Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Досадная суббота 2 или жадность решает все!

22 сентября 2011, в 11:43
Пользователь
Здравствуйте!

Меня многие здесь помнят по предыдущим темам. Наверное прошел слух о том, что я чуть не сошла с ума. Действительно, не так давно я была в депрессии, но к счастью я все же восстановила свое психическое здоровье. Теперь чувствую себя прекрасно, за исключением одной новой проблемы с мужчинами.

Итак, как вы уже поняли из названия, тема о жадности некоторых мужчин. В моей первой теме о свиданиях по субботам, несколько женщин поделились тем, что встречались с финансово успешными мужчинами, и это не только не приводило не к чему серьезному, но к подаркам тоже. Тогда мне это показалось диким, но недавно у меня самой прошла волна таких мужчин. Не все из них были успешными, а только половина, но ужасная жадность меня поразила.

Случай #1
Я познакомилась с замечательным молодым человеком. Очень красив, молод(22 года), религиозен, из очень образцовой финансовой семьи, но при этом сам последний год учиться на учителя. Меня это удивило, но он объяснил это тем, что сейчас очень мало положительных моделей мужчин, и он хочет исправить это положение. В общем он пригласил меня на ужин в субботу. Сказал, чтобы я выбрала любой ресторан. Но я назначила одно очень красивое место на набережной, где бы мы вместе выбрали какое-нибудь удобное местечко. Он согласился. И вы не представляете, что произошло! Я считала минкты дома, блестяще выглядела, была влюблена в него. За три часа до встречи скинула ему смску, чтобы подтвердить встречу. На что получила вот такой ответ:

"Привет Ирина! Со мной все хорошо. А как ты? Тебе не кажется, что нам лучше встретиться в другой раз, выпить кофе или мороженое. Скажу прямо. Я не собираюсь платить за ужин девушке, которую я толком не знаю и с которой у меня еще ничего не было. Но уверен у нас получиться в другой раз. Ты мне понравилась."

Я была в ужасе! Не только от тако мелчности, но и от подлости. Ответила так:

"Я не собераюсь никуда ехать ради человека, который не хочет меня даже ужином угостить. Удачи!"

Я и незнала, что бывают такие наглецы. Жадности нет предела. А казалось бы такой идеальный. Я пишу только самых задевших меня случаях. Есть и хорошие и даже два почти идеальных, но они не привлекают меня физически. Так сложно найти баланс.

У героя моего первого поста о субботах, вроде все нормально. Мы все еще друзья Вконтакте, у него две новых фотки, и он все еще в активном поиске.Наше общение угасло почему то...хотя мне он больше всех нравился.

Хотелось бы услышать ваши примеры и истории. Почему чем моложе и красивее тем жаднее? Ведь я не прошу ни у кого денег, жлобство само при первых встречах проявляется. По этому нужен кто-то старше... Приходиться выбирать. Так и так тебя используют, одни компенсируют это внешностью а другие щедростью. Неужели нет золотой середины?
118 ответов19218 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 сентября 2011, в 17:45#37
    Ответ дляmoskvalvlx на сообщение от 22.09.2011: Я же сказала что нет, не говорю никогда...
    ну тогда не зацикливайтесь так на этом, придурок так придурок, и пошел он лесом. у вас агрессии много, расслабьтесь
  • Пользователь
    22 сентября 2011, в 17:45#38
    Ответ дляmoskvalvlx на сообщение от 22.09.2011: No money - no honey! Не хотят платить...
    ржу :)
    а, допустим, ситуация.
    Вас приглашают в рестик, в один вечер два мужика. одному 30 - не женат, на лексусе допустим за 30-40 тысяч евро, владелец небольшой фирмы. другому 45 - женат, на бентли, владелец сети торговых комплексов. че делать будете?
    за устрицы с омарами отдадитесь или за блины с красненькой икоркой? :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 сентября 2011, в 17:47#39
    Ответ дляmoskvalvlx на сообщение от 22.09.2011:
    че-то Вы потасканная какая-то.. усталая.. бороться за хлеб насущный :)))
    а вообще, не выглядите Вы будущей женой миллионера. стати нет.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 сентября 2011, в 17:48#40
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 22.09.2011: Красавица! Один-в-один как на аватарке...
    Спасибо, сейчас удалю фотки, а то мало ли, что кому в голову взбредёт. Вы меня не оскорбляли, просто удивляет ненависть и критика других. Просто раздражает, когда все специально выворачивают.

Я ценю себя, и не ищу кого попало. Но я же писала, что богатые варианты у меня есть - но нет чувств к ним, нет той симпатии. Это уже говорит, что я не мешок с деньгами ищу. Но каждый видит, что хочет ответить. А мне если честно ваши комментарии всегда нравились, даже с критикой, в вас не было злости как в других.

• Пользователь
    22 сентября 2011, в 18:00#41
    Ответ дляmoskvalvlx на сообщение от 22.09.2011: Спасибо, сейчас удалю фотки, а то мало...
    Спасибо, сейчас удалю фотки, а то мало ли, что кому в голову взбредёт.

Уже взбрело)))) Даме на фотках - около тридцати, ну, или выглядит она на тридцать (может быть и больше, если вложены хорошие деньги в красоту). Шея, шея выдала со всеми потрохами))))), в двадцать лет такая шея - признак очень плохой ухоженности и низкого качества жизни)))))

А вообще, автор, НИКТО не обязан за вас платить. Это лишь вопрос мужского желания. Или возможностей. Хотя, вполне могу понять, почему вы оскорблены в "лучших чувствах"... Только губу раскатали....
  • Пользователь
    22 сентября 2011, в 18:01#42
    Ответ дляBasti на сообщение от 22.09.2011: Уже взбрело)))) Даме на фотках - около...
    Гюльчатай, открой своё личико! Посмотрим и разберем.
  • Пользователь
    22 сентября 2011, в 18:05#43
    Ответ дляmoskvalvlx на сообщение от 22.09.2011: Гюльчатай, открой своё личико! Посмотрим...
    Гюльчатай, открой своё личико! Посмотрим и разберем.
    Ну, как только взбредёт в голову пожаловаться на жлобистость мужиков и похвалить свою неземную красу - непременно открою))))))))
  • Пользователь
    22 сентября 2011, в 18:18#44
    Ответ дляBasti на сообщение от 22.09.2011: Уже взбрело)))) Даме на фотках - около...

Даме на фотках - около тридцати, ну, или выглядит она на тридцать (может быть и больше, если вложены хорошие деньги в красоту). Шея, шея выдала со всеми потрохами))))), в двадцать лет такая шея - признак очень плохой ухоженности и низкого качества жизни)))))

а вот это уже очень некрасиво писать такие вещи ...
  • Пользователь
    22 сентября 2011, в 18:53#45
    Ответ дляBasti на сообщение от 22.09.2011: Ну, как только взбредёт в голову...
    И вам, дай Бог, здоровья и счастья!

На счет вашего фото - я пошутила, не надо. Что вообще за обсуждение моей внешности? Это форум по психологии или развлечений для подростков? Вообще не понимаю, зачем тратить нервы на грызню в интернете. Потратьте свои силы на более полезное дело. Настоящие психологи не критикуют внешность и прочее. Я не собираюсь выяснять здесь отношения с кем-либо, хотя многим это и не нравятся, как выскочки пытаются добиться дискуссии со мной. Это форум по психологии.
  • Пользователь
    22 сентября 2011, в 18:54#46
    Ответ дляYerma на сообщение от 22.09.2011: а вот это уже очень некрасиво писать...
    А они не думают, им лишь бы как-то обидеть меня. Их комментарии и критика - не объективны и не адекватны. Нормальный человек ответил бы по существу, мы не в праве судить других, но в праве помочь каким-то словом или советом.
  • Пользователь
    22 сентября 2011, в 19:05#47
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 22.09.2011: я в шоке!!парень вообще по жизни не...
    Согласна. Вспоминаю друга, с которым очень редко в кафе вместе проводим время. Раза 2 или три было. И даже ни намёка на то, чтобы я счёт оплатила. Причём, точно помню, что первый раз я его пригласила. Вот так. Пусть и друг, а невероятно приятно. После этого даже по-другому на человека смотерть начинаешь.
    А в шоке от этого парня. Он даже дрейфанул этот бред сказать по телефону. Дело сделала безликая СМС.
    Куда катится мир? Долбаная эмансипация.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 сентября 2011, в 19:58#48
    Ответ дляmoskvalvlx на сообщение от 22.09.2011: И вам, дай Бог, здоровья и счастья! На...
    Да какая-там дискуссия. Не я одна засомневалась, что вы где-то лукавите, либо называя возраст, либо говоря, что фото ваши. Вы разве не заметили этого сомнения у других? Во всяком случае, две первые фотографии... О последней ничего сказать нельзя, так как она была несмотрибельна.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер