября 2011, в 19:00#21
    Ответ дляvarvaragrin на сообщение от 16.09.2011: самый лучший выход конечно полностью его...
    Как отец он хороший,очень..это самое обидное..всё делает и купает и подгузники меняет и сидит с ней постоянно.Но вы правы,нужно рубить.Ведь терпеть нет сил..
  • Пользователь
    16 сентября 2011, в 19:05#22
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 16.09.2011: ... а у меня есть парень знакомый, у...
    в том то и дело что когда он со мной я уверена он мне не изменяет..для него его мама самое святое клянётся её здоровьем и своим что ни с кем ничего!А на мои просьбы есть ещё такой ответ"ты пытаешься меня загнать под каблук"..
  • Пользователь
    16 сентября 2011, в 19:08#23
    Ответ дляrubinovka на сообщение от 16.09.2011: Он содержит вас и ребёнка?
    он бросил меня на восьмом месяце..а вернулся когда дочери месяц исполнился..всё своими средствами было оплачено,и роддом и всё для малыша..
  • Пользователь
    16 сентября 2011, в 20:47#24
    Ответ дляvikkimikki6 на сообщение от 16.09.2011: он бросил меня на восьмом месяце..а...
    Вы же смогли родить без него?вы сильная,у вас дочка есть,а он отец и вы его не забудете никогда,вам нужно разозлиться,пересмотреть свое отношение и понять, что это не норма,что нельзя привязать человека к себе, если он не желает этого..,
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер