Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Депрессия после секса

23 сентября 2011, в 00:03
Пользователь
Почему так: почему огорчаешься после секса с мужчиной. И вообще после секса мне провалиться сквозь Землю хочется. Это мучительное состояние может длиться день - два. Я пробовала жить с парнем. Через какое-то время ощущение было, что..ну простите за сравнение, что вот я девушка, а натягиваю на себя не женскую, а мужскую одежду. Чувствовалась неловкость полная. Словно со мной не все в порядке. И причем так со всеми мужчинами. Может я лесбиянка? Тянет сильно к мужчинам, но, когда я с ними, ничего кроме сильного стыда за себя не испытываю....И во время секса ощущение, что, словно, мое тело не создано для мужского:((((((((. Вероятно, и вправду нужна помощь сексолога(
54 ответа18389 просмотров
  • Пользователь
    24 сентября 2011, в 19:05#37
    Ответ дляmarineiko75 на сообщение от 24.09.2011: В моей тоже )))кого только не было в...
    однако, вот это сила духа...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 сентября 2011, в 06:02#38
    Ответ дляevgenia-doc на сообщение от 24.09.2011: однако, вот это сила духа...
    а что делать ? Что было ,то было ,уже не исправишь сейчас стараюсь жить по божьим законам ,блядства в своей жизни не приемлю ,зато других не осуждаю .......Люди то не виноваты что мы от них чего то ждем (что живет в НАШЕЙ голове ),у них тоже своя картина мира .Кто вообще сказал мужчина должен читать мысли (как ему надо поступать наутро )и создавать настроение иеще и за оргазмами следить ,за женскими )))Если в тебе нет настроения ,то и вокруг все кажется подозрительным и серым ,он мможет тебя еще больше стесняется и не знает как себя вести.Я когда встречалась по первости со своим любимым ,никогда до утра не оставалась ,что бы вот такимх неловкостей не было ,пообщались и по своим постелькам ))))Кстати с ним я поняла что любовь бывает не с первого взгляда и что бы жить вместе надо сначала подумать ))И что бы тебе было хорошо надо сначала узнать что ты хочешь и чего тебе надо
  • Пользователь
    25 сентября 2011, в 09:52#39
    Депрессия после секса
    Депрессия после общения с мамой
    Депрессия после общения с подругами
    Депрессия после общения с мужчинами
    Депрессия после посещения парикмахерских.....
    Депрессия после посещения этого же сайта, где никто не понимает всех этих депрессий...
    Мелли, бога ради, у вас есть хоть что-то в жизни,что не вгоняет вас в депрессию????
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 сентября 2011, в 10:43#40

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 сентября 2011, в 10:43#41
    Очень знакомые ощущения, только я бы не назвала это депрессией. Может, это обостренное чувство одиночества и боязнь довериться не только мужчине, а в принципе другому человеку? Боязнь осуждения? В моем случае я часто сталкиваюсь с обидой со стороны любимого человека на то, что мое желание к нему очень уязвимо и часто не совпадает с его. Если вдруг я не хочу, он не будет разговаривать со мной весь следующий день, что очень сильно меня ранит. И часто ловлю себя на мысли, что занимаюсь с ним любовью без особого желания, а потом вот чувствую как раз то, что вы описали. Точь-в-точь. И вроде все взрослые люди уже, разговариваем об этом... Но я почему-то все больше и больше убеждаюсь в том, что это исключетьльно моя проблема и мои запущенные комплексы.
  • Пользователь
    25 сентября 2011, в 13:51#42
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 25.09.2011: Депрессия после секса Депрессия после...
    А у Вас есть что-то, что не вгоняет Вас в депрессию - ИЛИ ЗАЧЕМ ВЫ НА ЭТОМ САЙТЕ - НАСЛАДИТЬСЯ СТРАДАНИЯМИ ДРУГИХ? В СВЕТЕ ТОГО, ЧТО У ВАС ВСЕ СУПЕР В ЖИЗНИ?
  • Пользователь
    25 сентября 2011, в 13:52#43
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 25.09.2011: Депрессия после секса Депрессия после...
    Вы правы, о своих страданиях молчать надо - дабы не доставить окружающим наслаждение, у которых все хорошо), чтоб не было им лишнего повода порадоваться от того, что тебе так плохо-думаю, процентов 30 тех, кто сюда заходит именно за этим - такое вот низкое наслаждение.
  • Пользователь
    25 сентября 2011, в 13:53#44
    и именно поэтому и ухожу отсюда.
  • Пользователь
    25 сентября 2011, в 13:54#45
    Ответ дляmarineiko75 на сообщение от 24.09.2011: В моей тоже )))кого только не было в...
    В моей тоже )))кого только не было в моей жизни - мальчики ,девушки ,дяденьки ,противные дяденьки ,маньячные дяденьки ,групповушки ,оргии ,чуваки которых я до сих пор не знаю как зовут и все равно я верю в любовь и в людей )))
    Вы - упорная! :)
  • Пользователь
    25 сентября 2011, в 13:57#46
    Ответ дляmellie на сообщение от 24.09.2011: Да. все похоже, но, как бороться. Как...
    Да. все похоже, но, как бороться. Как расслабиться в постели и после секса?
    Какой-то неправильный вопрос вы задали, подтвердив ее версию.
    Если есть так, то вопрос должен был звучать: "Как проработать свои отношения с родителями?"
  • Пользователь
    25 сентября 2011, в 14:07#47

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 сентября 2011, в 14:10#48
    Ответ дляmellie на сообщение от 25.09.2011: А у Вас есть что-то, что не вгоняет Вас...
    А у Вас есть что-то, что не вгоняет Вас в депрессию - ИЛИ ЗАЧЕМ ВЫ НА ЭТОМ САЙТЕ - НАСЛАДИТЬСЯ СТРАДАНИЯМИ ДРУГИХ? В СВЕТЕ ТОГО, ЧТО У ВАС ВСЕ СУПЕР В ЖИЗНИ?
    Вашими " Страданиями" наслаждается лишь один человек- вы сами... Удачи вам в этом!
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер